Обзор планетарных событий (11.01.2022)

Последние две недели у меня появились странные ощущения. Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. Естественно это сказывается на сне. Точнее сказать на его качестве. Я почти не сплю. Если и сплю, то недолго, потом 1,5-2 часа бодрствую, потом снова засыпаю не на долго и не крепко. При этом усталости как таковой нет, лишь усталость от ночного безделья.
Такое бывало и раньше, но длилось недолго.
Где взять ответы, у кого спросить? Конечно же у своих наставников. И я пошла в медитацию за ответами.
На удивление очень быстро получилось войти в изменённое состояние сознания и тут же возникла картинка. Вижу нашу планету и околопланетные тонкие планы.
 
Мой наставник поясняет:
 
- Происходит сжатие тонких планов. Сжимается ментальный план и он в свою очередь давит на астральный. Это ты и чувствуешь. Люди сенситивы, которые синхронизированы с тонкими планами планеты мгновенно ощущают все изменения на этих уровнях. Всё что происходит на планетарных тонких планах отражается на тонких телах этих людей. У этих людей в их энергетической системе всё точно так же. Твои тонкие тела так же сжимаются. Мысли становятся более концентрированными и хаотичными. И то, что у тебя возникает желание расшириться, тоже от этого же.
Такие люди первыми ощущают планетарные изменения и их ощущения расходятся с ощущениями большинства, у которых слишком плотная внешняя оболочка. И это для них хорошо. Это их защищает.
 
- Почему это происходит?
 
- Идет формирование нового плана. Для этого нужно место в энергетической структуре планеты. Помнишь мы говорили о золотой решётке? Раньше энергия этой решётки подавалась на планету либо через людей, имеющих с ней связь, либо через места силы. Сейчас помимо этого, из энергии золотой решётки, формируется тонкое тело планеты - один из её новых планов. Поэтому ментальное поле коллективного разума людей сжимается, освобождая место для нового плана, который формируется выше ментального и со временем будет просачиваться в ментальное поле.
На коллективном уровне происходит тоже самое, что чувствуешь и ты. Концентрация мыслей, энергий, давление на эмоции. Это будет продолжаться достаточно долго, как минимум весь текущий год, охватывая постепенно всё больше и больше людей, способных это чувствовать. Поэтому одни люди будут ощущать всё то, что было уже перечислено, а другие наоборот будут ощущать сонливость, леность и отсутствие мотиваций к каким-либо действий. Всё это очень индивидуально.
 
- Как облегчить своё состояние и как с этим жить?
 
- Можно воспользоваться помощью природы в виде растительных успокаивающих, чтобы снять напряжение с ментального тела. Медитации тут не помогут. Можно конечно, но в состоянии медитации будет ещё острее ощущаться хаос мыслей, который будет в буквальном смысле бомбардировать твой ум, даже если ты будешь подниматься сознанием в высшие планы. И с этим ничего не сделаешь до тех пор пока бесполезные мыслеформы ментального плана не будут разрушены. А это произойдёт со временем.
Что-то будет саморазрушаться от столкновения друг с другом, на физическом уровне это будет проявляться как конфронтация убеждений, взглядов, идей, в борьбе мнений; что-то будет поглощаться энергией золотой решётки, и это будет проявляться как смена мышления. Но процесс не быстрый.
 
- Какая задача у этого нового плана? Для чего он?
 
- Это план энергии творчества в новом качестве. Он будет давать людям вдохновение, озарение, созидающие мысли. Это план Божественной Идеи, из которого Божественное будет находить проявление через людей, имеющих/достигших с ним связи. И в то же время через этот высший план будет открываться космос. Так что в скором будущем человечество ждет много новых открытий, в том числе и космических.
 
На этом наш "разговор" был законен.
Возможно кому-то ещё эта информация поможет понять происходящее и ответит на имеющиеся вопросы.
 
С любовью к вам.
Аврора.

Представления: 1430

Теги: медитация, наблюдения, обзор, планета, события

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 3, 2022 в 12:17pm

Здравствуйте, Лариса!

Имён я не называю по причине того, что имя духовного существа это ключ доступа к нему. Это как у нас людей совокупность личных данных, адреса и телефона. У них это всё составляет имя. И им не нужно чтобы все кому не лень звали их. Вторая причина - не хочу спекуляций и использования их имён недобросовестными "контактёрами".

По поводу измерений. У них нет никакой нумерации, как и нет понятия "измерение". Это всё наши человеческие ярлыки. У Земли да - есть планы/уровни. А в духовном мире, который за пределами планеты, есть понятия сфер. Вот сферы бывают разные, но они не соотносятся к друг другу по уровням (высшим/нижним).

К тому же это не одна какая-то группа моих личных кураторов, это всегда разные в зависимости от вопросов и темы.

Просто вспомнила, что они говорили, что инопланетян нет, поэтому и прилетать сюда некому.

Немножко не так. Говорилось, что то, кого мы считаем инопланетянами на самом деле "жители" нашей же планеты Земля, только в соседнем с нами мире. Но это всё тут на Земле.

Могу поднять тот блог.

Комментарий от: Лариса, Февраль 3, 2022 в 11:47am

Аврора, у меня возник вопрос, прочитав обзор событий, данный вам вашими наставниками-а кто они? Из какого измерения говорят? Просто вспомнила, что они говорили, что инопланетян нет, поэтому и прилетать сюда некому. Или я что-то подзабыла, и они только говорили, что инопланетяне не прилетят?)))

Комментарий от: Аврора, Февраль 3, 2022 в 11:00am

Уже несколько человек "пожаловались" на то, о чём я рассказывала здесь.

Я наблюдаю в себе не свойственную мне хаотичность мыслей и не могу от этого избавиться, чего не было уже очень и очень давно. Кроме этого я чувствую в себе колоссальное напряжение энергии. 

Описание ощущений идентичны и все в недоумении от этого хаоса мыслей, которые даже как будто не в голове, а где-то вокруг грозовым облаком или как шумные соседи :)

Комментарий от: Дара, Январь 12, 2022 в 1:46pm

ну... мой образ запечатлен на фото, но это не я...

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2022 в 1:18pm

Поскольку человеческие существа были созданы по образу и подобию проявленного Божества, то эти четыре уровня также относятся к каждому человеку.

Не знаю читала ли ты по второй ссылке, там как раз об этом.

И я к этому же пришла или меня привели, не важно. Я уже давно говорю о том, что энергетическая структура мира такая же как и эн.структура человека.

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2022 в 1:14pm

Спасибо, Лето.

Комментарий от: Дара, Январь 12, 2022 в 12:58pm

Вот, кстати - рождение (оро ж) и содание (творение) из нашей вчерашней шуточной темы

Также я считаю, что Четыре Мира представляют собой концепции Бога, Духа, Разума и Тела, которые олицетворяют космическое существо великого Адама Кадмона, первоначального человека, как проявление непроявленного и непознаваемого Божества (Эйн Соф). Поскольку человеческие существа были созданы по образу и подобию проявленного Божества, то эти четыре уровня также относятся к каждому человеку.

Комментарий от: Дара, Январь 12, 2022 в 12:51pm

согласна с кабалистами)

Комментарий от: Аврора, Январь 12, 2022 в 12:46pm

Анара!:)

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2022 в 12:28pm

Каббала 4 смысла каждой вещи

https://proza.ru/2017/10/04/846

Каббала 4 мира

https://para-norm.ru/kabbala/kabbala-chetire-mira

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования