Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного безделья.
Такое бывало и раньше, но длилось недолго.
Где взять ответы, у кого спросить? Конечно же у своих наставников. И я пошла в медитацию за ответами.
На удивление очень быстро получилось войти в изменённое состояние сознания и тут же возникла картинка. Вижу нашу планету и околопланетные тонкие планы.
 
Мой наставник поясняет:
 
- Происходит сжатие тонких планов. Сжимается ментальный план и он в свою очередь давит на астральный. Это ты и чувствуешь. Люди сенситивы, которые синхронизированы с тонкими планами планеты мгновенно ощущают все изменения на этих уровнях. Всё что происходит на планетарных тонких планах отражается на тонких телах этих людей. У этих людей в их энергетической системе всё точно так же. Твои тонкие тела так же сжимаются. Мысли становятся более концентрированными и хаотичными. И то, что у тебя возникает желание расшириться, тоже от этого же.
Такие люди первыми ощущают планетарные изменения и их ощущения расходятся с ощущениями большинства, у которых слишком плотная внешняя оболочка. И это для них хорошо. Это их защищает.
 
- Почему это происходит?
 
- Идет формирование нового плана. Для этого нужно место в энергетической структуре планеты. Помнишь мы говорили о золотой решётке? Раньше энергия этой решётки подавалась на планету либо через людей, имеющих с ней связь, либо через места силы. Сейчас помимо этого, из энергии золотой решётки, формируется тонкое тело планеты - один из её новых планов. Поэтому ментальное поле коллективного разума людей сжимается, освобождая место для нового плана, который формируется выше ментального и со временем будет просачиваться в ментальное поле.
На коллективном уровне происходит тоже самое, что чувствуешь и ты. Концентрация мыслей, энергий, давление на эмоции. Это будет продолжаться достаточно долго, как минимум весь текущий год, охватывая постепенно всё больше и больше людей, способных это чувствовать. Поэтому одни люди будут ощущать всё то, что было уже перечислено, а другие наоборот будут ощущать сонливость, леность и отсутствие мотиваций к каким-либо действий. Всё это очень индивидуально.
 
- Как облегчить своё состояние и как с этим жить?
 
- Можно воспользоваться помощью природы в виде растительных успокаивающих, чтобы снять напряжение с ментального тела. Медитации тут не помогут. Можно конечно, но в состоянии медитации будет ещё острее ощущаться хаос мыслей, который будет в буквальном смысле бомбардировать твой ум, даже если ты будешь подниматься сознанием в высшие планы. И с этим ничего не сделаешь до тех пор пока бесполезные мыслеформы ментального плана не будут разрушены. А это произойдёт со временем.
Что-то будет саморазрушаться от столкновения друг с другом, на физическом уровне это будет проявляться как конфронтация убеждений, взглядов, идей, в борьбе мнений; что-то будет поглощаться энергией золотой решётки, и это будет проявляться как смена мышления. Но процесс не быстрый.
 
- Какая задача у этого нового плана? Для чего он?
 
- Это план энергии творчества в новом качестве. Он будет давать людям вдохновение, озарение, созидающие мысли. Это план Божественной Идеи, из которого Божественное будет находить проявление через людей, имеющих/достигших с ним связи. И в то же время через этот высший план будет открываться космос. Так что в скором будущем человечество ждет много новых открытий, в том числе и космических.
 
На этом наш "разговор" был законен.
Возможно кому-то ещё эта информация поможет понять происходящее и ответит на имеющиеся вопросы.
 
С любовью к вам.
Аврора.

Представления: 1431

Теги: медитация, наблюдения, обзор, планета, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 3:54pm

   Вселенная всегда говорит "Да" и каждому даёт то, что у неё просят.

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2022 в 3:43pm

Вот здесь- откуда/куда/зачем ?

-------------------------------------

ну если коротко ИИ сам себя отстраивает и расширяет зоны влияния подключая сознания

кстати не обязательно тех кто выбирает дополненную или виртуальную реальность

сознания выстроенные на шаблонах неспособные к творческому мышлению легко подключаются 

таких большинство между прочим , живущих на автомате

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 3:33pm

Лето, ++++ много. В 19-20 мертвяков злых было просто засилье, хватали людей как хотели(

Анара, из-за того, что кто-то формировал общий фон от человечества, выдавливая в активные не самые лучшие его стороны - в тонких планах появился новый слой. Как загнивший. Который отделяет Землю от остального пространства еще сильнее, чем прежде...и чем дальше, тем сильнее((( И снаружи никто ничего не ловит, похоже, а взломать - можно только изнутри, а с этим проблемы. Это я кратко и на бегу(

Мертвые и сущи в ту же топку. Им стало привольней, потому что проходы никто не контролит.

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 3:32pm

  В этом году будет гораздо  больше Света, чем в прошлом. А  Свет ни с кем не борется, не воюет и не противостоит. Свет только светит и освещает пространство. Чем ярче освещается светом пространство, тем дальше отступает тьма. Очень простое предсказанье.  Как можно ярче излучайте собственный свет и своим светом освещайте окружающее пространство.  А Свет изменяет сознание и в том числе окружающее пространство. Извините, Анара, за проявленную инициативу.

Комментарий от: Дара, Январь 11, 2022 в 3:27pm

новые решетки вижу , но они ж искусственные

***

Вот здесь- откуда/куда/зачем ?

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2022 в 3:23pm

ну и кстати , за все двадцать лет работы я никогда не видела столько сущностей в телах людей

нашествие какое-то)

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2022 в 3:14pm

на мой взгляд реализуется то о чем так долго говорили боль... контактеры

))

небо опускается , ад поднимается

точка перехода(портал) в каждом сознании включается в положение открыто когда (если) решены все искажения и найден баланс 

поскольку тенденция общемировая происходит процесс выдавливания всего вирусняка и паразитов , прятавшихся в темных закоулках коллективного бессознательного эоны лет

так что все уже здесь

и рай и ад

дело за малым -найти в себе точку синхронизации в условиях приближенных к боевым

новые решетки вижу , но они ж искусственные

Комментарий от: Дара, Январь 11, 2022 в 3:09pm

Spaytos, поделитесь в этой теме своим видинием, на то и обсуждения открыты.

Мне интересен и ваш взгляд.

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 2:51pm

  Всё происходит всегда так, как и должно происходить. Что коллективно выбираем, то и получаем. Претензии только к себе.

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 2:42pm

Да уже видно, увы...и ладно бы только мне, я б просто на глюки списал...)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования