Очередная ловушка темных или реальная возможность ?

Пробуждение Первый контакт и Божественное вмешательство 21 декабря 19ч мск

http://www.youtube.com/watch?v=b4nre9jPAWE

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 21, 2021 в 10:06pm

Майя, я уже второй раз вижу эту картинку с  кошкой. Что, вас так трава и не отпускает?))) Так зачем пользуетесь?)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 21, 2021 в 10:04pm

Технически-да, пети-ию подписали.  Практически-не получится. Потому что к медита-ии призывал некто под ником Кобра, но не сам Бостиан. И настоящий Аштар в курсе этой аферы.  К тому же большинство человечества  не передавало свои права нескольким тысячам обманутых  РС решать его судьбу. 

Комментарий от: WhiteOne, Декабрь 21, 2021 в 9:33pm

Технически у них получилось ))

Комментарий от: Юрий, Декабрь 21, 2021 в 8:43pm

Им нужно согласие людей на то, чтобы посадить здесь свои корабли.

Лариса, в презентации Джорджа Кавассиласа, которую периодически прослушиваю, описан фрагмент посадки землян в корабли темных. В их планах, разумеется, это есть. Эта "медитация" лишь один из этапов подготовки. Надо ожидать голографические включения, преследующие более сильный эффект, об этом в главе 9 http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Комментарий от: Юрий, Декабрь 21, 2021 в 7:45pm

2 коммента к этому видео из группы ВКонтакте "Д.Кавассилас" https://vk.com/georgekavassilas

(сразу скажу, что мое Высшее Я участие в этой акции не одобрило).

Немного инсайдерской информации.
Тот луч высоких энергий, который должен был до нас добраться ещё 9 лет назад, в 2012 году, разрушить всю деятельность паразитов, уничтожив рычаги их влияния, от чего началось бы стремительное массовое пробуждение и освобождение человечества - реально существует. Но паразиты смогли соорудить щит, барьер, который закрывает от него планету, и от тех высоких энергий до нас доходят лишь остатки, которые способны воспринимать только особо чувствительные люди.
Сейчас на Земле возможны только контакты с тёмными пришельцами, кем бы они ни прикидывались. Даже устроить световой шоу, и искупать любого в энергиях любви и благодати - для них раз плюнуть. Не ведитесь на эти уловки!
А реального контакта и помощи от действительно позитивных космических цивилизаций пока не происходит потому, что планета всё ещё в оккупации.
С той стороны идёт такая помощь, какая на данный момент возможна. В основном энергетическая. Однако, чтоб ускорить этот процесс, нам - человечеству, со своей стороны так же необходимо предпринимать шаги.
Хоть каждый из нас здесь находится в таких энергетических кандалах, благодаря которым наши мысли лишаются сил, чтоб материализовываться, в результате чего мы не можем воздействовать физически на реальность. Однако, благодаря принципу резонанса и синергии коллективное выражение своих намереней и свободы воли всё ещё может иметь не малую силу.
Принципиально важный момент здесь - как и что именно выражать.
Потому тот мой друг крайне осторожен с коллективными медитациями, ибо многие из них устраивают сами паразиты, чтоб снимать с нас потенциал, скачивать энергию, ибо они сейчас в агонии от голода, и готовы уже к любым потугам и ухищрениям.
Но с данной коллективной медитацией - редкое исключение.
Один мой друг, который хорошо с высшим Я контачит, сказал, что сам скептически относится к подобным мероприятиям, однако его высшее Я настояло на участии, сказав, что от этого будет толк, и ещё какой.
 
Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2021 в 6:35pm

  " Пойди туда, не зная куда. Найди то, не зная что."

Комментарий от: Лариса, Декабрь 21, 2021 в 6:18pm

А вы как считаете, Юрий? Я считаю, изучив и проанализировав ситуа-ию, что это-ловушка темных. Им нужно согласие людей на то, чтобы посадить здесь свои корабли.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования