Пространства двух реальностей.

Пространства двух реальностей.



Пространства двух реальностей.


Пространства...

Знаете, почему я чаще не публикую прогнозы или энергии дня? Можно ведь. И легко. Но есть одно "но", которое нам предоставил квантовый переход.

Пространства. Прогнозы какого из пространств публиковать? А потому я обычно публикую маяки, магниты, которые притянуть человека к своему "пространству небес", дать почувствовать то, где я сама нахожусь.

Но сегодня я отойду на денёк от своей практики. И скажу, что правды - их две в нашем мире. Одна растет, превращаясь в новый мир. Другая правда - болеет)) Она сворачивается, уничтожается ее реальность. Была ли она правдой? Да. Но ее время на исходе.

Вы сами можете сказать, в какой правде реальности вы находитесь. Если вас окружает болезнь, если газеты на все голоса говорят вам о проблемности общества, а конспирологические теории взахлест ищут всё новые подвохи мира, то вы в "нижнем мире", земля-1. И ситуации там разворачиваются не по лучшим сценариям человечества. Но вполне возможно, что вы уже "на пути".

Если вас перестали касаться события мира, вдруг, необъяснимо стало выполняться всё или не все, но будто поддержка необъяснимо и чудно окутывает вас отовсюду, и главное, что вы должны услышать - это воздух тишины, то - вы рядом. Вы на земле 2. Тут другие процессы, другие события. И событийный ряд насыщен внутренней полнотой.

Возможно ли слететь на землю 1, сейчас, уже тем, кто поднялся? Возможно. Крючков, зацепляющий в старый мир ее много, и тут уж как в игре "верю-не верю". Если хотите остаться наверху, то придется привыкать к чуду. И в какой-то момент это с вас спросится: на что вы полагаетесь больше, на этот тонкий голос внутри себя, который говорит, что все хорошо, или на доказательства прежнего мира.

Я расстрою таких, которые думают, что путем доказательств вездеход довезет вас наверх в облака. Не довезет. Доказательства даются здесь после вашего выбора. Даже в вначале пути, когда диалог уже ощутим, работает обратный закон: сначала шаг, полный доверия, и затем - почва у вас под ногами. Иначе мы здесь учимся ходить))) И либо по новым законам учиться жить (а они интуитивно всё приходят и приходят, меняя этим самым нас), либо утерять их. Но также и утерять все те играющие шансы этой необыкновенной земли.

Что легче: когда реальность рождается у вас от ваших мыслей, или назначенный маршрут, который за вас уже решили? Обязательно спросят вас. И стоит вам выбрать страх, агрессию, недовольство, пойти у них на поводу... то, в итоге, будет и этот ваш выбор исполнен. Вас отправят вниз, на переаттистацию))) Чтобы узнать: точно ли вы хотите наверх?

Вы почувствуете, будто потеряли контакт. Как будто кто-то перестал подсказывает вам самое сокровенное. Лёгкий путь, лежащий как на ладони вдруг исчезает, и вдруг появляются люди, которых не было в той, невероятной реальности. И их тяжесть проблем - она становится вдруг более ощутима. Где то облачко, нежно окружавшее вас? Почему мысли других стали так правдиво тяжелы и больны? И вдруг: почему же вам плохо, "не так"? И вдруг появляется и тяжесть ваших проблем. И усталость. Болезнь каким-то странным образом вдруг начинает напоминать о себе, как будто болезнь - это все, что есть в воздухе. Как будто сценарий равен слову "плохо", и не понимаешь почему.

Я не спустилась. Я заглянула в ту часть себя, которая может идти по этому миру. Что бы делала здесь я? Помогала бы людям, бегала бы с множеством дел... Но место ли здесь? Такие давно уже ждут наверху. Место ли тут для вас? Мы вас ждём наверху.

Если вы находитесь под небом, и над вами химтрейлы - вы внизу! Если вы идёте и чувствуете, что все пространство вокруг вдруг необъяснимым образом перестало быть дружественным к вам - вы внизу. И здесь быть нельзя. Тут пространство сворачивается в точку. И если нет клаустрофобии, то некомфортность сценариев уж точно можно ощутить!

Вы почувствуете как вернулись такие понятия как "колея", "необходимость". Потому что законы здесь не те. Здесь пространство не протягивает к вам руку. И сами вы тут - не тот: проще, примитивнее, здесь вы не человек живущий, а человек - имеющий цели. И единственное здесь, иметь путь, шаги, молитву и веру. Вера здесь - самое нужное слово. Потому что этом мире не спускаются к вам небеса, и надо запастись лишней парой обуви, чтобы дойти.

Этот мир параллелен. Всё происходит одновременно. Но события часто раскидывают людей врозь: обрывается звонки, не приходят поезда, случаются случайности...

Верхний мир уже легко управляет событиями. И потому можно, не меняя земли под ногами, просто поменять события.

Стоят люди в одной комнате. Но один всем телом ощущает холод и мёрзнет. А другого окружает лето, согревающее его. Один мучается от вопросов, а другой видит только придуманность этих проблем и слушает мелодию, льющуюся с небес. Это не просто настроение и эмоция.Это 2 сценария, в которых одновременно может находиться сознание человека. "Земля 1- Земля 2, приём!"

Выйти из неё можно только через "полетели". А можно ли остаться внизу? Что плохого? "Людям тут плохо - помогу". И вот ответ: помочь можно только сверху. Именно для этого и существует совмещенность пространств. Но одни пребывают в одном, а другие в другом. И подарить часть своего волшебного мира можно. Но выйдя из него, можно только его потерять))

Только сверху даётся и льётся благодать, отменяющая, и противоречащая сворачивание всех живых процессов внизу. Сначала на душе как-то не так, одиноко. Потом обрывается сценарии мечты. А затем и сами мечты... Что происходит? Заканчивается дорожка. Перед пропастью, которая отделяет будущие земли. И её можно только пролететь. Имеете ли вы веру в чудо? Ведь не имеющий её в душе - как не имеющий крыльев взлететь.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e80d98aeb765756c902f49c/prostranstv...

Представления: 451

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 12, 2021 в 11:12am

Во многом согласна) С 2012 наблюдалось наложение двух пространств, но с прошлого года они существуют параллельно, всё больше отдаляясь и менее пересекаясь. 

Чипирование, пагубное влияние 5G, мировой экономический кризис, войны - это всё из старой реальности. И это там действительно происходит. Но люди, поддерживающие своими страхами эту реальность, не понимают, не видят, не чувствуют, что новая реальность здесь же - только руку протянуть) И им не объяснишь и не поможешь. Всё зависит только от них. Но для этого необходимо вектор внимания перенести с внешнего на внутреннее. Это и есть момент пробуждения. ИМХО)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 9:24pm

ОляялО,

"Когда мы делаем то, что заставляет наше сердце петь, мы служим наивысшему благу всех" (c) ДЛ Зета 

По опыту знаю, что ЭТО ВПРЯМЬ САМЫЙ ВЕРНЫЙ КРИТЕРИЙ.

Интересно, ты ощущала что-то подобное в процессе "и ради других" -- было ли это Вдохновением или побуждение сводилось к тому чтобы "успокоить" Болевую Точку?...

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 7:01pm

ОляялО,

Ну да! )

Конечно!... )

Ибо МЕТА-ФИЗИКА всё-таки изначальней просто ФИЗИКИ ))

У самого был такой затык... Например, читал такой совет -- не стоит медитировать неподалёку от ЛЭП, больниц, промзон, итд...

Но если НАРАБОТАННЫЙ ОПЫТ ВНУТРЕННИХ ОЩУЩЕНИЙ ГАРМОНИИ подсказывает, что мне хорошо в этом месте, что это -- моё Место Силы... То -- ЧЕМУ ДОВЕРЯТЬ?... Мне не сразу удалось убедить своё рацио в том, что НАДО ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ ГЛУБИННОМУ -- что если оно туда тянется, то значит, на Благо... Тем более, что ЛЭП не так уж конкретно близко... По диагонали пересекает: ближе-дальше... Тем более, что я и не медитирую специально как бы, а просто позволяю себе БЫТЬ по зову ГЛУБИННОГО... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 3:17pm

Разумеется, Выборы в пределах Голограммы своей текущей Точки Сборки остаются свободными, достаточно лишь держать ощущение ОБЩЕЙ ВЫРАВНЕННОСТИ С ПОТОКОМ -- это как дорисовывание Дереву нового яруса веточек... В полном синхроне!... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 3:13pm

Как урок, вынесенный в процессе обучения в школе "Земля 1":

СВОБОДНАЯ ВОЛЯ НУЖНА -- прежде всего, чтобы осознанно не позволять себе поддаваться искажениям, пребывая В ПОТОКЕ ДОВЕРИЯ МИРУ -- то есть, изначально направив её в качестве Намерения-Позволения ВЫРОВНЯТЬСЯ К ЕСТЕСТВУ! -- отслеживать, например, что в конце Своего Процесса не внедряется некое искажение, пытающееся аннулировать весь смысл произошедшего... 

"Урок свободной воли", которая должна осознать, что нет смысла использовать её супротив Естественного Потока Вселенной -- и стать ВОЛЕЙ ВОЗВРАТА К СЕБЕ... ВОЛЕЙ К НЕВИННОСТИ... КОГДА УЖЕ НЕТ СПОСОБА ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ... За счёт голографичности Бытия -- безопасность Эксперимента Свободной Воли во Вселенском Единстве -- ибо под её испытание выделен отдельный, специальный МИР-ГОЛОГРАММА... ТЕ, КТО ОСОЗНАЮТ ЕДИНСТВЕННОСТЬ ПУТИ -- ГЛОБАЛЬНО ВЫРАВНЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ-НЕВИННОСТЬ -- С НАМЕРЕНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО -- ПРОХОДЯТ ЭТУ ШКОЛУ! -- получая возможность свободного Выхода из Мира-Голограммы... Главное -- не признавать себя "окончательно проигравшим"! Тогда "шишки", набитые во всех этих играх, голографически обратимы... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 2:59pm

На Земле 2 есть ещё одна замечательная возможность: здесь нет смысла пытаться познавать, какие там искусственные механизмы тебя якобы "искажают"... Можно просто быть напрямик чистотой себя -- СКВОЗЬ ЭТО... И в ответ на любые дисбалансы, искать причину исключительно в себе, легко-на-лету выправляя это, скользя в текущем моменте!... )

Сойти с экрана Радаров!... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 2:51pm

>>>> Один мучается от вопросов, а другой видит только придуманность этих проблем и слушает мелодию, льющуюся с небес.

КВАНТОВЫЙ КЛЮЧИК от одного Себя -- к другому... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 10, 2021 в 2:46pm

Лето,

Если вас перестали касаться события мира, вдруг, необъяснимо стало выполняться всё или не все, но будто поддержка необъяснимо и чудно окутывает вас отовсюду, и главное, что вы должны услышать - это воздух тишины, то - вы рядом. Вы на земле 2. Тут другие процессы, другие события. И событийный ряд насыщен внутренней полнотой...

Если хотите остаться наверху, то придется привыкать к чуду. И в какой-то момент это с вас спросится: на что вы полагаетесь больше, на этот тонкий голос внутри себя, который говорит, что все хорошо, или на доказательства прежнего мира...

Доказательства даются здесь после вашего выбора. Даже в вначале пути, когда диалог уже ощутим, работает обратный закон: сначала шаг, полный доверия, и затем - почва у вас под ногами.

...

...данность , момент изменчивости , то есть не страдать в мире где есть страдания , не агрессировать не гневаться , тогда опять выносит наверх)

= = = = = 

Это прекрасно! Отличный маячок тем кто уже ВЫБРАЛ... И именно в самое то время... )

Спасибо, Лето!... )

Комментарий от: Георгий, Апрель 9, 2021 в 1:53pm

   У многомерного сознания различных по частоте вибраций реальностей "немеряно". Эти уровни не имеют ни начала ни конца. Это и есть наша непрерывная эволюция. Эволюция Единого Сознания. Познание непрерывно самого себя истинного и настоящего.

Комментарий от: Георгий, Апрель 9, 2021 в 8:35am

      Очень интересна и поучительна статья "Лето Господне" в её блоге "Ясновидение  -  это мой прошлый путь"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования