В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:54pm

)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:47pm

и опять же к интереснейшей теме ИИ , если присутствие сознания в объекте есть условие достаточное чтобы считать его живым , то почему бы нам  наделенные ИИ или созданные им объекты не считать живыми?

)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:45pm

"...это просто вещь, созданная в помощь человеку. Орудие труда."       Это не просто вещь. Это орудие труда, эта вещь, это живая мыслеформа божественного сознания,  создавшего эту форму.  Как и все мыслеформы всего проявленного Мироздания. Мы тоже есть мыслеформы. А вот уровень сознания и осознанности у всех мыслеформ очень даже разный.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:39pm

жизнь возможна только в центре балансировки осей стихий

так что говорить о том что она всегда и везде я бы не стала

могут быть разные миры и разные  стихии в их основе , но проявление жизни будет там где они в балансе

вообще тема длинная и интересная , я вылезла потрындеть на всегда и везде Георгияибо как всегда-обо всем и ниочем

профанация

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:36pm

   Извините, Лариса, но этот комментарий не был расчитан на Вас. А Ваше "видение"  мне совершенно не интересно. Это интересно может быть только для Вас. Как Вы видите и осознаёте, то Вы и есть, в настоящий момент времени в здесь и сейчас.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:35pm

джива это то что наполняет объекты делая их живыми)  в моем представлении что-то вроде всепроникающей субстанции вселенской души

а вот такой тогда вопрос уважаемым оппонентам - куда девается джива вчера или завтра? почему она есть только в здесь и сейчас?)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:27pm

  Вы верно рассуждаете, С.Кин. Но все эти атомы, клетки , электроны есть сознание, и,  как Вы выразились, действительно самостоятельно мыслящие единицы сознания.  Достаточно посмотреть на часть любого материала и чего сделан стул через микроскоп, чтобы увидеть движение разумной жизни. Вот только уровни  жизни любой мысли, очень различны по частоте и плотности вибраций.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:15pm

И кто сейчас работает над этими изменениями.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

)))Решила встрять.)))Комментарий Георгия----

А сейчас, Анара, всё идет к тому, что и тела, которые мы имеем Сейчас и здесь на уровне частоты вибраций трехмерности будут сохраняться и переходить вместе с их сознанием(возноситься) с нашим единым сознаием, на следующий более высокий уровень. И мы не будем оставлять их на планете для разложения и возврашения в единство сознания планеты. У нас будут постоянные тела света, в которых мы будем иметь возможность находится постоянно путешествовать между высшими духовными уровнями многомерности нашего коллективного сознания. И первые такие вознесения состоятся на уровень многомерности 5Д в ближайшем будущем.И это тоже одна из целей проведённого нами эксперимента. И эта цель достигнута , а потому и происходят сейчас такие огромные и чувствительные изменения в наших биологических телах.-----КАКАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА?))))Какую работу конкретно ВЫ сделали для того, чтобы перейти в новую жизнь, минуя смерть?)))Не могу не смеяться, читая подобные  комментарии. )))Очень малое количество людей  обретут  измененные тела,минуя смерть,  и это только те, у кого уже есть подобный опыт в клеточной памяти , те, кто прошел огромный эволюционный опыт развития и наработал  определенные способности и имеет знания-изнутри, о том, что и как нужно делать. Должна вас огорчить, Гекоргий, но вы к таким-не относитесь, это я вижу уже давно. 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

лучше вы прочитайте мой вопрос и обрисуйте коротко критерии жизни

иначе-профанация

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования