Друзья!
Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем, чтобы наступающий год принёс на планету мир и процветание для всех живущих на Земле! Желаю вам счастья и радости, удовольствия от жизни и огромной любви в сердце!
Сегодня я написала Виктории, что складываю с себя обязанности админа и покидаю сайт.
Благодарю всех вас! Благодарю каждого из вас!
Этот ценный опыт нашего общения и взаимодействия навсегда останется в моём сердце с любовью к вам, друзья!
Будьте счастливы и хранимы Богом!
С наилучшими пожеланиями, Админ

Представления: 9178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 2:50pm

дорогая Админ в преддверие рождества обращаюсь к вам с просьбой вернуться к администрированию сайта 

мы с вами прошли этот нелегкий путь длинною в 5 лет не для того что бы все разрушить 

ведь вы понимаете что Виктория может забить на поиск нового админа и нажать на красную кнопку стереть

а ведь мы знаем что здесь очень много собрано материалов и без этих знаний многие так и остались бы на уровне сирости

если ищущие потеряют этот колоссальный источник информации то кем же мы будем...

мы в ответе за тех кого приручили   

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 2:27pm
Оля+Ваня=Олег Версин !

С Рождеством ! )))))
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 2:27pm

слепые становятся зрячими , горбатые - прямоходячими , а глухие - интуитивными..

еще страус вытаскивает голову из песка поскольку начинает понимать что его куриная муладхара остается без защиты

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 2:19pm
Елена-Омега !
Я сделал за вас вашу работу , разжевал и в рот положил .
1. Я доказал вам практически , что у Павлина есть не только Муладхара , но и Сахасрара .
2. Продемонстрировал вам и Майе , для чего нужны Знания и тексты , из них вытекающие !
3. Обычно , при стечении столь многих благоприятных обстоятельств , слепые становятся зрячими , горбатые - прямоходячими , а глухие - интуитивными..

:))

С Наступающим Новым !
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 2:09pm
Отличайте волю от желания. Воля служит цели жизни, тогда как желание — всего лишь эгоистическое насыщение своей личности. В противоположность ему, воля позволяет человеку действовать во благо других, во что его собственное благо тоже включено. Воля позволяет исполнить обязательства жизни, а потом призвать стремящегося к цели жизни. Желание вызывает течение энергий вниз. Секс — сильнейшее падение энергий. Не позволяйте энергиям рассеиваться в мире желания и самопотакания. Пусть они будут отфильтрованы способностью распознавания и повёрнуты вверх. Цель ученичества или йоги — вызвать течение энергий вверх в противоположность обычному их течению вниз. Это достигается через священные изречения, созерцание, медитацию и пранаяму. С помощью этих практик энергии поворачиваются вверх. Сперматозоиды не сжигаются в мирской среде, но получают противоположное направление, собирая жизненность, силу и сияние в теле, а также озарение мозга. Через такое восходящее движение энергий можно превзойти ментальный план, перейдя на сверхментальный, буддхический, а затем на атмический план. Пусть стремящиеся занимаются такой деятельностью, которая вызывает подъём энергий, а не их стекание вниз, вызывающее болезни, упадок и смерть. Пусть секс будет уместно применяться для выстраивания характера, а не для его разрушения. Такой работой можно постепенно поднять себя. Кумара помогает в таком подъёме.

Во всём, что сказано о Кумаре, можно найти полную мудрость, нужную для самоосознания. В описании есть своя последовательность, но разумный читатель может найти свою собственную оккультную перестановку, которая позволит понять тему Кумары во всей полноте. Такие кумары составляют братство, которое ежегодно участвует в празднике полнолуния Вайшакха, связанном с Кумарой.
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 2:04pm
В храмах посвящения подробно разработанных наставлений и объяснений никогда не дают. С ложки никого не кормят. Вступившим в храм представляют символы. Они должны эти символы расшифровать. Знание открывается в той степени, в какой раскодирован символ. Первым вступившему показывают изображение крокодила. После успешной расшифровки символа крокодила ему позволяют войти во внутреннее помещение, где он встречает изображение черепахи. Когда он становится постоянно пребывающим там учеником, он, в присутствии учителя, может расшифровать этот символ. С разгадыванием черепахи перед ним открываются целые горизонты знаний, и в должное время ему даётся доступ в последний зал, где он встречает изображение Кумары с павлином. Ученик получает заключительное посвящение и стоит в свете третьего глаза. Такому Бык открывает себя. Путешествие к состоянию Кумары — это путь непрестанного радостного стремления.
Комментарий от: Дара, Январь 6, 2022 в 2:04pm

Подсчитаете ещё зарегистрированных у администратора друзей. Но можете и не считать . Вы и так знаете, что их очень много. Больше чем у кого либо. И посчитаете сколько человек из этих друзей, и кто конкретно, поддержал администратора в трудную для него минуту. Чтобы это посчитать, хватит пальцев одной руки

*********

А вы уверенны, что то друзья? а не те, кому была необходимость писать админу личные сообщения

А для чего писать админу личные сообщения? если есть группа

Так что более половины можно *вычеркнуть*

Олег, если кто то не желает личного раскрытия, не стоит и в двери стучать.

Пиши здесь, все читают.

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 2:01pm
Это та же самая личность крокодила, которая превращается в Курму, черепаху. Отличие черепахи от крокодила в том, что она способна удаляться от внешнего мира. Отход от объективного к субъективному — важный шаг в самоосознании. Потому символ Курмы несколько отличается от Макары.

Разницу вносит присутствие Юпитера, символ которого — треугольник. Сущность природы Юпитера — расширяться. Присутствие Юпитера вызывает в личности постепенные расширения вкупе со связанными с этим настройками. Через обучение у Юпитера, Учителя, желательное собирается, а нежелательное изгоняется. Внутренний треугольник растёт, а треугольник личности отступает и уступает ему путь. До этого времени Курма, ориентированная внутрь личность, постепенно становится ближе к душе. В присутствии Учителя, Юпитера, такой рост является просто естественным. И наконец Курма вырастает в Кумару.



Такой кумара способен получить Слово от Быка и, в свою очередь, передать миру.
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:52pm
Кумара, Курма и Макара

В эзотерических кругах представлен символизм крокодила, черепахи и юноши с его павлином. Крокодил на санскрите — макара, черепаха — курма, а юноша с павлином — это Кумара. В этих трёх словах макара, курма и кумара есть общие звуки. Общими являются звуки ка, ра и ма. Ка обозначает Сатурн. Ра обозначает Марс. Ма обозначает Луну. Треугольник Сатурна, Марса и Луны имеет отношение к трём нижним центрам.



Таким образом, Макара, крокодил, представляет низшее «я», личность. Личность — это крокодил, который держит душу. Хватка крокодила считается лучшей в мироздании. В Бхагавад-гите Господь Кришна говорит: «В том, что касается хватки, я крокодил». Хватка как принцип является возвышенной, но всё зависит от того, что она хватает. Она может держаться за пороки, а может за добродетели. Низшее «я», привязываясь к предметности, держит своей хваткой душу. В этом случае хватка действует наоборот. Это личность должна быть прочно удерживаема душой. Такая личность не хватается за мир предметного. Хватка личности должна смениться на противоположную. Такая перемена возможна в присутствии учителя, гуру. Гуру — это Юпитер, звук которого «У». В присутствии гуру личность подвергает себя разнообразным настройкам и модификациям. В процессе этого Макара склонен становиться Курмой. В слове «курма» звуки ма, ка и ра переставлены с добавлением у, как показано ниже:



Ка + У, Р и Ма = Курма
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:48pm
Сканда


Кумару также называют Скандой. Сканда значит «отделённый». Когда центр отделяется, он формирует свой собственный круг и ведёт себя в согласии с родительским телом. Кумара называется Скандой, потому что он эманировал из Космического Человека и действует в согласии с Космическим Человеком и Космическим Планом. Его так называют и потому что при своём рождении он был разделён на шесть единиц и воссоединился на священной траве. То, что единая вселенская энергия в творении становится многими и оказывается в разнообразии, очень символично. А разошедшиеся энергии снова объединяются, чтобы стать одной. В течение инволюции имеет место расхождение, а при эволюции восстанавливается единство. Сканда представляет собой весь феномен единства, склонного к расхождению, и разошедшегося, опять склонного к единству.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования