"Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."

Отрывок из вебинара "Марафон богини Изиды, день 3" (посмотреть вебинар полностью​​)​​

Елена: «… У меня ощущения, что я воспарила над Землей и вижу её в непривычном образе, с тонкого плана.

Ощущения, что Земля встраивается в сердечный центр – как будто вся планета находится в сердце как самое дорогое и ценное. Когда мы будем ощущать её там, уже не захочется причинить ей вреда – даже в голову не придет. От этого приходит ощущение, что планета под нашей защитой.

Сейчас видно нашу связь: мы – её детище и при этом она внутри нас под защитой, в самом сердце, очень дорогая, очень родная.

От нашей сегодняшней работы происходит очищение слоев её энергетического поля, мы своим участием помогаем освободиться от старых программ – это как субботник. Процесс всегда обоюдный, двухсторонний. В нас по умолчанию возникает безусловное желание помочь, и в ответ закольцовывается благодарность от Земли.

Сейчас идет мощный поток оранжево-желтого медового цвета, который сглаживает все всплывающие ситуации, как будто заполняет собой все пустоты. Приходит ощущение чистоты.

Теперь очень хорошо видна перспектива, что было много сделано для Земли, многое произошло с планетой. Очень много было трансформаций, эпох, цивилизаций. Проявляется ощущение интереса, что это настолько увлекательный процесс! Это как бесконечная игра: всё время меняются условия, вводятся новые элементы. Игра усложняется и требует от игрока каких-то совершенно сверхъестественных качеств. Но настолько интересно! Каждый раз добавляется новая грань, и тебе нужно проявить себя во всей многомерности.

С уровня проектировщика я вижу, что это настолько фантастическая игра, в которую для человечества добавляются новые технологии, вводятся новые источники энергии и убираются старые. Игра всё время усложняется, например, появляется проблема: человечество начинает засорять планету, и для проектировщиков нужно найти её решение.

Это настолько масштабно, настолько потрясающе интересно! Столько сил задействовано, столько элементов! Это как огромное проектное бюро, которое следит за всеми системами и старается, где нужно компенсировать или ввести новый компонент, вывести старое, завершить отработанное.

Если это проектное бюро представить в виде офиса, то там можно 24 часа в сутки сидеть, потому что это настолько увлекательно. Не хочется пропустить ни одного поворота – как там пойдет, во шло выльется? И я вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе. Это настолько крутой вираж! Земля, Высшие сути, все силы позволили впустить такой элемент – очень неоднозначный, опасный для человечества. Если описать его в двух словах: сможешь ли ты вписаться в крутой поворот на огромной скорости. И кто-то не вписывается, это понятно, а кто-то влетает с такой большой скоростью, что перелетает сразу много препятствий, получает мощный рывок в развитии и летит дальше.

Я вижу, что решение ввести пандемию принималось очень долго, она слишком неоднозначная и влияет на всё. Это такой элемент, который повлиял практически на всё. Но он того стоил – очень сильно всколыхнул, произошла мощная встряска всей цивилизации.

И после всего увиденного сложно уже оставаться просто человеком, понимая, что ты активный участник всего этого. И теперь не можешь закрыть глаза и на что-то пожаловаться, на что-то обидеться – это всё часть общего сценария. И также желательно выйти на этот азарт, сохранять интерес и не чувствовать себя подопытной мышью…»


 Друзья, приглашаю на сеанс личного ченнелинга от богини Изиды, где вы получите информацию и энергию, которые будут адресованы только для вас. Подробности по этой ссылке.​

Представления: 755

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2021 в 6:32pm

 Spaytos !   На высших уровнях многомерности, на уровнях собственных Высших Аспектов , совершенно иное понимание и отношение к смерти(потери) биологического тела. Биологическое тело в отличии от Духа, Души и Присутсткия Бога в нас, всегда смертно на определенных уровнях многомерности. Мы его постоянно теряем и никогда не жалеем об этом. Запушенная пандемия, процесс выживания коллективного нового Человечества и дальнешее освобождение его коллективного сознания от деструктивных сил и иного разума, управляющих и манипулирующих нашим сознанием. Всё происходит всегда так, как и должно происходить.

Комментарий от: Spaytos, Ноябрь 30, 2021 в 4:41pm

" И я вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе. Это настолько крутой вираж! Земля, Высшие сути, все силы позволили впустить такой элемент – очень неоднозначный, опасный для человечества." - надеюсь, что им в офис принесут сибирскую язву. Их проектировщики.

А потом удивляются, когда такие "высшие силы" люди шлют в пешее понятно какое путешествие и предпочитают не знаться с такими больными на голову уродами.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 12:24pm

   " боже зачем я вообще с вами разговариваю)"                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Вот и подумайте об этом...  Ничего не бывает случайным. Значит есть что-то, что притягивает нас постоянно друг к другу.   Может быть магнитные энергии Творца и Мастера Вселенского Магнетизма?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 11:57am

  "Махаон" !  Так это Вы, а не я страдаете от отсутствия возможности "поругаться". Я полагал, что это время ушло безвозвратно.  Но Вы упорно пытаетесь наверстать упущенное.  Лучше уж давайте тогда просто обнимемся!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Комментарий от: Махаон 14 час. назад

Георгий мы с вами даже не успели поругаться) дайте обниму на прощанье)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 11:12am

  "Махаон"!   Сознание всегда едино, многомерно и квантово. Всё что только существует есть единое сознание. В том числе и энергии иллюзии проявленного сознания мира Божей Матери, Богини Изиды, Крайона, Люцифера, Архангела Михаила и многих, многих других... И Ваша энергия сознания, с точкой сборки на трёхмерном уровне, "Махион" , в том числе. Когда это осознанете, то поймете, что не существует ничего невозможного. Более того, контакты через ченнелинг всегда были, есть, и всегда будут. Потому что ченнелинг очень важный инструмент постоянного, непрерыного процесса эволюции единого сознания.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 10:13am

  "Старая песня на новый мотив!"  А Вы также прямолинейны и категоричны, "Махаон"!  Не забывайте о многомерности энергий сознания. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 9:25am

     И слишком у тебя, "Махаон", ограниченное представление о энергиях Богини Изиды. Даже не ожидал.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 9:16am

    Махаон! Друг ты Мой!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            "... Случается в жизни всякое -
Знаю я, знаешь ты.
Пути не бывает гладкого,
Не всегда ждут цветы.
Смотри - даже солнышко хмурится,
Поглядев на тебя.
Поверь завтра всё забудется и ты скажешь любя:
"Давай никогда не ссориться,
Никогда, никогда.
Пускай сердце сердцу откроется
Навсегда, навсегда.
Пусть в счастье сегодня не верится -
Не беда, не беда.
Давай ещё раз помиримся
Навсегда, навсегда."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 8:33am

     Благодарю  Вас,  Елена, за те  высокие энергии, которые принимаете и передаёте в это очень непростое время Перехода на новый вибрационный уровень во благо Планеты, Человечества и эволюции единого планетарного сознания!  С трёхмерного линейного уровня разделения на противоположности, борьбы и противостояния на уровни Единства Духа, Души, Ума и Тела, Единого божественного Сознания!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 29, 2021 в 7:32am

Крутой вариант-праздник в офисе от того, что люди мрут в огромном количестве--Изида.  Здесь не только смерть личности. Здесь другая смерть последует. И потока Изиды-здесь нет. Здесь есть-ИИ, который и запустил уничтожение людей .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования