Чудеса в моей жизни. Часть 1. Волшебная Зима. Опыт Друида.

Как во всех хороших мистических историях, Она отыскалась сама... Стоял конец осени... А может, начало зимы. Я был в спонтанном движении, в заброшенной части нашего заводского парка. И вдруг увидел Её. Я к тому времени уже имел некоторый опыт времяпровождения с сёстрами нашими древесными, но это было скорее поиском, чем практикой. А здесь... Она сама телепатически будто подозвала меня к себе, я и опомниться не успел как оказался в солоноватых древесных объятьях. И здесь было очевидно: они нашли друг друга. С тех пор у меня впервые появилось постоянное место для медитаций: безлюдная рощица на окраине промзоны. В ту зиму каждое Божье утро спешил я к Ней, чуть проснувшись, поскорей из не вполне благополучного дома...

Я быстро освоил странслированную мне настройку, позволяющую отращивать огромные Белоснежные Крылья Безусловной Любви вертикально в небо. Надо было просто концентрированно вглядываться живым скользящим взглядом в Солнечные, зримо лучащиеся сиянием всеутоньчавшиеся ветви Её кроны -- Её и соседних берёзок... Тянуться плечами и спиной. И нечто подобное начинало происходить со мной, пока я не оказывался в единой огромной Волне Любви, словно в водопаде между Небом и Землёй. Моя ходьба становилась невесомой -- я реально перестал ощущать какие-либо усилия, передвигая ноги. А облачко любви, в котором я привык передвигаться -- я ещё не употреблял тогда таких эзотерических слов как Аура -- стало плотным и ощущаемым как никогда прежде. Я научился не мёрзнуть в тридцатиградусные морозы, оставаясь без движения больше часа.

Все практики ко мне приходили сами, телепатически. На что я только не медитировал -- на пустоту, на бесконечность, на ароматы зимней свежести, на само Дерево... Я приникал к своей Свет-Берёзыньке, как я привык Её называть, то грудью, то межбровьем... раскинув руки и ввинчиваясь сотнями тонких спиралек сквозь кору, туда где протекала сокровенная жизнь непостижимого движения соков... Туда где Восходящий Поток промывал меня до последней косточки... И быстро, удивительно быстро со мной начало происходить нечто, чему сложно дать истолкование... Дни я проводил в длительных полётных прогулках. Ко мне словно вернулось детство -- такова была свежесть и незамутнённость восприятий предметов и прохожих на улицах. Это было действительно больше похоже на полёты над городом, чем на обычные прогулки. А волшебно зажигающиеся каждый раз разноцветные окошки сумерек всё больше напоминали входы-выходы сопредельных миров... Вечерами -- возвращался домой и до самого сна слушал музыку... Во снах начал сниться какой-то нежный и запредельный Космос... Внутренний диалог полностью вымыло рекой упоительного безмолвия... Возникло такое ощущение, что медитация вообще не кончается в череде удивительных дней, а все дни слились в один. Необычайная, запредельная Чистота, Свежесть, Лёгкость, Нежность, Простор -- вот что это было. И Любовь, Любовь, конечно же!... Я казался себе весь сотканным из Любви и откровенно не знал, что со всем этим делать в тесной городской квартирке. В своей-то рощице -- а с каких-то пор я начал ощущать себя её официальным Духом-Хранителем -- я упоённо кружился в Снежно-Космических Потоках, почти уже не оглядываясь на мысль о возможных свидетелях. И даже милицейский патруль каким-то мистическим образом словно не замечал меня. И ещё поток метафизических откровений захлестнул, я не выпускал из рук блокнотик.

В зеркало только было жутковато на себя глядеть: у меня ж в те времена были отпущены длинные светлые волосы -- и в сочетании с откровенно неземным взглядом и переизбытком иньской энергии получался слишком красноречивый образ, чем я решился бы показать людям.

И одному Богу известно, чем это могло закончиться, кабы мне не пришлось встраиваться обратно в матрицу. А именно, устроиться на работу к началу весны. Хотя это и была поначалу работа-медитация в качестве дворника местного парка, данный опыт стал началом конца. Принудительная людность оказалась мне не по силам и нервный срыв был уже не за горами. Видимо чему-чему, а качественно заземляться-то я и не успел научиться у своей Свет-Берёзыньки.

Представления: 664

Теги: Живой Опыт, Мысли вслух, Судьба, Чудеса в моей жизни

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 6, 2021 в 1:32am

ОляялО,

всегда рад возможности искриться и подбивать окружающих на это самое... =)

Это очень близко моим основным задачам на текущее Воплощение... Собственно говоря, когда во мне пробудился Зов Предназначения, я ощутил себя, прежде всего, Хранителем-Реставратором Первозданных Архетипических Смыслов всех процессов и вещей, утерянных-подзабытых в Коллективном Сознании. Странствовать, Писать и Воссоздавать Сакральное Измерение Мировосприятия... Вдохновлять людей передачей им заякоренных состояний "искорок в глазах", Сияния, Смысла, каких-то Откровений о Мироздании и о них самих... Вот всё то, что делает меня счастливым по части Предназначения... )

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 5, 2021 в 6:36pm

 " У меня с березой особые отношения, по-родственному теплые и сокровенные ..."  Оля, у всех у кого есть такого рода связь с берёзой, весьма велика вероятность памяти предшествующих воплощений на Среднерусской равнине.   Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 5, 2021 в 6:18pm

 Приветствую  Игорь П и всех. Чудесно. Неожиданно, и синхронно. Ты не одинок. В Москве, именно в парке Коломенском, есть такая "ПОЛЯНА У БЕРЁЗЫ", где собираются на солнцестояние и равноденствие разные группы, разных эзотерических школ. Сама берёза с некоторых времён имеет имя -- Беркама. Некоторые из описанных состояний там происходят у разных людей.  Благодарю

Комментарий от: Игорь П, Апрель 5, 2021 в 4:26pm

В свое время я столкнулся с очень интересной ситуацией -- мальчишка, которому было около 25 лет и который работал в должности заместителя директора библиотеки -- абсолютно не престижная должность -- сумел полностью подчинить себе весь "штаб", созданный для выбора губернатора и самого кандидата в губернаторы. Понятно, что в нем были очень богатые и очень статусные люди, которые трепетно относились к вопросам иерархии -- в обычных условиях они бы такого человека и близко к себе не подпустили. Но произошло то, что произошло -- ему удалось создать мир, в котором он был на самом верху и втянуть в этот мир всех людей, которые имели отношение к происходящему -- настолько полно, что вопрос о правомерности его полномочий не у кого даже не возникал. Был ещё один важный момент, который тогда был для меня не понятен -- он проводил в штабе очень непродолжительное время -- по сравнению со всеми остальными людьми. При этом нередко опаздывал даже на самые важные мероприятия -- хотя ничего не мешало ему придти вовремя. Вел себя так, как будто у него был жесткий лимит времени на общение с другими людьми. Так и было -- это как история с золушкой -- стоит задержаться после полуночи, как роскошные наряды превратятся в лохмотья и всё остальное волшебство тоже растает. Он это чувствовал и всегда уходил вовремя -- в тот момент, когда на нем ещё было "лицо мечтателя". Но вот когда он получил "плоды победы" -- престижную должность в правительстве области -- возможность "уходить вовремя" исчезла. Вместе с ней исчезло и "волшебство", а в результате происходящее стало ему неинтересным и он довольно быстро покинул пост, который для очень многих был бы пределом желаний.

(c)

ВОТ ЭТО ИМЕННО ПРО МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ЦИТАТА... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 5, 2021 в 4:10pm

Лариса Беляева,

Спасибо! )

>>>> Похоже, ты и эльфом был в одном из воплощений.

я сам был удивлён, когда встретился в Крыму с одной женщиной, много чего практиковавшей в своей жизни и умеющей кое-что Видеть... Она тоже причислила меня к Эльфам... Я отвечал, что современные фэнтезийные образы Эльфов мне не близки... Но потом пришло обоснование, что это может быть именно потому, что я слишком хорошо чувствую Истинную Эльфийскую Энергетику и потому внесённые масс-культурой искажения вызывают означенный внутренний диссонанс.

А вообще говоря, на протяжении нескольких лет, у меня был именно такой никнэйм в интернете: i_am_crazy_elf ... )

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2021 в 9:20am

https://www.youtube.com/watch?v=VT8FfyY33OQ---Джей Си Кей.шепот дерева.часть 1.https://www.youtube.com/watch?v=CRn8qVJwdfc  шепот дерева. часть 2. Я как-то была знакома с женщиной, которая общалась с деревцем лимона, росшим у нее дома. Точнее, деревце  подавало ей сигналы, когда хотело пить. И она эти сигналы-улавливала .

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2021 в 9:15am

Ну да, это я уже читала. Поэтично и красиво. Похоже, ты и эльфом был в одном из воплощений.)))Вспомнилось одно из твоих фото, коллаж из которых ты мне присылал ВК. Точно эльф!!! И многое становится понятным. Сейчас кину ссылку-точно для тебя информация. Кстати, это плеядианцы создавали миры эльфов и фей. Вот почему мы опекаем   и защищаем тебя всей группой.)))

Комментарий от: Laura, Июнь 6, 2019 в 6:36pm

Только что прочитала посланную мне пьесу в стихотворной форме. Не спросила позволения и потому не буду разглашать детали.  Поразило что рассказ в блоге и пьеса пришли рядом, будто предлагают:: присмотрись, причувствуйся !  В одном случае - это прозаическая поэзия, в другом - поэтическая проза.  В одном интеллектуальная духовность, в другом - духовная эмоциональность. В одном - диалоги в пьесе, в другом - монолог себя с ней, а она - безмолвие.

Оба  автора одновременно проживают свои удивительные сны, и где-то на краешке осознания понимают, что - надо проснуться!   Красивые и творческие сны рано или поздно сменяются снами с капризами погоды, семейными неурядицами, финансовыми кошмарами. 

Реальность много глубже грёз.

Она не осушает слёз,

Но зажигает в них лучи

И возникает свет в ночи.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 6, 2019 в 4:34pm

Лариса Беляева,

наверное, это совокупность многих опытов, испытанных мною в различных воплощениях.

Комментарий от: Лариса, Июнь 6, 2019 в 3:44pm

Как интересно!!! И поэтично!!! Тебе можно книги писать, но уже на другие темы, не те, что в прошлой инкарнации.)))Друидом был когда-то? Тоже очень интересно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования