В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 18, 2021 в 12:17am
Марк Твен. Мы - англосаксы

https://m.youtube.com/watch?v=zUD9FWCx8X4
Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:28pm

  Всем доброй ночи!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:27pm

   "Это называется наделять Бога человеческими чертами. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Ощибаетесь,  С.Кин!  Бог Единого Сознания, это и есть Ваша истинная собственная реальность. То состояние Быть, кем Вы всегда и являетесь истинным и настоящим. И никогда и никуда Вы из этой собственной реальности и не выходили. А вот нахождение здесь на многомерности этого уровня, всего лишь ваша временная иллюзия, иллюзия  разделения с целью познания своих возможностей, и она никогда не была и не будет Вашей истинной реальностью.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:15pm

 И Вы, Кин, с этого наивысшего уровня многомерности собственного единства никогда и никуда не уходили, точно также, как и в аналогии во время собственной игры в воображаемых идейцев.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:10pm

  Синий Кин!  Вы наверняка в подростковом возрасте играли в индейцев, воображая и представляя себя вождём этих индейциев. Или в подобные игры. Только вот могущества, воли, силы у Вас явно не хватало, чтобы материлизавать  воображение этой игры, проявить её здесь в материальном мире. А вот Бог(И Вы на уровне этой собственной многомерности) настолько могущественен, что это для него не составляет никакого труда.  А что вверху, то и внизу И это тоже Закон Аналогии.  И всё проявленное мироздание и есть подобные постоянные и непрекращающиеся Игры, или Сон Бога этого единого Сознания.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:51pm

   " А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними кармы? Нестыковочка. Также и с мнением, что ничего нового на свете не бывает. "                                                                                                                                                                                                                                                                                            Всё есть одно единое сознание.  " Я во Всем и Всё во Мне."    "Не существует ничего, что не было бы мной."   "Ты это Я, Я это Ты! А вместе мы неразделимы."    И есть в реальности только это Единство. А всё остальное, иллюзия разделения этого единства на части. Того, чего не существует и никогда не существовало в истинной реальности.  И никакой нестыковочки, Лето, при понимании всего этого просто не существует. Всё встаёт на свои места...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:35pm

    "... Я бы на его месте не занимался такими глупостями)). "                                                                                                                                                                                                                                                                                             Когда, после восхождения, окажитесь на его месте, будете думать и мыслить уже совершенно по другому.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:30pm

 Каждый орган нашего биологического тела в данный момент имеет своё собственное индивидуальное сознание.  А всё это вместе в единстве миллиардов и триллионов биологических клеток и есть единое коллективное сознание этого Единого биологического тела. Но каждая  часть этого коллективного сознания поступает и вибирает только так, как решает коллективная личность этого единого сознания , а не рука, или нога, как часть этой коллективной индивидуальной личности. В этой личности есть центр, которому подчинены все части этого целого. И действуют синхронно в соответствии с выбором этого центра. А не каждая часть по собственному разумению. И соответствующяя аналогия на всех уровнях нашей многомерности. Вплоть до нивысшего уровня и Единства Всего что Есть.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:12pm

    С. Кин на уровнях Единства, начиная с уроня 5-мерности ВЫ уже единая божественная Сущноть. И эта Единая Ваша Сущность представляет из себя Единство всех ваших собственных частей, проходящих в данное время опыт в параллелных мирах трёхмерности и совершивших переход на уровень единства частоты вибраций 5Д.  Вот и прикиньте насколько эта коллективная сущность и её Душа огромней, могущественней , ярче по своей светимости того Вас, личности, которая находится сейчас и здесь на этом Сайте. И не только по размерам тела, но по знаниям, их объёму, качеству и частоте вибраций Любви.

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2021 в 9:04pm

А то есть интересные теории в стиле "человек может встречать по жизни только тех, с кем у него карма". Хорошо, а как быть с новыми знакомствами без кармы прошлого? А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними кармы? Нестыковочка. Также и с мнением, что ничего нового на свете не бывает. 

-----------------------------------------------------------

кармические образы могут накладываться по внутренним резонансам на тех кого мы не встречали в воплощениях

по архетипичным образам  допустим появляется в нашей жизни палач каратель или учитель  и мы достаем из памяти то что там уже есть , похожее и накладываем на человека , ну он и ведет себя соответственно образу и ситуации

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования