Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Сентябрь 11, 2021 в 2:27pm

Тусите?)) в статуси те

Ну и я к вам, отметится, поздороваться.

Георгий, докладаю- картофель уродился хороший, крупный. Видимо и семена были *те* и *почва* и *со...*)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 11:49am

      Так и я Вам, Лето, ничего не пытаюсь "втюхать".  Я только поделился с Вами своим опытом. А зная Ваш характер, и предвидя возможную реакцию, уточнил, что выбор, как поступить всегда за Вами.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 11, 2021 в 11:43am

Послали в космос Белку, Стрелку и молдаванина. На следующий день Центр
управления полетом раздает указания:
- "Белка"!
- "Гав"!
- "Нажми зеленую кнопку"! Нажала.
- "Стрелка"!
- "Гав"!
- "Нажми красную кнопку"! Нажала.
- "Иона"!
- "Гав"!
- "Не гавкай, идиот! Накорми собак и ничего не трогай"!!!

***

К чему это я? Да к тому,что кому-то действительно лучше ничего не трогать. И таких более 90%.

Видящие и слышащие могут попытаться что-то изменить... В идеале перевести точку внимания на нечто более сильное и важное. Тут выбор средств огромен- от молитвы до работы с конкретными сутями,эгрегорами и т.д.  Неприсвоение себе заслуг," на всё воля твоя по уместности"

Лето,ты всё лучше меня знаешь....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 11, 2021 в 11:08am

ну иное так иное,Георгий

я же не хожу за вами со своим пониманием и не пытаюсь его втюхать

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 9:31am

   Я, Лето, написал Вам не только то, что хорошо знаю, но то, через что прошёл в собственном жизненном опыте.   И у меня сейчас совершенно иное  понимание той сферы, о которой Вы  говорите. Мы только думаем, что наши дети, это наши дети. Но на самом деле, ничего нашего здесь нет, и не существует ничего, что лично бы нам принадлежало(даже нас нет, такими какими мы " здесь и сейчас"  себя видим,    в истинной нашей реальности).  Но выбор всегда за Вами.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 11, 2021 в 8:49am

вы странные вещи говорите ,Георгий

ближний круг это по сути часть моей сферы

а вы говорите не вмешивайся

ну да, ну да) если у соседей через стенку пожар или потоп (не дай бог) надо не мешать им идти по своему пути и надеяться что через стенку не просочится , до последнего надеяться , пока попа не пригорит

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 6:52am

  Лето!  У каждого из нас, кем бы мы не являлись по отношению друг к другу, свой и очень и очень индивидуальный путь.  И опыт, через который мы должны пройти и осознать его, всегда прописан в плане души каждого воплощения.  И это правило относится и к самым близким нам людям и родственникам. И следует очень хорошо подумать, прежде чем вмешаться(даже с наилучшими намерениями) в их путь и те выборы, которые они делают в своей жизни. Иногда самым лучшим вариантом, будет не мешать им, делать то, что они делают. Каждого из нас по жизни всегда ведут Высшие Силы, через ВЯ каждого человека.  И надо всегда это учитывать, чтобы не стать помехой и препятствием на индивидуальном пути и значительно усложнить путь этого человека, особенно если этот  человек очень близок нам.  И мы не всегда можем правильно понять те выборы, которые близкий нам человек делает.  Это я тебе говорю, исходя из собственного, очень непростого опыта.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 9, 2021 в 9:26pm

Александр спасибо. Хоть и далеко от первичной темы блога, но таким блогом может гордиться автор и все. Это Любовь. Чудесно. Моя Душа благодарит тебя

0rtornaws8vru Комментарий от: 0rtornaws8vru, Сентябрь 9, 2021 в 9:25pm


         Как мир меняется!   И как я сам меняюсь! 

          Лишь именем одним я называюсь,

          На самом деле то, что именуют мной,-

          Не я один. Нас много.
                 Я - живой

....

Николай Заболоцкий « Метаморфозы»

Комментарий от: Александр, Сентябрь 9, 2021 в 8:56pm

Письмо без адреса:))

Кем бы ты себя не считал,  в какую бы религию не верил и не проповедовал,  рано или поздно ты сталкнешься с реальной жизнью. Ты можешь объяснять эту жизнь как атеист, как проповедник,  или как адвайтист, считая себя безликим наблюдателем, но жизнь не будет спрашивать у тебя, чего ты ждёшь или во что ты веришь. Она течет по своим неведомым правилам, ломая твои верования и убеждения, особенно через тело. И однажды  ты отбрасываешь всё и начинаешь просто радоваться каждому пришедшему дню, каждому встречному; ты не пытаешься соответствовать правилам. Если тебе радостно,  ты разделяешь эту радость с друзьями, если тебе грустно, ты грустишь. Ты пришёл в эту жизнь  получить какой-то опыт и не строй иллюзий, что это будет только  удовольствие.  Если ты ещё не получил опыт соприкосновения с запредельным,  то хотя бы верь,что ты- это нечто запредельное.  Позволяй себе быть самим собой, несмотря ни  на что. Это трудно, чертовски трудно, порой больно, порой тебе будет казаться,  что сил уже нет. Не сдавайся! Верь в себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования