Через плохое приходит в три раза больше хорошего

...

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2021 в 6:01am

Николай, Георгий, Лариса, благодарю за комментарии!

Они все ценны и важны! Сознание  посылает многообразие Общения с Собой!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2021 в 11:48am


Вот такие комментарии,( я имею в виду комментарий от Георгия)Елена, вы и будете сейчас получать на все темы.))) Вчера в теме другой Елены прочла ваш комментарий, очень интересный.Вот часть его, которая меня заинтересовала-

На сайте Эспаво проводится и работа по отслеживанию личности (здесь её видят и подсказывают, так работа группы производится - здесь много лет работают те, кто сознательно идут на то, чтобы не спать - вторая линия работы-почитать можно подробнее у Гурджиева об этом. Первая линия-работа с собой, 2- с другими, 3- на школу -в данном случае сайт можно рассмотреть, как школу, можно шире смотреть-Земля и далее... ). Здесь каждое действие кого бы то ни было несёт пользу другому - вызывает реакцию, мнение, готовит новые шаги к развитию, которое приближает к всё большей Любви... Принимающей то, что есть без условий...

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2021 в 10:37am

   Нет "плохого" и нет "хорошего" .   Есть Опыт Жизни. И свободый Выбор. Выбор в Вечном познании Самого Себя.   Кто же Я Есть истинный и настоящий . 

Комментарий от: Николай, Ноябрь 19, 2021 в 1:27am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования