Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного безделья.
Такое бывало и раньше, но длилось недолго.
Где взять ответы, у кого спросить? Конечно же у своих наставников. И я пошла в медитацию за ответами.
На удивление очень быстро получилось войти в изменённое состояние сознания и тут же возникла картинка. Вижу нашу планету и околопланетные тонкие планы.
 
Мой наставник поясняет:
 
- Происходит сжатие тонких планов. Сжимается ментальный план и он в свою очередь давит на астральный. Это ты и чувствуешь. Люди сенситивы, которые синхронизированы с тонкими планами планеты мгновенно ощущают все изменения на этих уровнях. Всё что происходит на планетарных тонких планах отражается на тонких телах этих людей. У этих людей в их энергетической системе всё точно так же. Твои тонкие тела так же сжимаются. Мысли становятся более концентрированными и хаотичными. И то, что у тебя возникает желание расшириться, тоже от этого же.
Такие люди первыми ощущают планетарные изменения и их ощущения расходятся с ощущениями большинства, у которых слишком плотная внешняя оболочка. И это для них хорошо. Это их защищает.
 
- Почему это происходит?
 
- Идет формирование нового плана. Для этого нужно место в энергетической структуре планеты. Помнишь мы говорили о золотой решётке? Раньше энергия этой решётки подавалась на планету либо через людей, имеющих с ней связь, либо через места силы. Сейчас помимо этого, из энергии золотой решётки, формируется тонкое тело планеты - один из её новых планов. Поэтому ментальное поле коллективного разума людей сжимается, освобождая место для нового плана, который формируется выше ментального и со временем будет просачиваться в ментальное поле.
На коллективном уровне происходит тоже самое, что чувствуешь и ты. Концентрация мыслей, энергий, давление на эмоции. Это будет продолжаться достаточно долго, как минимум весь текущий год, охватывая постепенно всё больше и больше людей, способных это чувствовать. Поэтому одни люди будут ощущать всё то, что было уже перечислено, а другие наоборот будут ощущать сонливость, леность и отсутствие мотиваций к каким-либо действий. Всё это очень индивидуально.
 
- Как облегчить своё состояние и как с этим жить?
 
- Можно воспользоваться помощью природы в виде растительных успокаивающих, чтобы снять напряжение с ментального тела. Медитации тут не помогут. Можно конечно, но в состоянии медитации будет ещё острее ощущаться хаос мыслей, который будет в буквальном смысле бомбардировать твой ум, даже если ты будешь подниматься сознанием в высшие планы. И с этим ничего не сделаешь до тех пор пока бесполезные мыслеформы ментального плана не будут разрушены. А это произойдёт со временем.
Что-то будет саморазрушаться от столкновения друг с другом, на физическом уровне это будет проявляться как конфронтация убеждений, взглядов, идей, в борьбе мнений; что-то будет поглощаться энергией золотой решётки, и это будет проявляться как смена мышления. Но процесс не быстрый.
 
- Какая задача у этого нового плана? Для чего он?
 
- Это план энергии творчества в новом качестве. Он будет давать людям вдохновение, озарение, созидающие мысли. Это план Божественной Идеи, из которого Божественное будет находить проявление через людей, имеющих/достигших с ним связи. И в то же время через этот высший план будет открываться космос. Так что в скором будущем человечество ждет много новых открытий, в том числе и космических.
 
На этом наш "разговор" был законен.
Возможно кому-то ещё эта информация поможет понять происходящее и ответит на имеющиеся вопросы.
 
С любовью к вам.
Аврора.

Представления: 1431

Теги: медитация, наблюдения, обзор, планета, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 2:23pm

Увидим :)

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 1:38pm

Новый слой реально формируется. Но ни к чему хорошему он отношения не имеет, увы((((

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования