Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного безделья.
Такое бывало и раньше, но длилось недолго.
Где взять ответы, у кого спросить? Конечно же у своих наставников. И я пошла в медитацию за ответами.
На удивление очень быстро получилось войти в изменённое состояние сознания и тут же возникла картинка. Вижу нашу планету и околопланетные тонкие планы.
 
Мой наставник поясняет:
 
- Происходит сжатие тонких планов. Сжимается ментальный план и он в свою очередь давит на астральный. Это ты и чувствуешь. Люди сенситивы, которые синхронизированы с тонкими планами планеты мгновенно ощущают все изменения на этих уровнях. Всё что происходит на планетарных тонких планах отражается на тонких телах этих людей. У этих людей в их энергетической системе всё точно так же. Твои тонкие тела так же сжимаются. Мысли становятся более концентрированными и хаотичными. И то, что у тебя возникает желание расшириться, тоже от этого же.
Такие люди первыми ощущают планетарные изменения и их ощущения расходятся с ощущениями большинства, у которых слишком плотная внешняя оболочка. И это для них хорошо. Это их защищает.
 
- Почему это происходит?
 
- Идет формирование нового плана. Для этого нужно место в энергетической структуре планеты. Помнишь мы говорили о золотой решётке? Раньше энергия этой решётки подавалась на планету либо через людей, имеющих с ней связь, либо через места силы. Сейчас помимо этого, из энергии золотой решётки, формируется тонкое тело планеты - один из её новых планов. Поэтому ментальное поле коллективного разума людей сжимается, освобождая место для нового плана, который формируется выше ментального и со временем будет просачиваться в ментальное поле.
На коллективном уровне происходит тоже самое, что чувствуешь и ты. Концентрация мыслей, энергий, давление на эмоции. Это будет продолжаться достаточно долго, как минимум весь текущий год, охватывая постепенно всё больше и больше людей, способных это чувствовать. Поэтому одни люди будут ощущать всё то, что было уже перечислено, а другие наоборот будут ощущать сонливость, леность и отсутствие мотиваций к каким-либо действий. Всё это очень индивидуально.
 
- Как облегчить своё состояние и как с этим жить?
 
- Можно воспользоваться помощью природы в виде растительных успокаивающих, чтобы снять напряжение с ментального тела. Медитации тут не помогут. Можно конечно, но в состоянии медитации будет ещё острее ощущаться хаос мыслей, который будет в буквальном смысле бомбардировать твой ум, даже если ты будешь подниматься сознанием в высшие планы. И с этим ничего не сделаешь до тех пор пока бесполезные мыслеформы ментального плана не будут разрушены. А это произойдёт со временем.
Что-то будет саморазрушаться от столкновения друг с другом, на физическом уровне это будет проявляться как конфронтация убеждений, взглядов, идей, в борьбе мнений; что-то будет поглощаться энергией золотой решётки, и это будет проявляться как смена мышления. Но процесс не быстрый.
 
- Какая задача у этого нового плана? Для чего он?
 
- Это план энергии творчества в новом качестве. Он будет давать людям вдохновение, озарение, созидающие мысли. Это план Божественной Идеи, из которого Божественное будет находить проявление через людей, имеющих/достигших с ним связи. И в то же время через этот высший план будет открываться космос. Так что в скором будущем человечество ждет много новых открытий, в том числе и космических.
 
На этом наш "разговор" был законен.
Возможно кому-то ещё эта информация поможет понять происходящее и ответит на имеющиеся вопросы.
 
С любовью к вам.
Аврора.

Представления: 1431

Теги: медитация, наблюдения, обзор, планета, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 5:48pm

И я не согласен, что нет на тонком различия добро-зло. Есть.

Я немного о другом. Я говорю, что нет такой параллели, как свет-добро, тьма-зло.

Свет, темнота (отсутствие света) это физические явления. Добро, зло, это понятия нравственности и морали. В тонких планах ни света, ни темноты в наших понятиях нет.

К примеру в своих медитациях я видела ослепительную сияющую темноту и пустой безжизненный свет. Это невозможно описать словами, на сколько та тьма, которую я видела была наполнена светом, который был как бы не видим, и видим в ней одновременно. Свет рождался из тьмы и тьма же его поглощала и снова извергала из себя....Тьма (не зло и не темнота), это что-то совершенно другое.

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 5:24pm

Да! Сами натворили - самим и отвечать/очищать.

Комментарий от: Дара, Январь 11, 2022 в 5:00pm

получается, что чистится он через нас же)) по вибрации- что подошло, то и провел и отработал)

опять * по вере вашей*

слой плотный, да если еще и пресс создали..

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 4:42pm

Аврора) ощущение что загаживается он гораздо быстрее чем чистится

А ты представь, сколько за всю историю человечества накопилось.

Почему сейчас говорится про мгновенную карму и о том, что желания стали реализовываться, да и просто мыли, эмоции тут же отражаются на физическом здоровье? (Я тут недавно проводила эксперимент с негативными эмоциями, была поражена быстротой реализации. Может как-нибудь расскажу.) Вот поэтому так и происходит, что это всё не уходит в архивы астрала, а находит реализацию тут же сразу. Такого объемного накопительства сейчас уже не происходит. Конечно, кажется что негатив увеличивается, хотя по сути так оно и есть для людей. Ведь то, что раньше уходило в закрома кармы (какое интересное словосочетание выскочило) сейчас остаётся тут рядом в этой жизни, плюс еще и прилетает из прошлых наработок. Вот и получается, что на физическом плане зла ощущается больше.

Но есть и плюс - тонкий план становится чище. Это проявляется сейчас лишь немного, но тем не менее это проявляется возможностью контактов с высшими планами - небеса приоткрываются, становятся доступны.

вопрос к тебе-чистится это как? процесс инициирован откуда?

Я была в этом проекте где-то пол года. Инициировали Высшие силы. Подробней сказать не могу, не знаю. Обучали и готовили долго, где-то около трёх месяцев ежедневных практик. Потом пол года работы в определённые дни связанный с лунным циклом. После сильной атаки с астрального плана мне запретили работать с этими энергиями. Кто еще работал в этом проекте, я конечно же не знаю. Больше я к этому не возвращалась, но ситуацию отслеживаю.

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2022 в 4:17pm

Аврора) ощущение что загаживается он гораздо быстрее чем чистится

вопрос к тебе-чистится это как? процесс инициирован откуда?

на мой-то взгляд энтропия только растет и именно это ведет к распаду астральной прослойки

которая как известно и соединяет и разъединяет небо и землю

смотря с какой позиции смотреть

Комментарий от: Дара, Январь 11, 2022 в 4:15pm

живущих на автомате

****

 к сожалению это так

И они не слышат, как барьер какой то (не физическая глухота, а какая то глухота восприятия)

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 4:10pm

Аврора, только вот дивных светлых сил и вмешательств, и новых планов как-то нет. И заметно это даже на физическом уровне(

И я не согласен, что нет на тонком различия добро-зло. Есть.

Как раз не чистка. А многие просто махнули рукой и на Землю, и на всех тут, и пустили на самотек.

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 4:07pm

Чем ярче освещается светом пространство, тем дальше отступает тьма.

Это в физике так. А в планах тонкой материи кардинально иначе. И там нет понятий свет-добро, тьма-зло.

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 3:59pm

Я ещё лет 10 назад описывала, что началась глобальная чистка астрала. Рассказывала о том, что всё, что так или иначе вышло из энергетики людей, а это мыслеформы, эмоции, страхи, проклятия и прочее прочее, как и сущности, созданные (осознанно или бессознательно) самими людьми в ходе их жизней, всё это возвращается к своим создателям в их энергетические пространства. Это всё притягивается к ним самим. Вот откуда всё то, о чём ты Spaytos  и Лето говорите.

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 3:57pm

Георгий, я просил мир во всем мире и победу над старостью. А получил стариков с повышенным пенсионным возрастом и кучей новых болячек. Так что помолчали бы вы...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
30 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования