Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 21, 2022 в 9:47pm

И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда  вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ, запирать по домам, заставлять носить лицевые аксессуары-список можно продолжить до бесконечности. Вопрос-кому разрешено ВСЕ? Ответите сами, думаю.

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 9:43pm

Вселенная развивается циклами. По окончании цикла происходит важное событие. Мы находимся в условной точке окончания сразу 3-х космических циклов, приуроченных к окончанию Эксперимента. Души будит Галактический Фотонный Пояс. Он коснулся Земли в 1950-м, протяжённость его - 150 лет. Соответственно, максимум интенсивности инициирующего излучения - 2025-й. Это и есть ориентировочная дата Перехода, т.к. фиксированной даты Перехода - не существует.

https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264

Фиксированную дату знает только Отец, точнее, Мать, Богиня, ибо Первотворец нашей Вселенной - Энергия Женского начала.

Комментарий от: Лариса, Январь 21, 2022 в 9:42pm

Александр, так я знаю, что у животных нет сверхспособностей. Это я к тому, что человека превратили в  животное, оставив ему 2 нити ДНК.)))Юрий, ну вот почему вы так наивны?)))Так именно те, кто оставил людям всего 2 нити ДНК, и внушили им же, что здесь разрешено все. Пойдите и убейте человека, и скажите полицейским, которые вас арестуют, что здесь разрешено ВСЕ, Создателем.)))Отвезут в психбольницу.)))Но до того еще отметелят хорошенько.))) 

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 9:26pm

 Нарада Ринпоче... объясняет это тем, что это была необходимость, чтобы люди выжили в изменившихся условиях. Вот в этом, похоже, и был обман

История человечества - череда сплошного обмана.

Чтобы репты (лиззийцы), которые питаются энергией наших негативных эмоций, всегда были сыты. Практически все войны, дающие обилие гавваха, ими и были инспирированы.

Человек с двойной спиралью только и мог, что построить дом, посадить дерево и родить сына.

Ну конечно, эволюции.)))Было 12 нитей, стало 2.))) И способности исчезли.Эволюция .)))

Чтобы Эксперимент состоялся, в его зоне Создателем было РАЗРЕШЕНО ВСЁ (!!!). Отсюда и ХАОС, справедливо именуемый адом в мирах Света.
Наша уникальная ДНК была создана по заданию Бога его ближайшими помощниками, сущностями 12-й плотности. Базовой при ее создании послужила ДНК плеядеанцев, именно на них мы более всего и похожи.
Рептилоиды, представители Тьмы, демонтировали 10 из 12-и спиралей ДНК. В результате из великолепных существ мы превратились в разумных животных.
Одно из условий участия в Эксперименте - обнуление памяти перед каждым воплощением.

В ходе Эксперимента достигнута главная его цель - наработка уникальной энергии Любви, выплавленной в реальности КРОВЬ, ПОТ И СЛЁЗЫ (ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ), которая и накроет обновлённую 16-мерную Вселенную.

https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2022 в 9:23pm

  Так у нас их и сейчас 12...    При восхождении по уровням собственной многомерности к Истоку начинается их активация. 

Комментарий от: Аврора, Январь 21, 2022 в 9:10pm

Радуйся -- мы живем во интересное время, когда открытия происходят каждый день.

Да!:)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 21, 2022 в 9:04pm

 Лариса, у животных нет сверхспособностей, но иногда животное поражает воображение Человека своей способностью...  "в школьных учебниках, не говоря уже об институтских. 2 нити ДНК. Так там и другое есть-человек произошел от обезьяны" -- не первый раз здесь на ЭСПАВО мне приходиться писать об этом... Если имеется в виду теория эволюции, то есть дарвинизм, то после публикации "Происхождения видов" Чарльз Дарвин,  отбиваясь от всех подряд, не уставал повторять, что он никогда не утверждал что Человек произошёл от обезьяны! Это утверждают малограмотные и бездарные  авторы этих учебников. Дарвин же утверждал, что Человек и обезьяна имеют одного предка. При этом разумеется имелось в виду физическое тело. Но разве физика определяет сущность Человека, носителя Разума и Божественное Присутствие? Нет и тысяча раз нет. Сущность Человека более чем на 99% определяет его сознание, которое разумеется не может иметь животное происхождение. Происхождение сознания Человека суть Искра Божья -- Душа!!  Теперь про сверспособности Человека здесь на Мидгар Земле. Кто еще кроме земного Человека имеет великий дар Творца генерировать Энергию из Великой Пустоты? В галактике именем Млечный Путь никто! Гордитесь человеки, вам завидуют очень многие цивилизации, опередившие нас в своем развитии даже на тысячелетия!!   Благодарю 

Комментарий от: Александр Algo, Январь 21, 2022 в 8:35pm

 Согласен Аврора. Радуйся -- мы живем во интересное время, когда открытия происходят каждый день. 

Комментарий от: Аврора, Январь 21, 2022 в 8:03pm

Саш, а ведь сколько ещё всего мы не знаем о нас самих? Ученые постоянно что-то открывают в организме человека. Появляются новые методы и инструменты для этого. Та же ДНК оказывается способна принимать различные формы и даже завязываться в узлы. Там внутри всё подвижно, всё меняется, вибрирует, движется, воспроизводится и много чего ещё происходит в святая святых нашего микрокосмоса. Это удивительно!

Комментарий от: Лариса, Январь 21, 2022 в 7:55pm

А как же.)))Даже в школьных учебниках, не говоря уже об институтских. 2 нити ДНК. Так там и другое есть-человек произошел от обезьяны.)))И относится к классу млекопитающих, то есть он-животное. У животного могут быть сверхспособности?  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования