КОД БОГА - Самая запрещённая лекция ПРОФЕССОРА ГАРЯЕВА

НАША СИЛА В ПРАВДЕ - С КЕМ ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ МОЖНО ЗДЕСЬ:КАРТА СБЕРБАНКА MAESTRO 639...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 34

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 8, 2022 в 11:07am
Мне импонирует позиция Гаряева как человека-патриота своей родины, когда он говорит о том, что нечего гнаться за длиннымр рублем и уезжать за границу.
Возможно, Гаряев в чем-то опередил своих товарищей по науке.
Будущее рассудит.
Официальная наука, а РАН-Российская академия наук признает те открытия, которые имеют экспериментальные подтверждения, либо основываются на теоретических предложениях, известных в научных кругах и пошедших уже практическую апробацию.
РАЕН и РАМТН -это скорее общественные организации или союзы учёных.
Комментарий от: Георгий, Январь 8, 2022 в 9:45am
Несколько раз академика П, Гаряева упоминает в своих посланиях Крайон, как российского учёного опередившего своё время. Ещё раз благодарю, Лена!
Комментарий от: Георгий, Январь 8, 2022 в 9:38am
Светлой памяти Петра Петровича Гаряева посвящается
Опубликовано: 8.12.20



Пётр Петрович Гаряев родился 1 февраля 1942г, он является создателем научной теории волнового генома. Супруга: Е.А.Леонова-Гаряева.

Является академиком Российской академии естественных наук (РАЕН) и Российской академии медико-технических наук (РАМТН).

В 1993-1994г.г. работал старшим научным сотрудником в Отделе Теоретических Проблем РАН, который впоследствии расформирован.

Был старшим научным сотрудником одного из отделов ИПУ РАН с 1994 по 2001 год вплоть до отбытия в Канаду.

Кандидат биологических наук (1970г., ВАК), доктор биологических наук (1997г., ВМАК).

Является основателем нескольких коммерческих и некоммерческих организаций: ЗАО «Институт волновой биологии и медицины», ООО «Института Квантовой Генетики», канадской компании Wave Genetics Inc., Международного центра волнового генома в Люксембурге.

В настоящее время – был председателем правления НП «Биология 21 века».

В России открытия П.Гаряева вызвали резонанс, и активно обсуждаются учеными. Работы П.Гаряева оказались востребованными и за рубежом, они широко известны, интенсивно цитируются.

Основных трудов П.Гаряева три:

Волновой геном (монография, 1994г.),

Волновой генетический код (монография, 1997г.)

Лингвистико-волновой геном. Теория и практика’ (монография, 2009г.)

Имеются статьи в реферируемых научных журналах, например: ДАН СССР, Биохимия, Успехи современной биологии, Почвоведение, Laser Physics, Quantum Electronics, Крат. сообщ. по физике ФИАН, Proceeding SPIE, DNA Decipher Journal, Бюллетень Экспериментальной Биологии и Медицины, Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии.


27 октября 2020 Петр Петрович был номинирован на Нобелевскую премию 2021 г.



17 ноября 2020 Петр Петрович Гаряев умер в возрасте 78 лет - это был выдающийся ученый генетик.

Петр Гаряев был неукротимым борцом за новые подходы в науке, фактически он произвел революцию в генетике.

Как-то его спросили: «А вы не боитесь, что ваше открытие обратят против вас же?» И он ответил: «Я-то ладно. Проблема в том, что могут обратить против кого угодно.

Я был против отъезда своего партнера, физика, с которым мы создали этот лазер. Но его сманили в Америку большими деньгами. Он отдал бесценную информацию, и теперь ею может распорядиться кто угодно и как угодно…»

К сожалению, так или иначе все открытия, совершаемые в России передаются на Запад, который затем их обращает в сверх прибыли корпораций или в оружие для ведения войн против других стран. А незримое оружие это мечта любых завоевателей мира, за применение которого не будет возмездия.

Петр Гаряев оставил после себя последователей, будем надеяться, что они смогут развить и применить эти открытия для новой медицины, а открытость технологии даст возможность поставить запрет на применение её в качестве оружия.


Источник Благодарю, Лена за эту лекцию Петра Гаряева !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования