Почему бывает так трудно понять друг друга.

                                        Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Существует множество причин, которые мешают понимать и принимать другого и его мнение.
   Я расскажу о некоторых.
   Первая причина.
   Проблема почти всех тут в отсутствии целостного восприятие себя на всех уровнях своей многомерности, и как следствие - отсутствие осознания того, что там с нами происходит и контроля за ситуациями.
Уровней очень много, и они простираются как вверх, так и вниз.
   Многомерное существо охватывает определённое количество уровней, где и происходят такие же взаимодействия, но только не всегда по своей воли, потому как очень просто захватывать и манипулировать теми, кто не осознан.
   Для того, думаю, нас и раздробили по этим мерностям, что ни является естественным для настоящего мира. Нормально целостное проявление себя, но, увы, в этом ПВК пока это было невозможно.
   В дополнению к вертикали есть и горизонталь со своими параллельными мирами, что тоже мало кто осознаёт.
   То есть общаясь тут, мы вструпаем во взаимоотношения друк с другом по всей вертикали и горизонтали, что и проявляется часто при общении и стоит понимать и использовать для понимания и осознания.
   Вторая причина.
   Разнообразие целей, к которым стремимся и задач, которые решаем. Причём осознаваться и позиционироваться может одно, а реализовываться совсем другое, опять же на разных уровнях - разное.
   Третья причина.
   Подключённость к всевозможным эгрегорам, обществам, той же системе и принятие участие в достижении их целей и решение их задач сознательно или бессознательно.
   Может быть ещё много причин, но важно знать способ придти к взаимопониманию.
   В следующей заметке я говорю как раз об этом.
                                                                              

                                                                       ПРОРАБОТКИ
 В предыдущей теме я писал о том, что с нами тут происходит. Теперь рассказываю о том, как с этим практически работать и решать проблемы на уровнях и мерностях, где мы себя не осознаём, и коих может быть очень много в зависимости от времени пребывания здесь, в этом мироздании.
Когда мы с любовью или просто дружественно взаимодействуем между собой, наши энергии вычищают весь негатив из нас по всем уровням и мерностям, где мы пересекаемся. Мы могли быть там врагами и продолжать воевать, когда общаемся. Это может вызвать конфликт, негативные эмоции друг на друга - но такие проявления свидетельствуют лишь о том, что мы вышли на тот уровень, где нужно решить существующую там проблему, которая решабельна именно здесь на 3д нашим здешним отношением друг к другу. Даже, если мы не видим и не понимает, что там происходит, но продолжаем испытывать позитив друк к другу, несмотря на сильные желания разругаться и разбежаться в разные стороны, жалуясь потом окружающим на бывшего друга или любимого/ую, то эта проблема разрешится сама собой, а сущности, питающиеся там нашей энергией и заставляющие воевать отваливаются или сгорают, если не успели смыться. Если же переходить на разборки отношений обычными методами по 3д с руганью и обвинениями друк друга, сущности будут подпитаны нашей энергией и там, продолжая жировать и радоваться хорошей жизни в наших полях, сферах и телах.
Да, понимаю,в процессе иногда бывает трудно и даже очень. Это зависит от степени захвата там, от силы паразитов, от личной силы каждого, но по моим наблюдениям всё это преодолимо при искренних отношениях между людьми и желании стать целостным.
ВЫБОР ЗА НАМИ


   Интересно ваше мнение о том, что нам мешает понимать и принимать друк друга и как приходить к взаимопониманию и уважительному отношению к жизненному опыту, знаниям, целям и задачам каждого с кем общаешься, потому как считаю эту тему актуальной в наше время. 
       

              Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 4523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 2, 2021 в 3:51pm

Вы также отчаянно иногда "боролись" со мной в блогах при одном лишь упоминани некого имени, ( не буду его упоминать), и я как- то спросила - Откуда такая ненависть?  

Для понимания предмета спора можно узнать о ком речь?

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:41pm

Иисус указал: ВАШ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ. 

Это понятно. 

Где имя того дьявола? Его нет. Нет Имени. 

Почему я должна верить ОляялО, или кому ещё.  Имени не указано. 

Только - отец. Чей отец? 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:25pm

ОляялО, приведите, пожалуйста, пример дьявола в лице Яхве от Иисуса. 

Где это написано? Хотя бы дайте ссылочку на писание. 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:17pm

ОляялО, постаралась донести Вам то, что хотела.  

Ваше есть и будет Ваше.  Это только в Вас. 

По поводу того - дьявола, кого Иисус имел в своих мыслях... Это очень спорно. 

Он говорил об Отце Живом. Это я помню. Говорил неоднократно. 

Приведите тогда конкретно слова из Библии, где Иисус упоминал конкретно Бога Яхве, как дьявола. 

Я этого не нашла.  

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:53pm

Повторю вопрос к ОляялО:

Ваш смысл опыта жизни в чём ? 

Комментарий от: Дара, Январь 2, 2021 в 2:52pm

Исправляю 

Загадывайте 

Комментарий от: Дара, Январь 2, 2021 в 2:51pm

Георгий, закладывайте скорее желание- вы между двух Ольг))) 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:47pm

Вот Вы говорите снова - за друга - За другого человека, что якобы изменился  " после своего рода искушения Духом"( цитирую Ваши слова) 

А  вы что с ним, с другом,  - сиамские близнецы?  

Пожалуйста, не прикрывайтесь Иисусом. Не о нём речь. 

Комментарий от: Георгий, Январь 2, 2021 в 2:45pm

        Мы никогда не станем цельными и едиными , пока не соединим в самих себе, каждый внутри самого себя свои собственные противоположности, собственные противоположные стороны. И прежде всего собственный Свет и собственную Тьму.  И Свет и Тьма это наша Единая божественная энергия. Наш Свет не может существовать и быть проявлен без своей собственной противоположной стороны Тьмы. Также как и тьма не может быть проявлена и существовать без своего собственного Света. Это две стороны одной и той же медали. Это мы сами, и каждый из нас цельные и единые.  Только после того как мы соединим внутри себя эти принадлежащие нам энергии и восстановим собственную целость и единство, прекратится наша бессмысленная внутренняя борьба самого себя с собой же.  И как только мы уравновесим и сбалансируем эти энергии внутри себя, тут начнут проявляться и их внешние отражения в окружающем нас пространстве и мире. Внешние наши проявления, это всегда отражение нашего собственного внутреннего состояния энергий. И выбор за каждым из нас. Прекратить внутреннюю борьбу и войны, прекратив их внешнее проявления в мире, или же продолжить эту борьбу и противостояния . Или же продолжить эту борьбу. Тогда следствиями этой борьбы обязательно станет гибель и уничтожение цивилизации.                                                                                                                                                                                                                                                    Каждый выбирает своё.

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:39pm

1. ОляялО:

Вам , Ольга, опять хочется поговорить обо мне в большей степени, чем о смыслах.

-----

ОляялО, Вы пришли в тот Мир жизни, где Ваши смыслы будут говорить за Вас,

что в Вас конкретно и сидят, на них и обращено ВНИМАНИЕ.  

И это внимание не только со стороны должно быть, других, но и конкретно - Ваших усилий,  к себе. 

-------

2. 

ОляялО: 

Всё это требует оСмысления и прочувствования....

***

вот и я о том же и говорю.

Своё имейте и несите другим. 

Всё это требует осмысления и прочувствования ВАШЕГО, а не Лизы Ренье........ Или кого- то ещё..... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования