Сакральная Картография Мироздания от John Fanuzzi.

РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ:

"Internal Stargate Series" от John Michele Fanuzzi

http://www.internalstargate.com

Масса выкристаллизованного материала по ключевым метафизическим вопросам эпохи "New Age": мне например очень откликается. К тому же масса образной информации, не загружает ментал, а побуждает именно вспоминать... ))

  • Тороидальный Архетип Вселенной.
  • Энергетическое Дыхание как Внутренний Портал.
  • Точка Центра Вселенной// Вселенных внутри нас. 
  • Внутренний Тор и Портал Фиолетового Пламени в Солнечном Сплетении, как Энергетическая Суть Экстремального Прощения.
  • Уникальная роль Солнечного Сплетения, Солнечного РА-Центра, среди всех остальных Центров.
  • Сакральная Геометрия Духа.
  • Образно-Энергетический Смысл "Я есть то что я есть", мантры "Ом Мани Падме Хум".
  • Как Музыка Сфер становится Словами Духа, которые входят через Макушку и падая в плотность через всё тело, кристаллизуются в Нижних Чакрах. Причины болезней и путь исцеления через это.
  • Экстремальное Прощение, трансценденция Эго и преданное служение своей Миссии – как быстрейший путь окончить школу "старой Земли".

И ещё множество откровений... ))

<Все картинки кликабельны!>

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = 

Представления: 543

Теги: Духовный Путь, Сакральная Геометрия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 24, 2021 в 2:46am

И ещё, конечно, забыл про Огромный Селезёночный Тор... Белого цвета кажется... ))

Комментарий от: Игорь П, Апрель 23, 2021 в 11:46pm

КРАСНАЯ НИТЬ ПОСЛАНИЯ.

Мы -- Боги... Из 9D и выше... )

А один из главных ключей к этому -- Портал в 5D через Солнечное Сплетение и активация соответственного Тора. За счёт Кристаллизации Огненностью в Баланс-Равновесие всех Первоэлементов -- через привлечение тотальных Энергий ПРОЩЕНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ... С опорой на Функционирование в Предназначении Души... ))

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 23, 2021 в 1:53pm

 Благодарю Анара, благодарю Игорь

Комментарий от: Игорь П, Апрель 22, 2021 в 8:50pm

Интеграция Духовного Тела // Монады неразрывно связана с активацией Чакры 8D Тимуса. Следующий этап интеграции Монады происходит, когда Постоянный Физический Атом создаёт соединение с Чакрой 9D Айна [Нулевая Точка // Атомный Портал // Божественное Устье], образуя Поле, циркулирующее вокруг оси, проходящей через Шишковидную Железу. Этот процесс инициирует тотальную перестройку всего головного мозга, превращая его в неотъемлемую составляющую Духовного Тела, увенчанную Золотой Короной Макушечной Чакры, куда по Серебряному Шнуру поступают флюиды Космической Мудрости.

Параллельно происходит ещё одна, не менее замечательная, трансформация: Яйцевидная Форма Ауры трансформируется в Тороидальную Форму "Вечного Тела".

Комментарий от: Игорь П, Апрель 22, 2021 в 8:50pm

Кундалини = ТОР. "Спит" в Муладхаре, потому что там его СЕМЯ, ТАТТВА, ГЛАЗ ТОРНАДО... Всё что говорится про активацию Кундалини -- активация Большого Тора Макрокосмической Орбиты из традиций Цигун.

Малый Внутренний Тор = Дерево Калпа Врикша. Его Семя -- Солнечное Сплетение.

Чаша Грааля = Внутренний Тор. Её Семя -- тоже Солнечное Сплетение.

Для активации Торов, произрастающих из Солнечного Сплетения, а также портала Фиолетового Пламени в Солнечном Сплетении, автор предлагает использовать расширенный метод Экстремального Прощения -- практику Хоопонопоно.

Можно также экспериментировать с Дыханием через эти области...

Комментарий от: Игорь П, Апрель 22, 2021 в 8:44pm

Александр Algo,

>>>> нельзя ли по подробней о ТОРе и МУЗЫКЕ СФЕР, вопросы которые для меня лично очень важные. Интересует прежде всего практические методики.

Что я могу предположить из собственных постижений...

ТОР = ТАРА = ЧАША = ВОСЬМЁРКА = ДЕРЕВО = МИФОЛОГИЧЕСКАЯ ПТИЦА [ГАМАЮН // СИРИН // АЛКОНОСТ] = ДЖИН = ТАТТВА [СЕМЯ] = ЧАКРА = НИТЬ ДНК

То есть, Белая-Зелёная-Чёрная Тара, их описание их традиций и их Мантры -- это всё про активации соответствующих Торов... 

По формам очевидно, что каждая из Чакр являет собой ТОР...

Можно предположить, что активация каждой нити ДНК включает в себя активацию Тора...

Есть горизонтальные и вертикальные торы, соответственно направлениям их осей...

Семена Горизонтальных: Область Муладхары, Область Пупка, Нулевая Точка в Груди, Нулевая Точка в Центре Головы, Область Нимба над Головой...

Семена Вертикальных: Муладхара, Свадхистана, Солнечное Сплетение, Нулевая Точка в Груди, Нулевая Точка под Затылком, Нулевая Точка в Центре Головы [предположительно также: Тимус, Вишуддха, Гипофиз]... 

Комментарий от: Игорь П, Апрель 22, 2021 в 2:50pm
Комментарий от: Игорь П, Апрель 22, 2021 в 2:36pm

На вопросы отвечу чуть позже... )))

Комментарий от: Дара, Апрель 22, 2021 в 12:26pm

Есть и перевод текста на картинке ( так называется окно)

Комментарий от: Дара, Апрель 22, 2021 в 12:21pm

Нет, вот схема)) мне это ни о чем не говорит. Ни схема, ни ее описание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
26 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
36 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования