зашла попрощаться с пространством и его обитателями

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Ноябрь 17, 2021 в 4:03pm

Александр Algo

очень прошу не поддерживайте расшатывание

никто никуда не уходит

все живые

*

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2021 в 3:52pm

 Лето я буду очень жалеть. После Оли это будет потеря ЭСПАВО ужасающая. Но "победа" администрации Пирова, цена будет опустошение пространства ЭСПАВО и потеря интереса и угасание сайта. Очень печально. У меня за спиной тоже 9 лет на ЭСПАВО. Можно сказать я вырос на этом сайте. Тем более это прискорбно. Спасибо. Моя Душа благодарит тебя. НАМАСТЭ Лето 

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2021 в 3:43pm

 Приветствую Лето и всех. "а знает ли уважаемое сообщество , что нет уже замечательного блога Кит не спи?

один из лучших блогов на сайте

был"  О Боже! Господи милосердный! Помилуй же нас грешных!  Не вижу действительно "Кита" и все блоги и коменты и все видео Оли. Снесено всё самое ценное. Сатанизм в жутком страхе своём решил чудовищной ценой карательной мерой запугать ЭСПАВО, и полностью безраздельно овладеть пространством. Вопрос только один осознанно или нет? Если ответ положительный, то в какой степени? Выражаю своё соболезнование всему пространству ЭСПАВО. Может быть кто ни будь успел скачать что ни будь, хотя бы самое интересное (я нет, простите) . Если ответ положительный то СПАСИ И СОХРАНИ. Может быть где то выложится. К сожалению вынужден заподозрить действие администрации вполне осознанным -- повторяется ситуация двухгодичной давности. Когда блог с более чем 20 000 просмотрами и более 400 коментами, несущий важнейшую, концептуальную информацию, огромную энергию мысли и чувства был снесён без всякой жалости и надежды на восстановление. Такое откровенное презрение к информации и пренебрежение к её носителям и к самому Разуму, превращает ЭСПАВО в бессмыслицу и тьму , которой нет доверия. Печаль моя ЭСПАВО.       

Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2021 в 3:16pm

Лето, я помню историю твоего имени:

Ле́то (др.-греч. Λητώ) — персонаж древнегреческой мифологии, под именем Латона (лат. Latona) перешедший в мифологию Рима. Титанида, возлюбленная Зевса, родившая от него Артемиду и Аполлона. Согласно классической версии мифа, ревнивая жена Зевса Гера запретила земной тверди предоставить Лето место для родов, и та скиталась по всей Элладе, пока боги не перенесли её на плавучий остров Делос. Гера долго удерживала на Олимпе богиню родов Илифию, без помощи которой на свет не появлялся ни один младенец; только после девяти дней схваток остальные боги убедили Илифию прийти на помощь роженице. В результате на свет появились двое близнецов, впоследствии принятых в сонм олимпийских богов. Лето тоже поселилась на Олимпе, где её приняли с почётом


Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2021 в 3:14pm

Соглашусь с Авророй: порой даже одна услышанная фраза может перевернуть весь мир другого человека.

И эта фраза может быт сказана тобой сознательно или даже подсознательно.

И еще - есть одна удивительная, выверенная жизнью фраза: никогда не говори никогда!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2021 в 3:13pm

с Олей два дня не общались поэтому заподозрить ее в манипуляциях невозможно

Не её, конечно же. Речь о тонких планах и силах совершенно другого уровня, действующих в том числе и через людей и ситуации.

Но раз ты решила.....Спасибо за всё! Ты навсегда будешь частью моей жизни, ибо вместе пройдено многое. Светлых путей и добрых людей тебе в твоём дальнейшем путешествии под названием Жизнь.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2021 в 3:11pm

  Кали!   От души и сердца приветствую тебя в пространстве Эспаво. Всегда рад твоим здесь проявлениям. Но лучше, чтобы эти проявления были почаще, и не по таким причинам.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2021 в 3:06pm

  Лето!  Проанализируй повнимательней в спокойной обстановке, на досуге, настоящую истинную причину, по которой ты собралась уходить. Посоветуйся с Кали. Она тебе плохого не посоветует. И ты поймешь, что никакой причины у тебя не было и нет. Ты только сама придумала, создала, собственными руками сотворила, и энергией собственных эмоций подпитываешь не существующюю, надуманную причину.  

Комментарий от: Кали, Ноябрь 17, 2021 в 2:59pm

Вырулим. В свободном плавании.

согласна

*

Комментарий от: Лето, Ноябрь 17, 2021 в 2:58pm

коли Кали так важны тексты я выхожу прямо сейчас из списка участников аккаунт остается

с Олей два дня не общались поэтому заподозрить ее в манипуляциях невозможно

всем спасибо 

 и счастливого пути

ноги моей больше здесь не будет

извините за то что громко дверью хлопнула

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования