Возможно, большинство из нас осознает, что мы не являемся ни телом, ни умом, ни деятелем. На интеллектуальном уровне нам известно, что мы — Абсолютная Реальность, Истинное Я! Выражающееся, как чистое Осознавание. Тем не менее, идя по этому пути, мы встречаемся со многими словами, которые имеют для нас особое значение. Некоторые из этих слов соответствуют негативным понятиям и должны быть превзойдены. Когда мы медитируем, когда мы идем глубоко внутрь себя, пытаясь понять Истинное Я и пробудиться, тогда к нам приходит слово «страх». Некоторым из нас становится очень страшно. Ибо мы отпускаем все. Раньше мир был для нас костылем, на который мы опирались. В какое-то время люди, места и вещи были для нас очень важны. Теперь мы начинаем понимать и видеть, мы можем зависеть только от Истинного Я. От нашей внутренней реальности. Это также приносит страх. Ибо в относительном мире добро и счастье, страх и печаль — это две стороны одной медали.

Роберт Адамс

Представления: 888

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 10:10pm

Вера без дел мертва

Хорошая уловка ,,,,,ибо каждый мир имеет свои законы по которым и ведутся дела мира и далеко не всегда эти законы ведут к пониманию происходящего в Целом  что и приводит к циклам творения и разрушения увы не знающих завершения и не имеющих возврата к Источнику,,,,

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 9:55pm

Количество проявленных вариантов Творения огромно и все имеет место быть а потому сам выбор всегда сосредоточен в разумных пределах ,которые увы затрагивают лишь часть Целого ибо делая выбор  мы нарушаем принцип Целое так как в Целом оно и есть единственный выбор,,,,,

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 9:44pm

Душевность  не предпологает участие оно предпологает понимание сути происходящего ,которая выходит далеко за пределы данного сектора Творения и охватывает само Целое которое именуется просто Все Что Есть,,,,,

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 9:37pm

Каков бы ни был накал борьбы ,это ни как не отразится на замысле и по большому счету сам накал больше скрывает чем может прояснить поэтому  наше сострадание борющемуся человечеству ,ибо пока часть Целого в борьбе ,целостность нарушена,,,,

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 9:20pm

Именно поэтому все пробужденные и просветленные используют эти качества в продвижении пути и собственных концепций

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 9:05pm

В проявленном суть борьбы -Воин Духа- а это стойкость и несгибаемость или не что иное как Воля в движении,,,,,

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 8:58pm

    Могу лишь добавить, что полностью разделяю позицию Алекса, в изложенных им ниже комментариях. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2021 в 8:46pm

  Оля!  Есть время разбрасывать "камни". И есть время эти "камни" собирать. Камни разбрасываются в старых энергиях, а собираются в собственное единство уже в новых энергиях проявленного и сотворенного совершенно нового сознания . В сотворении самого себя уже новым и более совершенным через раскрытие собственных потенциалов и возможностей о самом себе, но уже более совершенном. И сознание этих "камней" стало уже совершенно иным по сравнению с тем временем, когда эти "камни" разбрасывались. Найди контактёров которые сейчас передают послания непосредственно от Рерихов, но уже в новых энергиях нового эволюционирующего сознания.  И ты убедишься, что это совершенно иные послания. Послания о единстве всего, а не разделения, послания прекращения борьбы и противостояния, а не поощрение этой борьбы. Или почитай современные послания Эль Мории, Кутхуми, Сен Жермена, тех Духовных Учителей Христосознания, от которых они принимали послания, будучи сами воплощёнными на физическом плане планеты. И через которых они приняли знания  духовного учения Агни Йоги.   А об остальном повторятся не имеет смысла.

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 8:40pm

Скорость изменений или востановления впрямую зависит от процентного соотношения сознающих замысел

поэтому разъяснения самого подхода  возможность без всякого  противодействия ускорить необходимые изменения,,,

процентное соотношение мало в отношении общей массы ,поэтому нет ни  какой необходимости настаивать при возникновении не понимания,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 11, 2021 в 8:27pm

Исследовав замысел востанавливаем целостность  и так как все квантаво исправление лишь вопрос времени,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования