Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Сентябрь 11, 2021 в 2:27pm

Тусите?)) в статуси те

Ну и я к вам, отметится, поздороваться.

Георгий, докладаю- картофель уродился хороший, крупный. Видимо и семена были *те* и *почва* и *со...*)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 11:49am

      Так и я Вам, Лето, ничего не пытаюсь "втюхать".  Я только поделился с Вами своим опытом. А зная Ваш характер, и предвидя возможную реакцию, уточнил, что выбор, как поступить всегда за Вами.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 11, 2021 в 11:43am

Послали в космос Белку, Стрелку и молдаванина. На следующий день Центр
управления полетом раздает указания:
- "Белка"!
- "Гав"!
- "Нажми зеленую кнопку"! Нажала.
- "Стрелка"!
- "Гав"!
- "Нажми красную кнопку"! Нажала.
- "Иона"!
- "Гав"!
- "Не гавкай, идиот! Накорми собак и ничего не трогай"!!!

***

К чему это я? Да к тому,что кому-то действительно лучше ничего не трогать. И таких более 90%.

Видящие и слышащие могут попытаться что-то изменить... В идеале перевести точку внимания на нечто более сильное и важное. Тут выбор средств огромен- от молитвы до работы с конкретными сутями,эгрегорами и т.д.  Неприсвоение себе заслуг," на всё воля твоя по уместности"

Лето,ты всё лучше меня знаешь....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 11, 2021 в 11:08am

ну иное так иное,Георгий

я же не хожу за вами со своим пониманием и не пытаюсь его втюхать

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 9:31am

   Я, Лето, написал Вам не только то, что хорошо знаю, но то, через что прошёл в собственном жизненном опыте.   И у меня сейчас совершенно иное  понимание той сферы, о которой Вы  говорите. Мы только думаем, что наши дети, это наши дети. Но на самом деле, ничего нашего здесь нет, и не существует ничего, что лично бы нам принадлежало(даже нас нет, такими какими мы " здесь и сейчас"  себя видим,    в истинной нашей реальности).  Но выбор всегда за Вами.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 11, 2021 в 8:49am

вы странные вещи говорите ,Георгий

ближний круг это по сути часть моей сферы

а вы говорите не вмешивайся

ну да, ну да) если у соседей через стенку пожар или потоп (не дай бог) надо не мешать им идти по своему пути и надеяться что через стенку не просочится , до последнего надеяться , пока попа не пригорит

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 6:52am

  Лето!  У каждого из нас, кем бы мы не являлись по отношению друг к другу, свой и очень и очень индивидуальный путь.  И опыт, через который мы должны пройти и осознать его, всегда прописан в плане души каждого воплощения.  И это правило относится и к самым близким нам людям и родственникам. И следует очень хорошо подумать, прежде чем вмешаться(даже с наилучшими намерениями) в их путь и те выборы, которые они делают в своей жизни. Иногда самым лучшим вариантом, будет не мешать им, делать то, что они делают. Каждого из нас по жизни всегда ведут Высшие Силы, через ВЯ каждого человека.  И надо всегда это учитывать, чтобы не стать помехой и препятствием на индивидуальном пути и значительно усложнить путь этого человека, особенно если этот  человек очень близок нам.  И мы не всегда можем правильно понять те выборы, которые близкий нам человек делает.  Это я тебе говорю, исходя из собственного, очень непростого опыта.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 9, 2021 в 9:26pm

Александр спасибо. Хоть и далеко от первичной темы блога, но таким блогом может гордиться автор и все. Это Любовь. Чудесно. Моя Душа благодарит тебя

0rtornaws8vru Комментарий от: 0rtornaws8vru, Сентябрь 9, 2021 в 9:25pm


         Как мир меняется!   И как я сам меняюсь! 

          Лишь именем одним я называюсь,

          На самом деле то, что именуют мной,-

          Не я один. Нас много.
                 Я - живой

....

Николай Заболоцкий « Метаморфозы»

Комментарий от: Александр, Сентябрь 9, 2021 в 8:56pm

Письмо без адреса:))

Кем бы ты себя не считал,  в какую бы религию не верил и не проповедовал,  рано или поздно ты сталкнешься с реальной жизнью. Ты можешь объяснять эту жизнь как атеист, как проповедник,  или как адвайтист, считая себя безликим наблюдателем, но жизнь не будет спрашивать у тебя, чего ты ждёшь или во что ты веришь. Она течет по своим неведомым правилам, ломая твои верования и убеждения, особенно через тело. И однажды  ты отбрасываешь всё и начинаешь просто радоваться каждому пришедшему дню, каждому встречному; ты не пытаешься соответствовать правилам. Если тебе радостно,  ты разделяешь эту радость с друзьями, если тебе грустно, ты грустишь. Ты пришёл в эту жизнь  получить какой-то опыт и не строй иллюзий, что это будет только  удовольствие.  Если ты ещё не получил опыт соприкосновения с запредельным,  то хотя бы верь,что ты- это нечто запредельное.  Позволяй себе быть самим собой, несмотря ни  на что. Это трудно, чертовски трудно, порой больно, порой тебе будет казаться,  что сил уже нет. Не сдавайся! Верь в себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования