Дорогой Кин, с Днем Рождения!

Благодарим Тебя за то что Ты Есть!

Пусть в твоей жизни будет всегда много Радости и Светлого чувства Счастья, Нежности и Доброты.

Взращивай свою Духовную Силу вместе с нами!

Пусть Звездная Вселенная подарит Тебе множество Чудес и этот Путь станет Увенчан Звездой Духовного Дара!

Открывай свои возможности, будь сильным и устойчивым! 

Крепкого тебе Здоровья, побольше Улыбок и фантастических впечатлений! 

Наша Духовная Семья гордится тем что Ты у нас Есть и Ты с нами! 

Будь Счастлив в Любви, Радости и Благоденствии! 

Пусть Волшебство живет в твоем Сердце! 

И Ты обретешь на своем Пути все те Дары которых действительно Достоин! 

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 29, 2021 в 10:16am

С днем явления. Кин *бездонное небо*!)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 9:02am

Синий Кин!  Здоровья, Благополучия, Радости Жизни!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                        "Желаю здоровья крепкого,
Что в жизни всего ценней,
Лелеять мечту заветную,
Всем сердцем стремиться к ней.
Пусть сбудутся все желания,
Жизнь будет всегда щедра,
Желаю во всём понимания,
Здоровья, тепла и добра!"

Комментарий от: Phoenix, Ноябрь 29, 2021 в 3:44am

Солнышко наше любимое, Днём Рождения тебя. Свет очей наших, сокол наш ясный, желаю Безусловной и Вечной Любви, Света, Огня Разума и Жизни наполненной Единым Звуком Душевного Покоя и Гармонии. Пусть Личность воссоединится с Душой и станет Светом Единого. Пусть свобода и истина станут твоими спутниками. 

«Воздыми свой дух и ни на чем не утверждай его». (Алмазная сутра.)

__________________

Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути и он будет быстро пройден.

 (Миларепа)

Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 29, 2021 в 1:41am
С Днем Рождения! :)

29.11.=40

40.
Аркан Таро Десятка Кубков: радость

https://arsmagica.org/taro/arkany-taro/mladshie-arkany-taro/desyatk...

Описание: пара людей, обнявшись, возвели руки к небу, где расположились десять кубков, образуя радугу. Справа от них двое танцующих деток. Вдалеке виден дом.
Счастливая пара воздевает руки к радуге, украшенной десятью кубками; рядом играют двое малышей. Впрочем, в некоторых колодах малышей на этой карте не изображают. А на карте «Таро Водолея» вообще изображена женщина, утешающая мужчину.

Карта символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет. Если выпала эта карта — значит, оно есть; нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.

При ответе на вопрос об успехе какого-либо дела означает обычно коллективный успех, в отличие от Девятки, означающей успех индивидуальный.

В перевернутом виде значение ее аналогично, только успех либо уже был, либо отодвигается на некоторое время.

(Е. Колесов «Азбука таро»)

ОПИСАНИЕ: Молодая супружеская пара стоит бок о бок, радостно воздев руки к небу. Над ними, словно радуга света, аркой на небе расположились десять блистающих чаш. Рядом с супружеской четой счастливо танцуют двое их детей, а в отдалении мы видим их семейный дом. Он идиллически угнездился на верху холма, посреди деревьев. Элемент: Вода.

ОБЪЯСНЕНИЕ: Число Десять символизирует совершенство. Эта карта олицетворяет счастливую семейную жизнь и продолжительное счастье, хотя здесь удовлетворение (радость) проистекает не только от материального успеха и эмоционального спокойствия, но и от духовных достижений, ибо кубки расположены на небе. Данная карта символизирует высшую фазу ваших личных отношений и показывает, что вы ощущаете гармонию во всех областях своей жизни. Ваши личные надежды и мечты стали явью.

ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Это могут быть предательство, семейные ссо­ры, печаль и война детей с родителями.

УРОК ПО САМОРАЗВИТИЮ: Число Десять обозначает совершенство и завершен­ность, но может означать и начало какого-то нового цикла. Признайте ту работу, которую проделали вы и окружающие вас люди, для того чтобы сейчас вы ощущали радость и удовлетворенность собой, но оставайтесь открытыми для новых возможностей, чтобы ваше счастье не прекращалось.

( Н. Дрюри «Таро. Пошаговое руководство по изучению» )

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

РАБОТА: Прекрасные отношения между коллегами, хорошо «сыгранная» команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие нашему профессиональному росту.

СОЗНАНИЕ: Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях. Их место занимает ощущение радости и лёгкости. На более глубоком уровне карта может символизировать подлинное человеколюбие.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.


Десятки в Таро

Число «десять» ассоциируется с Колесом Фортуны, планетой Плутон, которая управляет Скорпионом и восьмым домом. Плутон – планета смерти, рождения и трансформации; в цикле период роста и упадка сменяется новым периодом роста. Как и Колесо Фортуны в Старших Арканах, Плутон говорит О больших переменах, которые готовит судьба.
Комментарий от: Алина, Ноябрь 29, 2021 в 1:16am

С Днем Рождения!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования