Друзья!
Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем, чтобы наступающий год принёс на планету мир и процветание для всех живущих на Земле! Желаю вам счастья и радости, удовольствия от жизни и огромной любви в сердце!
Сегодня я написала Виктории, что складываю с себя обязанности админа и покидаю сайт.
Благодарю всех вас! Благодарю каждого из вас!
Этот ценный опыт нашего общения и взаимодействия навсегда останется в моём сердце с любовью к вам, друзья!
Будьте счастливы и хранимы Богом!
С наилучшими пожеланиями, Админ

Представления: 9163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:20pm
рукописи не горят
Комментарий от: Георгий, Январь 6, 2022 в 1:16pm

Елена-Омега !     Вчера Вы поместили в этом блоге следующий комментарий: "

А я то не удомеваю, чегой  то Георгий  начал расшаркиваться...кто я  такая, чтобы ....?

вот подумаешь о человеке хорошо, ан нет...подвох)))

я не Админ

обычная смердная".                                                                                                                                                                                         Кроме того, утверждаете, что хорошо понимаете намёки высказанные в Ваш адрес. Так вот, я тоже хорошо понимаю намёки, и Ваши в том числе.  Но я не об этом Вашем уважительном-намекающем комментарии. Просто я знаю, что ко мне это не имеет никакого отношения. Но Вы очень  плохо понимаете людей и разбираетесь в людях.                                                                                                                                                         Вы подсчитали, что на Сайте зарегистрировано 8500 человек. Активных 65, тусующихся 6. Подсчитаете ещё зарегистрированных у администратора друзей. Но можете и не считать . Вы и так знаете, что их очень много. Больше чем у кого либо. И посчитаете сколько человек из этих друзей, и кто конкретно, поддержал администратора в трудную для него минуту. Чтобы это посчитать, хватит пальцев одной руки. И я это о том, что в трудную минуту все "расшаркивающиеся" вдруг из этого списка сразу замолчали, пропали, перестали расшаркиваться  и выжидали, чем всё это закончится.  Это всего лишь пример по поводу расшаркивающихся.  Они никогда и никого не поддержат в трудную  минуту. Даже "друзей". И я конечно же верю, что Вы не администратор. Так что это тоже, всего лишь намёк, чтобы поняли...      И за всю свою достаточно длительную жизнь я ещё никогда, не перед чем и не перед кем, не расшаркивался и не унижался...  И я очень хорошо знаю, для чего и почему пришел на этот Сайт. И не собираюсь пока ещё уходить, и не даю никому повода для удаления.

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:14pm
Учитель


Учитель, который владеет планетарными энергиями Марса, известен как Учитель Морья. Существует верование, что на Марсе у него даже есть ашрам с учениками. Интересно, что человечество нашей планеты взялось за проект, связанный с Марсом. Туда посылаются космические станции и планируются путешествия; есть планы поселений на Марсе. Во всех таких усилиях человечество получает помощь от Иерархии. Поскольку Марс — агент, устанавливающий отношения, усилия людей связаться с этой планетой возвещают ещё одно измерение эволюции человечества. Когда люди посылали космические корабли на Луну, то при их возвращении их сопровождали многие возвышенные существа. Они достигли Земли, приняли тела и продолжили свою возвышенную работу. Аналогично и существа с Марса могут посетить нас и помочь человечеству. Воображаемые истории об этом всё чаще встречаются в голливудских фильмах. В воображении — сила человека. Оно позволяет визуализацию и реализацию. Учитель Морья делает сильный упор на воображении.
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 1:14pm

не для себя я здесь распинаюсь   сайт читают много людей ищущих и много хороших и добрых материалов может исчезнуть безвозвратно

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:07pm
Олег , вы здесь появляетесь раз в году с ценными указаниями . Вы - админ или админ админа ?
Чем вы можете помочь погибающему сайту ?
Положить свой венок с бла... ?
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 1:01pm

я уже написал он не нужен чужим...

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:01pm
Скорпион соотносится с Раком и Рыбами тригональным аспектом, с Девой и Козерогом — секстилем, а к Тельцу он в противостоянии. Владыка Скорпиона — Марс, а потому поле его работы связано со всеми этими пятью знаками. В Раке, в соотношении с Нептуном, он производит преображения через глубокую преданность. В Рыбах, в ассоциации с Плутоном, он позволяет превзойти смерть. В Деве, в ассоциации с Меркурием, он ускоряет процессы очищения. (Очищение в ассоциации с Меркурием легче, ибо Меркурий — алхимик, а Дева представляет чистоту). В Козероге, в ассоциации с Сатурном, как было описано выше, он позволяет аскетичным ученикам преодолеть препятствия. В Тельце, в соотношении с Венерой, он развивает магнетическую ось Телец—Скорпион, которая и есть основная тема, представляемая в этой книге.
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 12:59pm

прошу админа не оставлять сайт хотя бы в это критическое время

сказано  претерпевший до конца спасется

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 12:56pm
Олег Версин , а зачем вам сайт , спите дальше , ваш храп нам не мешает ! )))
и других 10 тыщ ..
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 12:52pm
Поскольку преданность делу — основной аспект Марса, работа Марса связана преимущественно с VI лучом. Через преданность этого луча Марс соединён с Раком и Нептуном. Когда Марс приобретает хорошие отношения с Нептуном, учащийся склонен становиться целенаправленным учеником. Эзотерически Нептун известен как посвятитель. Главным Посвятителем на планете считается Мировой Учитель — Господь Майтрея. Он — держатель жезла посвящения. Сильнейшая преданность духовным ценностям делает возможными потрясающие преображения. Аналогично, связь Марса с Меркурием позволяет передачу силы через речь.

Марс в ассоциации с Раком делает душу склонной к преданному служению. Это развивается в такой степени, что душа приобретает тягу к проявлению, преодолевающую все другие желания. Цель воплощения осуществляется с Марсом в Раке, когда он находится в связи со Скорпионом. И в такой же степени как тягу к проявлению, он, принимая противоположное направление, даёт и тягу к освобождению. Когда Марс склонен проявлять, его энергия змеевидна. Когда он склонен освобождать, его энергия стремится быть летящей птицей. Путь возвращения проходится с такой силой, что ученик подвергает себя проверкам и испытаниям, которые иногда болезненны и даются очень дорогой ценой. Но Марс — воитель, который не знает поражений.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования