ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 782

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:19pm

Частей Души  всегда кратно 12  и эти последние 1728 могут еще разделится каждый на 12 частей и будет еще больше аспектов ,,но линий реальности не так и много ровно столько сколько Планета сумеет предоставить или паралельные линии на данной Планете являются ее линиями сознания или столько на сколько частей разложилось ее сознаниеи она делает тоже что и человек но на своем уровне -интегрирует или собирает собственные реальности и акамулирует опыт

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:12pm

Я так понимаю,  что вся эта информация о количестве воплощенных аспектов взята из книг учения ТАО? 

Нет,,,,,Все истинные учения будут нести эту информацию ибо это просто строение систем Мироздания ,

и Аврора  ,и Основатели  или Сэл -Рэйчел  и  конечно ТАО все говорят одно и то же ,,так все устроено,,,,

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 6:56pm

Хи,прошла по ссылке,так мило и улыбательно: этакий большой серый Ждун с добыми глазами и трепетной душой всамделе золотистый и часть Единого ))).

Если серьезно и,если отжать все эти веселые картинки до смысла,оставив процентов десять,то похоже на правду. Только не верится,что он один. И точно не Лю.

До нового года я ухватила информацию " горят ментальные поля", то есть общее ментальное поле было уже предельно загажено и нуждалось в экстренной очистке. Да,далее случилась тишина на несколько месяцев . 

Сейчас вообще непоймичто происходит. Скоро узнаем,зачем бежать впереди паровоза со своими предположениями? Не мы творим,и не Ждун. Скорее всего,он только проводник божественных энергий.  Здесь он напитывается серостью и получает " божественное лекарство", которое передает нам. И никто не виноват,что лекарство горькое и неприятное. Лучше просто не цеплять вирусы сознания и не болеть.

))).

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 5:48pm

Алекс, гляньте, пожалуйста, вот эту тему----https://raskrytie.forum2x2.ru/t4118-topic#43393    Я тоже чувствую в теле неприятные ощущения, особенно-в горле. Кин, может и вы посмотрите? У меня больше идет ощущение, вижу  на тонких не всегда и не все.Но знаю, что есть некая группа в России, которой якобы Отец Абсолют дает добро на то, чтобы трясти  -планету?)))Что-то там трясут, Москву затопить собираются. У главного -Гончар-явно сдвиг пошел по фазе.)))Даже голос изменился.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 5:14pm


Я так понимаю,  что вся эта информация о количестве воплощенных аспектов взята из книг учения ТАО? И как именно вы интегрируете эти реальности? И зачем их вообще так много? Кто их создал и с какой целью? Вы видите там как себя? Через сны или не только через сны? И сколько времени у вас уходит на сон? Вы чувствуете себя бодрым и отдохнувшим после сна?

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 4:41pm

так если быть осознанным 24 часа в сутки-отдыхать когда?

Это тоже интересный момент ибо чем полнее сознание тем меньше отдыха ему нужно а энергия -работа центров ,которые увеличиваются с 7 до 12 и  вращаются  с повышением вибрации все быстрее и быстрее и переходят от одинарных в двойные ,тройные ,и квадратические структуры ,что и будет вполне достаточно ибо полное сознание не знает сна,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 4:32pm

А зачем интегрировать  параллельные слои реальности?

Тут все просто ,,Так как частей Души  в первой гармонике или нашей 1728 и все они воплощены одновременно то сознание разбито на столько же частей на разных линиях и постепенно интегрируется в единое или полное сознание собирая все линии в одну на которой и сосредотачивается полное сознание,,,,

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 3:45pm

Алекс написал----

Сон бессознателен только до определенной стадии ,далее сон либо обучение либо продолжение дневной работы или сосредоточенности сознания --чем больше паралельных слоев реальности интегрируешь тем меньше во сне бессознательного в конце концов остаются только Храмы обучения или сосредоточенность сознания 24 часа в сутки,,,,----------А зачем интегрировать  параллельные слои реальности? Насколько я понимаю-это мои размышления-в параллельных   линиях-не мы, а кто-то, в кого помещены наши аспекты, причем с негативной целью. Эти параллельные линии все созданы ИИ. Я в таких бывала во время нападений , все было очень реально, но все это было ложным, в основном-очень негативным, только выходя из этих состояний, понимала, что  меня намеренно кидали в эту ложь. И все эти события-вписывались и в душу, и на чакры, и в тело. Я выходила из этих состояний-через прошлое, незадолго до того, как меня в них бросали.Если такое происходит-нужно убирать это  отовсюду, где оно записалось, в том числе и с лептонных полей всех предметов в комнате(комнатах)Разумеется, тщательно очищать пространство  жилья.  И еще. Алекс, так если быть осознанным 24 часа в сутки-отдыхать когда? И где брать столько энергии? Ее очень много уходит на осознание. 

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 1:58pm

Храмы обучения , Исцеления ,и проверка записей, истинной родословной ,кармы ,и многого другого на все есть Храмы в Авроре которые посещаются по намерению перед засыпанием,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 1:54pm

 Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Сон бессознателен только до определенной стадии ,далее сон либо обучение либо продолжение дневной работы или сосредоточенности сознания --чем больше паралельных слоев реальности интегрируешь тем меньше во сне бессознательного в конце концов остаются только Храмы обучения или сосредоточенность сознания 24 часа в сутки,,,, 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования