Иисус: “Будьте сами творцами радости, без посредников!”

Сотворчество - Ченнелинги

 

 

Иисус: “Будьте сами творцами радости, без посредников!”

 

Иисус: “Будьте сами творцами радости, без посредников!”Иисус: “Будьте сами творцами радости, без посредников!”

 

Любимые мои светочи земные! Вот и наступило вновь то переходное время, когда вы оставляете в прошлом что-то, что вам уже отслужило и рождаетесь к новой жизни. По сути это происходит ежедневно, но вы привыкли направлять внимание на обновление своей жизни в новогодние и рождественские дни.

В эти жни многие из вас особо душой и сердцем стремятся к новой лучшей жизни. Только вот нередко вместе с этим стремлением всё же продолжают нести за спиной короб давних проблем. Продолжают предаваться горечи от потерь и расставаний. Особенно сильно это проявилось в последние два года. Каждая ваша слеза отзывается в моём сердце!

Да, любимые, ваш линейный мир так устроен, что разлуки и потери в нём неминуемы. Вы расстаётесь с родными, которые переходят в иной мир, с близкими людьми, которые в силу обстоятельств в вашем восприятии отдаляются, перестают быть близкими. Кто-то теряет здоровье или благосостояние. В последние время я часто слышу ваш зов с просьбой помочь принять эти потери и открыться новому. А потому своё послание посвящаю умению отпускать, переживать утрату без длительного чувства горечи.

 

Любимые мои, всякий раз, когда вы понимаете, что не можете отпустить какую-то ситуацию из прошлого, отношения с каким-то человеком, с сочувствием к своей горечи всё же спросите себя: “А о чём я на самом деле сожалею?”

Если вы честно ответите на этот вопрос, то чаще всего осознаете, что не можете отпустить не конкретного человека, отношения с ним, а своё ощущение,  чувства, переживания, которые возникали у вас в общении с этим человеком. Возможно, и от этого первого осознания вам не станет легче. Но идите дальше, вглубь своего переживания утраты. Вспомните ещё раз честно, что именно вы пытались найти, получить от этого человека. Чаще всего это какой-то ресурс: внимание, заботу, чувство любви, защищенности, нужности. И вот расставание, по сути, лишило вас именно возможности получать что-то с помощью этого человека.

 

А теперь, любимые мои светочи, призываю вас вспомнить, что вы не только существа земные, но и божественные. А значит, где на самом деле живут любовь, радость, ощущение удовлетворённости, наполненности, счастья? Конечно, в вас самих, в ваших сердцах.

Вынужденное расставание, утрата здоровья или других благ призваны для вас стать порталом, дорогой к самому себе, вашему божественному Я. Оно давно ждёт встречи с вами! Снимите борьбу и сопротивление. Позвольте этой встречи произойти. Ваше божественное Я и есть тот, кто всегда был и будет с вами, любит вас безусловно и всегда поддержит вас!

 

Вы уже знаете, что бог не на небе, не в церкви. Точнее, не только там. Я Есмь в каждом биении вашего сердца, в каждой клетке вашего тела, в каждой молекуле водных сред вашего организма. Последнее вы особо ощущаете в Дни Крещения. Но, по сути, это есть всегда, а в эти дни проявляется более зримо по вере вашей.

 

Долгие годы для получения радости, которая есть аналог ярких высоких божественных чувств и материальное проявление энергий любви вам нужны были ПОСРЕДНИКИ: религия, высокие отношения с любимыми, интересная работа. Для кого-то денежные средства стали необходимым источником радости, счастья, приятных переживаний и чувств. Такой опыт был вам необходим.

 

Но пришла другая пора!  Вы призваны сами вне зависимости от внешних обстоятельств становиться источником радости для себя и для других! Отношения и прочие жизненные блага могут лишь усиливать то, что есть в каждом из вас изначально! А, по сути, вы сами и есть тот самый человек, человекобог, отношения с которым способны вам доставлять наибольшую радость! Делясь этой радостью с другими, вы ещё больше усиливаете её! И даже если вы не ощущаете радости, найдите сознательно хотя бы её крупицу внутри или снаружи и поделитесь с кем-то с помощью улыбки, нежного слова или просто констатации факта этой радости.

 

Любимые мои небесно-земные светочи, я снова приглашаю вас на брачный пир и каждый из вас сегодня и званый и избранный! И помните, что нет сегодня между мной и вами никаких преград, мы едины с каждым из вас в вашем сердце – в котором есть Царствие Небесное.

 

Ваш Иисус, рождающийся

в сердце каждого из вас.

 

приняла Ладиана Некрасова

06.01.2022

Представления: 181

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 8, 2022 в 6:49am

Прекрасный блог!

Благодарю, Георгий!

...

«Когда вы приходите являться пред лицо Моё, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? Не носите больше даров тщетных… Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как вóлну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли» (книга пророка Исаии 1:12–19).

...

Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Евангелие от Матфея 5:13–16).

...

Комментарий от: Александр, Январь 7, 2022 в 10:29pm

Да, Георгий!

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2022 в 9:29pm

Да Александр!  Этот путь конечно-же сейчас ещё не для всех. Но этот путь для тех кто устанавливает, или уже  установил связь и контакт со своим ВЯ уровней единства собственной многомерности. Для тех кто работает над собой и проходит трансформацию уровня эго личности. Кто выходить из матрицы борьбы и противостояния и начинает путь восхождения  и эволюции собственного сознания по уровням единства собственной многомерности. Кто повышает частоту собственных вибраций с частоты разделения, борьбы и противостояния на уровень  Единства Всего . Встал на путь восхождения к самому себе истинному и настоящему. И таких много на этом Сайте. Путь восхождения в Единство, в собственный Дом, это всегда Путь возвращения в единство собственной   Любви  Абсолютной и Безусловной.

Комментарий от: Александр, Январь 7, 2022 в 8:15pm

Путь к самому себе. Почти адвайта.

Путь далеко не для всех. Это путь за пределы себя, обусловленного правилами этого мира. Путь для сильных духом, слабый не совладеет с привязанностями этого мира, особенно с привязанностью к ушедшим близким людям и особенно к тем, кто как ты думал, действовал и ценил тоже что и ты.

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2022 в 12:06pm

"...А теперь, любимые мои светочи, призываю вас вспомнить, что вы не только существа земные, но и божественные. А значит, где на самом деле живут любовь, радость, ощущение удовлетворённости, наполненности, счастья? Конечно, в вас самих, в ваших сердцах.

Вынужденное расставание, утрата здоровья или других благ призваны для вас стать порталом, дорогой к самому себе, вашему божественному Я. Оно давно ждёт встречи с вами! Снимите борьбу и сопротивление. Позвольте этой встречи произойти. Ваше божественное Я и есть тот, кто всегда был и будет с вами, любит вас безусловно и всегда поддержит вас!..."

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2022 в 12:02pm

"...Но пришла другая пора!  Вы призваны сами вне зависимости от внешних обстоятельств становиться источником радости для себя и для других! Отношения и прочие жизненные блага могут лишь усиливать то, что есть в каждом из вас изначально! А, по сути, вы сами и есть тот самый человек, человекобог, отношения с которым способны вам доставлять наибольшую радость! Делясь этой радостью с другими, вы ещё больше усиливаете её! И даже если вы не ощущаете радости, найдите сознательно хотя бы её крупицу внутри или снаружи и поделитесь с кем-то с помощью улыбки, нежного слова или просто констатации факта этой радости..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования