В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 3:27pm

   Все Вселенные и их Творцы также бесконечны и не имеют начала и конца, как Единое Сознание Бога, создавшего всё эти проявленные им Миры. Всё проявленное исходит из Единства ВСЕГО и Все это проявленное в это Единство Всего обязательно возвращается.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 27, 2021 в 3:26pm

 Если Вы только что проявленные комментарии печатали сидя на обыкновенном стуле, то как Вы полагаете, имеет ли этот стул сознание, если он создан живой мысью этого сознания. Ваш стул , это воплощенная и материализованная живая мысль его создателя. Так же как и тот материал, из которого этот стул создан.

***

Блиин...встала со стула и попросила прощения, придется теперь парить в воздухе, дабы пол не попирать ногами...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 3:18pm

   *** Разве это не иллюзия,созданная умом человека?)"                                                                                                                                                                                                                                                                                        Мы все иллюзия и, как части этой иллюзии, находимся, живем и эволюционирем в Иллюзии Игры воображения проявленного Мира Бога.  И всё проявленное Мироздание является этой мыслеформой Сна и воображения Игры Ума Единого Сознания Бога.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 2:59pm

Вы очень обобщаете это самое "сознание", а я только детализировал, что обобщить не получится, несмотря на всю громкость слов о "божественном присутствии", "божественной мыслеформе" и т.д.                                                                                                                                                                                                                                  Его  не надо обобщать. Оно всегда Едино. Следует просто понимать, что такое Единство Всего. И что такое  сознание проявленного  Мира этого Единства. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 2:43pm

     Человечеству эти уровни доступны. Имеено поэтому сознание Чело-Века, как и Бога многомерно. Но для того, чтобы на эти уровни перейти нужно чистое Намерение , Выбор и Дейстия, направленные на реализацию этого выбора и воплощения его в собственную Жизнь.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 2:35pm

    "... не получится уравнять на одной доске разум человека и той же табуретки)). Про животных сложнее."                                                                                                                                                                                                               Конечно. Так никто и не равняет. Читайте внимательней, что пишу.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 2:28pm

    А для ИИ 3-4 Д  уровни являются пока пределом проявления и материализации этих мыслеформ. Уровни мнгомерности начиная с 5Д уровня для этого ИИ недоступны. Искусственному Интеллекту не доступны уровни коллективного божественного Духа единства Любви Бога.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 2:19pm

     Лето, все сознание может быть только божественным. Но оно бывет наделённым Присутствием Самого Бога . Как Вы, например. А может быть мыслеформой без его Присутствия. Как стул, о котором мы только что рассуждали. И не бывает встреч случайных. И мы будем теперь не расходится, а наоборот, сходится в единое коллективное сознания по его восходящему потоку. Просто пришло время "собирать разбросанные когда-то камни"

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 2:00pm

Георгий, не путайте меня

то вы говорите что божественное сознание во всем , то что есть что-то где его нет

как вас понять-то вообще)

мы странно встретились и странно разойдемся))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:55pm

 Они тоже живые. Вот только нет в Них божественного Присутствия.  Они не умеют любить! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования