Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного безделья.
Такое бывало и раньше, но длилось недолго.
Где взять ответы, у кого спросить? Конечно же у своих наставников. И я пошла в медитацию за ответами.
На удивление очень быстро получилось войти в изменённое состояние сознания и тут же возникла картинка. Вижу нашу планету и околопланетные тонкие планы.
 
Мой наставник поясняет:
 
- Происходит сжатие тонких планов. Сжимается ментальный план и он в свою очередь давит на астральный. Это ты и чувствуешь. Люди сенситивы, которые синхронизированы с тонкими планами планеты мгновенно ощущают все изменения на этих уровнях. Всё что происходит на планетарных тонких планах отражается на тонких телах этих людей. У этих людей в их энергетической системе всё точно так же. Твои тонкие тела так же сжимаются. Мысли становятся более концентрированными и хаотичными. И то, что у тебя возникает желание расшириться, тоже от этого же.
Такие люди первыми ощущают планетарные изменения и их ощущения расходятся с ощущениями большинства, у которых слишком плотная внешняя оболочка. И это для них хорошо. Это их защищает.
 
- Почему это происходит?
 
- Идет формирование нового плана. Для этого нужно место в энергетической структуре планеты. Помнишь мы говорили о золотой решётке? Раньше энергия этой решётки подавалась на планету либо через людей, имеющих с ней связь, либо через места силы. Сейчас помимо этого, из энергии золотой решётки, формируется тонкое тело планеты - один из её новых планов. Поэтому ментальное поле коллективного разума людей сжимается, освобождая место для нового плана, который формируется выше ментального и со временем будет просачиваться в ментальное поле.
На коллективном уровне происходит тоже самое, что чувствуешь и ты. Концентрация мыслей, энергий, давление на эмоции. Это будет продолжаться достаточно долго, как минимум весь текущий год, охватывая постепенно всё больше и больше людей, способных это чувствовать. Поэтому одни люди будут ощущать всё то, что было уже перечислено, а другие наоборот будут ощущать сонливость, леность и отсутствие мотиваций к каким-либо действий. Всё это очень индивидуально.
 
- Как облегчить своё состояние и как с этим жить?
 
- Можно воспользоваться помощью природы в виде растительных успокаивающих, чтобы снять напряжение с ментального тела. Медитации тут не помогут. Можно конечно, но в состоянии медитации будет ещё острее ощущаться хаос мыслей, который будет в буквальном смысле бомбардировать твой ум, даже если ты будешь подниматься сознанием в высшие планы. И с этим ничего не сделаешь до тех пор пока бесполезные мыслеформы ментального плана не будут разрушены. А это произойдёт со временем.
Что-то будет саморазрушаться от столкновения друг с другом, на физическом уровне это будет проявляться как конфронтация убеждений, взглядов, идей, в борьбе мнений; что-то будет поглощаться энергией золотой решётки, и это будет проявляться как смена мышления. Но процесс не быстрый.
 
- Какая задача у этого нового плана? Для чего он?
 
- Это план энергии творчества в новом качестве. Он будет давать людям вдохновение, озарение, созидающие мысли. Это план Божественной Идеи, из которого Божественное будет находить проявление через людей, имеющих/достигших с ним связи. И в то же время через этот высший план будет открываться космос. Так что в скором будущем человечество ждет много новых открытий, в том числе и космических.
 
На этом наш "разговор" был законен.
Возможно кому-то ещё эта информация поможет понять происходящее и ответит на имеющиеся вопросы.
 
С любовью к вам.
Аврора.

Представления: 1431

Теги: медитация, наблюдения, обзор, планета, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2022 в 8:56am

тут Феникс долго аплодировали за старую дзеновскую притчу 

К очень известному мастеру дзэн пришел ищущий, и попросил объяснить, что есть "дзен".
Мастер долго сидел молча, ищущий подумал: "Наверное он испытывает меня".
Когда вечерняя заря сменилась сумерками и было видно луну, мастер сказал
- Хм...смотри-ка, черные тучи закрыли луну.
- Да , - подтвердил ищущий.
- Понял?, - спросил мастер.
- Нет.
- Иди и ищи 7 лет, - ответил мастер, - не найдешь, опять приходи.

Прошло семь лет, и ищущий вернулся с тем же вопросом к мастеру.
- Хм...смотри-ка, черные тучи закрыли луну...опять. Понял? 
- О да, мастер. Я понял, что Луна - это олицетворение нашего изначального состояния сознания - адвайта.
- Нет, - ответил мастер, - ты ничего не понял. Иди и ищи 7 лет.
История есть история. В третий раз ищущий пришел к мастеру, спустя 7 лет. Подошел, как и 14 лет назад, сел рядом с мастером и ждал.
- Хм...смотри-ка, черные тучи закрыли луну, как в прошлое твое возвращение и как тогда, когда ты пришел впервые с вопросом "что есть дзэн ". Теперь понял?
- Да, мастер.
- И что ж ты понял?
- То, что черные тучи закрыли луну...
- Молодец! 

вот это чистое восприятие , а то что делал ученик интерпретации

без них в обычной жизни не обойтись

иначе - смотрим в книгу - видим фигу

Комментарий от: Дара, Январь 12, 2022 в 8:20am

«Pluralitas non est ponenda sine neccesitate» («Множество не следует утверждать без необходимости») и «Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora» («Излишне объяснять через многое то, что можно через меньшее»)

 «Не следует множить сущее без необходимости»[1] (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»).

*******

Восприятие оно такое))

Умная система быстренько подберет из запасников что то подходящее и полумесяц  становится рогами))

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2022 в 7:39am

 А  видение и понимание тонкого плана, это что ? 

-----------------------------------------------------------------------

восприятие ни есть знание

присутствие , свидетельствование , что угодно но не знание

мало взять информацию , надо довести ее до уровня понимания

тогда она станет знанием

интерпретацией  воспринятого занимаются совершенно другие отделы мозга и соответственно другие тонкоплановые структуры

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 11:24pm

"Только я могу запретить себе самому что-то знать.)"          -   Согласен,   Spaytos !  Но даже это верно лишь только отчасти.

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 11:07pm

Только я могу запретить себе самому что-то знать.)

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 11:03pm

    Каждый понимает то, что ему позволяет его уровень. И каждый по своему прав. Всем доброй ночи!                                                                                                                                                                                                                         P.S.   И я не боюсь тьмы. Как можно боятся части своего собственного Сознания. Свет и Тьма это всего лишь противоположные части разделённого единого нашего сознания. Бояться тьмы, это всё равно что бояться собственного единства и целостности.

Комментарий от: Spaytos, Январь 11, 2022 в 10:46pm

Георгий, бояться своей внутренней тьмы так, как вы - странно. А вы ее боитесь, раз постоянно говорите так о свете.

Или вы понимание и ясность путаете со светом. Но понимание и ясность вполне возможны во тьме. И знание тоже.

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2022 в 10:45pm

Георгий, а по моему Вы просто начинаете юлить и изворачиваться, потому что Ваши пустые доводы рассыпались аргументацией оппонентов. И это выглядит смешно и даже немного глуповато. Поэтому давайте не будем продолжать.

В любом случае Вы можете верить во что хотите.

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 10:41pm

   Ну, сказал же - плохо смотрите...*пожал плечами*                                                                                                                                                                                                                                                                                                Нормально я смотрю,  Spaytos  !    Я сразу понял о чем Вы ведёте речь . Но Вам не хотелось об этом говорить открыто. И Лето Вам  помогла.....  Но я не сомневаюсь что у Вас очень обширные и достоверные знания о том тонком плане о котором идет сейчас речь.  Такого опыта, как у Вас видимо здесь ни у кого нет. Но не каждому такой опыт  в таком объёме необходим. Иногда он может оказаться тормозом при восхождении, если этого не понимать. С уважением.

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2022 в 10:12pm

     Георгий, Вы упускаете людей лишённых зрения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Я ничего не упускаю, Аврора!  Просто Вы не до конца осознаёте о чём идёт речь.  Лица, лишенные физического зрения, порой имеют такие внутренний свет собственного знания,  который  нам зрячим ещё и не снился.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования