Радость Тотальной Исполненности: Я ЕСМЪ!

Для воплощённого на Земле, условно говоря, есть два варианта ощутить Радость Тотальной ИСПОЛНЕННОСТИ:

ЛИБО ПРОСТО -- ПРЕДЕЛЬНО ЧИСТО И ГЛУБИННО ПОЧУВСТВОВАВ СЕБЯ -- СОБОЙ. КАК "Я = Я". Специально не расшифровываю сейчас это понятие, ибо его суть -- чистый МИСТИЧЕСКИЙ АРОМАТ, в котором сходятся множество Аспектов, более-менее описуемых и вообще не подлежащих описанию -- это можно либо помнить, либо не помнить...

ЛИБО -- ПРЕДЕЛЬНО ЧИСТО И ГЛУБИННО ПОЧУВСТВОВАВ ПИК ИСПОЛНЕННОСТИ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. КАК "Я = МОЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ ПУТЬ".

Между этими вариантами нельзя провести какой-либо грани -- вероятно, что это две зеркальные речки, впадающие в Единое Море. Можно сказать лишь, что первое из них как бы вневременное, более связанное с элементом Пространства. А второе -- ощущается как процесс, связанный именно с элементом Времени... Как нечто, что взращивается, вызревает и в один прекрасный момент распускается ПРЕКРАСНЫМ ЦВЕТКОМ "СБЫЛОСЬ!"...

Означенным вариантам соответствуют два индивидуальных имени-мелодии: Истинное [Ангельское] Имя и Имя Предназначения [Судьба Божественного Замысла]. Вероятно, что Радость Тотальной Исполненности означает Идеально Совпасть с одним из этих звучаний. И потом, как вариант, запомнить-заякорить его и научиться высвечивать-воспроизводить на постоянной основе. Впрочем, зачастую для этого не надо прилагать никаких усилий: это расцветает в нас как ПОЗВОЛЕНИЕ СЕБЕ ПРИНЯТЬ ДАР СЕБЯ. И ведёт по жизни, пока мы не начинаем чрезмерно вовлекаться в какие-либо кармические темы.

Интересно, что нам изначально предначертаны встречи с Ключевыми Людьми в нашей Судьбе, каждый из которых содержит в себе ЧАСТЬ КАРТЫ НАШЕГО ПУТИ... Которые оживляют в нас соответствующие сегменты этой КАРТЫ -- поэтому встреча с человеком, с которым мы регулярно контактировали, испытывая Радость Тотальной Исполненности -- всегда замечательный Ресурс. Тем более, если именно он и оказался тем катализатором ПРОБУЖДЕНИЯ ИСПОЛНЕННОСТИ.

Главное, что отделяет нас от воссоздания ЧИСТОЙ МЕЛОДИИ ПУТИ -- уже упомянутое разделение на две биографии -- "теневую" [которую мы невольно отталкиваем] и "официальную" [о которой нам приятно вспоминать]... И есть возможность ВОСПАРИТЬ НАД СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, словно оказавшись Зрителем у Экранчика, на котором всё это разворачивается. Для этого достаточно медитировать на Единую Линию Судьбы, представив её навроде бесконечно удаляющейся "синусоиды" -- где каждый "провал" является неотъемлемой причиной последующего "всплеска" [если в вас что-то отзывается при прочтении данных слов]... Вспомогательный приём -- выписать не менее десяти ключевых событий в вашей жизни, без которых не случилось бы последующего СВЕРШЕНИЯ... Заодно посылая в те участки, где "синусоида уходит вниз", Энергии ПРОЩЕНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ... Потом время от времени расширять этот список, наблюдать из Точки Наблюдателя над Макушкой Головы, медитировать на Единую Линию Событийности, вспоминая ощущать её уже иначе: всё более как Волну Сплошной Благодати... И в какой-то момент, когда расщеплённость окажется полностью преодолённой, мы обнаружим себя 100% совпавшими с той самой Радостью Тотальной ИСПОЛНЕННОСТИ, Великой Тайной, которую не описать словами... А что с этим делать дальше -- решать вам... )

Удачи всем на пути Постижения!... ))

Представления: 106

Теги: Духовный Путь, Практика, Судьба

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 13, 2021 в 9:22pm

Резонирующий текст от Харуки Мураками из романа "Слушай песню ветра":

– Писать надо для себя… Или, скажем, для цикад.
– Для цикад?
– Ага.
Крыса потеребил висевшую у него на голой груди полудолларовую монету с портретом президента Кеннеди.
– Несколько лет назад я с одной девчонкой ездил в Нару . Был ужасно жаркий день, и мы с ней часа три шли между холмов. Если нам кто и попадался, то только птицы, взлетавшие с пронзительными криками, да певчие цикады, трещавшие под ногами, когда мы шли по меже. И больше никого. Просто было очень жарко.
Мы устали и присели на пологом склоне, опушившемся мягкой травой. Понежились на ветерке и вытерли пот. Под склоном пролегал глубокий ров, а за ним – густо поросший лесом древний курган, будто выступающий из воды остров. Императорская могила. Ты ее видел когда нибудь?
Я кивнул.
– И тогда я подумал: для чего же сделана такая громадина? Конечно, в любой могиле есть смысл. Все когда нибудь умрут – и это как напоминание. Но здесь было как то чересчур. Огромные размеры иногда меняют суть вещей до неузнаваемости. Фактически, это было вообще непохоже на могилу. Это была гора. Во рву плавали лягушки и ряска, а ограда вокруг заросла паутиной.
Я молча глядел на курган и вслушивался в ветер, идущий со стороны рва. И то, что я тогда почувствовал, не описать никакими словами. Даже нет, я не почувствовал – меня как будто завернули во что-то. Целиком и полностью. Ощущение было такое, словно цикады, лягушки, пауки, ветер – буквально все – превратилось в единое целое и течет через Космос!
Крыса допил свою колу, уже без газа.
– И вот, когда я собираюсь что-то написать, я всегда вспоминаю этот летний день и этот поросший лесом курган. И думаю, как здорово было бы написать что нибудь для цикад, пауков и лягушек, для зеленой травы и ветра…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования