Единство – НЕ одно из свойств Жизни, это Жизнь – одно из свойств Единства. Сама по себе Жизнь есть не что иное, как проявление Единства, Бог - проявление самой Жизни. Бог и Жизнь – ОДНО. Все мы частицы Жизни, и мы НЕ можем отгородиться от неё, то есть, мы Частицы Бога. И Это Круг, и его НЕ РАЗОМКНУТЬ.
Мы ВСЕ, включая Бога, сотканы из Одного Материала, Мы ВСЕ – ОДНА и ТА ЖЕ ЭНЕРГИЯ, отличающаяся Только тем, что сгущена и сжата разными способами для того, чтобы образовать разные формы и разные вещества. Но важно помнить и следующее – НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ САМО по СЕБЕ и в САМОМ СЕБЕ, то есть, НИЧТО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МАТЕРИЕЙ САМО по СЕБЕ. Бог – это Чистая Мысль, и это Энергия Жизни. Именно это мы и называем Абсолютной Любовью, Изначальным Источником, Вечной Истиной, гласящей, что ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН из НАС, и это ТОТ, КТО ЕСТЬ, это - ТЫ! Если мы это Осознаём, что Мы Не Одиноки в этом Мире, а если мы Осознаём Бога, то и мысль такая нам не может прийти в голову. Тогда нам остаётся только Одно, дабы не растерять это Осознание – Нести Своё Осознание другим. При этом не стараться обратить кого-либо в свою веру, а лишь показать собственным примером. Просто стать для людей Источником Любви такой же, какой является Бог. Мы всегда, Давая что-то другим, даём это и Себе. А всё потому, что существует только Один из нас. Именно в этом и заложен секрет счастливой Жизни. Это Священная Мудрость. Все наши проблемы, все наши конфликты, все наши трудности в создании Жизни на этой Планете – Планете Мира и Радости, есть результат нашей неспособности понять эту Истину и следовать ей. Повторю её: То, что мы Даём Другим –Мы Даём Себе! И Мы Не можем «потерять» ТО, что мы даём.
И ещё одно напоминание всем нам – нам уже пора отказаться от крайне пагубной мысли, что мы ведём какое-то сражение и с кем-то. И это есть показатель того, как мы воспринимаем Жизнь. Мы по сути своей допускаем, что может быть какая-либо борьба. О, а враги найдутся – серые, тёмные, рептилии и так далее по вкусу. Но это НЕ ЛЕЖИТ в ОСНОВЕ ЖИЗНИ, и думать по-другому - значит продолжать борьбу с ветряными мельницами. Вечно, бесконечно, бессмысленно и безрезультатно. Нам трудно поверить в обратное, так нам задурили головы, но именно поэтому существует понимание, что борьбы НЕТ и не может стать нашей Реальностью, ибо для нас Реально ТО, что мы считаем Реальным. НИКОГДА не предполагалось, что наша Жизнь станет борьбой, и она НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЮ - ни сейчас, и НИКОГДА.
Бог дал нам средства для создания нами Прекрасной Реальности. Но мы решили Не пользоваться ими или неправильно их используем. Это ТРИ Средства Творения, и мы все знаем о них - это Мысль, Слово и Действие. Мы все при рождении имеем Полный Запас Сил Творческих Всей Вселенной! Разве этого мало? Всё, что мы получаем, мы получаем –По Вере Нашей. Это то, что вдохновляет наши мысли и слова, как продолжение мысли. А Действие – Действие Есть Творение Бога или пережитое Богом. Каковы наши Действия, исходя из Священной Мудрости? Нам всем необходимо понять, что прежде как учить, как достичь совершенства, мы сами должны его проявить, при том внося свою долю в то, что мы называем ошибками. То есть, повторю слова Бога, сказанные ранее: «Говорить о Совершенстве Не значит быть самому совершенным, Будь просто искренним в своём стремлении». Но для этого необходимо проявить немалое мужество, вот его то нам часто и не хватает. Мы постоянно умаляем свои заслуги, отрицая Своё Собственное Величие, мы отрицаем, тем самым, присутствие Бога в Нас.
Всякая мысль о том, что мы меньше, чем мы есть на самом деле – это отречение от Бога. Всякое слово, которое умаляет нас – это отречение от Бога. Всякое исходящее от нашего «Я» действие, которое выглядит, как «не совсем хорошее», или его отсутствие, или неспособность любого рода – есть отречение от Бога. Мы уже должны решить, что мы больше не дадим возможность своей Жизни быть меньше, чем кроме самого величайшего представления о том, Кто Мы Есть. Это То, к чему Мы Стремимся, и самое величайшее представление о нас самих – Это БОГ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 13, 2021 в 5:30pm

 

 Приветствую Марат   " Все мы частицы Жизни, и мы НЕ можем отгородиться от неё, то есть, мы Частицы Бога. И Это Круг, и его НЕ РАЗОМКНУТЬ."  -- ЖИЗНЬ такое же свойство единства, как единство свойство ЖИЗНИ. Косвенным доказательством этого является то, что у ЖИЗНИ, как таковой, есть ещё и другие свойства, в частности противоположность единству -- индивидуальность всего живого вообще и носителя Разума в особенности.                                                                              "важно помнить и следующее – НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ САМО по СЕБЕ и в САМОМ СЕБЕ" -- Да, правда. Всё связано со всем.                                                                                                    "Мы всегда, Давая что-то другим, даём это и Себе." -- опять правда,  подтверждаю.     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования