Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....

Вы привязываетесь к болезням, здоровью, хорошему, плохому, счастью, несчастью – всем этим концепциям.

Вы привязались к человеку, месту, предмету. Вы забыли, что это сон.

Вы считаете это реальным, и потому что вы считаете это реальным, вы и страдаете соответственно.

Когда вы покинете свое тело, вам придется возвращаться снова, и снова, и снова, всё это часть сна, до тех пор, пока вы не будете непривязанными.

Как это сделать?

Просто наблюдая, что происходит вокруг, не связывая себя с этим.

Оставаясь пробужденным к своей реальности. Понимая о себе, что вы не делатель.

Все, что вы делаете, предопределено. Это будет сделано. Вы должны умственно отпустить все обусловленности, все объективное.
Обязательно нужно успокоить свой ум.

Делайте ум безмятежным, как неподвижное озеро.

Тогда Реальность приходит сама по себе.
Счастье приходит само по себе. Покой приходит сам по себе.
Любовь приходит сама по себе.
Свобода приходит сама по себе.
Эти слова – синонимы.

Всё это случается без ваших размышлений об этом.

-

Роберт Адамс

Представления: 3382

Теги: Адамс, Реальность, Роберт, безмолвие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 18, 2021 в 8:49am

-А КОГО  НУЖНО В СВОЕЙ ЖИЗНИ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО?))) 

------------------------------------------------

 душу

или бога

что по большому счету для человека равнозначно

Комментарий от: Лариса, Октябрь 18, 2021 в 8:34am

И об ЭГО, Прихожу к выводу, что это слово уже ругательным стало. Из-за того понимания, которое в него вложено. Выражу чисто свое мнение, как я это понимаю на основе своих наблюдений и выводов. Кого считают эгоистом? Того, кто в своей жизни ставит себя на первое место.  Возникает большой  вопрос-А КОГО  НУЖНО В СВОЕЙ ЖИЗНИ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО?)))  Это первое место почему-то хотят занять другие. Иногда-папа, иногда-мама, потом-друзья, подруги, государство. Через навязанные человеку убеждения.И манипулированием в том числе, основанном на чувстве вины, которое тоже многим внушается  с детства, а кто-то и родился уже с ним. Я здесь не имею в виду чистый эгоизм, когда человеку на все и всех наплевать, и он идет к своей цели  напролом, по головам других, любыми средствами. А именно здоровый эгоизм, если можно так выразиться, когда в центре своей жизни человек ставит именно себя, а не другого кого-то.Поставишь другого-это уже жизнь для него, а не для себя. Особенно этим грешат женщины-жизнь для детей, для мужа, для семьи, отодвигая  порой свои интересы и потребности на второй план. То есть-жертвуя собой .Тема-да, обширна.И это тоже относится к пониманию свободы. Замужество и женитьба ассоциируются с потерей свободы.)))И вопрос к автору блога-вы-свободны? И как вы лично  понимаете свободу?

Комментарий от: Лариса, Октябрь 18, 2021 в 6:43am

Комментарий от: Владимир 19 час. назад
Просто надо стать Свободным , а не быть рабом этой системы искусственно созданной .Есть закон Свободной воли , но почему-то он не про нас , значит это ещё одно из подтверждений , что нас всех дурачат .Всё мироздание нацелено на то , чтобы человечество крутилось белкой в колесе и давало энергию .-----а вот это-очень даже не просто. Чтобы даже захотеть стать свободным, нужно понять , что не свободен. И это понимают очень и очень немногие. А системе этой-теперь уже и понять трудно, сколько лет. Потому что история происходящего с человечеством очень тщательно скрывается.И искажается, чтобы продолжать обманывать людей и держать их здесь в качестве рабов. Когда таких становится очень много, они просто уничтожаются. А уж  методов, и технологий для этого хватает. Но на этот раз это оказалось сложнее. Все больше людей стало пробуждаться, искать причины происходящего, искать факты о том, что происходило здесь на самом деле, задавать вопросы, сопротивляться . И этот процесс мы сейчас и видим. Информации появляется все больше, и не вся она несет ложь. Что касается космических законов-паразиты вынуждены исполнять их-то есть люди должны быть согласны с происходящим, поэтому это согласие получают обманными путями-неполным информированием, например, из-за которого напуганные люди сами отдают себя на заклание

Комментарий от: Эллая, Октябрь 18, 2021 в 12:00am

все истинные религии придают особое значение растворению эго.

- Первое: эго является нереальным и поэтому может быть растворено. Ничто реальное растворено быть не может. Как вы растворите его? Если что-то является реальным, то оно не может быть разрушено; оно останется. Оно останется, что бы вы ни делали. Только нереальные вещи могут быть растворены. Они могут исчезнуть, они могут испариться в никуда, в пустоту. Ваше эго может раствориться, потому что оно нереально. Это просто мысль, убеждение; в нем нет никакой субстанции.

- Второе: вы не можете даже нести это эго в течение двадцати четырех часов. Оно настолько нереально, что вы должны все время питать его, подводить к нему горючее. В то время, когда вы спите, ваше эго отсутствует. Вот почему утром вы чувствуете себя таким посвежевшим, - потому что вы были в глубоком контакте с реальностью. Реальность омолодила вас, оживила вас.

В глубоком сне ваше эго отсутствует. Ваше имя, ваша форма - все растворяется. Вы не знаете, кто вы - образованный или необразованный, бедный или богатый, грешник или праведник - вы не знаете этого.

В глубоком сне вы падаете обратно в космическое целое; эго там нет. Утром вы чувствуете себя оживленным, свежим, молодым; к вам пришла энергия от самого глубокого источника. Вы снова ожили.


Но если ночью будут сны, сны и сны, то утром вы будете чувствовать себя усталым, потому что в сновидениях эго продолжает существовать. В сновидениях эго существует, оно здесь, поэтому оно не позволяет вам припасть к первоисточнику. Утром вы чувствуете себя уставшим.

В глубоком сне эго отсутствует. Когда вы в глубокой любви, эго отсутствует. Когда вы расслаблены, безмолвны, эго отсутствует. Когда вы поглощены чем-то настолько глобально, что забываете обо всем, эго отсутствует. Слушая музыку, вы забываете о том, что существуете - в это время эго отсутствует. И покой, в действительности, приходит к вам не благодаря музыке; он приходит потому, что вы забываете про эго. Музыка является инструментом.

Глядя на прекрасный восход или заход солнца, вы забываете самого себя. Тогда внезапно вы ощущаете, что что-то случилось с вами. Вас здесь нет; здесь присутствует нечто большее вас. Это присутствие великого...


Иисус называет это Богом; это слово является всего лишь символом. Мухаммед называет это Богом; это слово является всего лишь символом. Слово «Бог» означает нечто большее, чем вы - тот момент, когда вы ощущаете это нечто, большее вас, становится свершением для вас. И вы можете ощутить это только тогда, когда вас нет. Пока вы присутствуете, большее не может случиться с вами, потому что вы являетесь барьером.

В любой момент, если вы отсутствуете, Бог присутствует. Ваше отсутствие является условием присутствия божественного. Помните это всегда: ваше отсутствие является присутствием божественного, ваше присутствие является отсутствием божественного. Поэтому вопрос, в действительности, не в том, как достичь Бога, вопрос в том, как быть отсутствующим.

Ошо

Комментарий от: Владимир, Октябрь 17, 2021 в 11:21am

Вся жизнь на земле , как в цирке и есть анекдот в эту тему : "К директору цирка приходит мужик.
- Хочу, - говорит, - у вас в цирке выступать, со своим номером.
- А что за номер?``
- Под купол цирка подвешивается мешок дерьма.
По мешку стреляет пушка и - арена в дерьме, оркестр в дерьме, все зрители в дерьме, вообще все в дерьме.
И тут выхожу я - весь в белом! "

Комментарий от: Владимир, Октябрь 17, 2021 в 11:09am

Просто надо стать Свободным , а не быть рабом этой системы искусственно созданной .Есть закон Свободной воли , но почему-то он не про нас , значит это ещё одно из подтверждений , что нас всех дурачат .Всё мироздание нацелено на то , чтобы человечество крутилось белкой в колесе и давало энергию . Нас всунули в человеческие тела,сделали рабами и всё это под руководством , так называемой божественной иерархии и вешают миллионы лет лапшу на уши поколению за поколением . При этом нам говорят о космических законах , где эти законы ? Если мне это всё , что здесь происходит и даром не нужно , то как тогда на счёт закона о Свободе воли? Мне эта реальность и даром не нужна , обладая Свободой мы можем создать такую реальность , которая будет свободной в полном смысле этого слова .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования