на сайте Шамбала, много лет Валерия Кольцова размещает материалы на тему  духовного развития, истории земли, космологии и тд.

В осознанном сновидении она видит образы, тексты позже надиктовывают, как я поняла.

Так как материалы сайта без разрешения автора нельзя копировать, пожалуйста, в полном оригинальном варианте можно ознакомиться на сайте Шамбала.

https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html#more

обсуждения и мнения приветствуются, желательно аргументированные

Представления: 1519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 5:55pm

Лариса, пранаямы вам противопоказаны. Для вас- нужен Андрей Верба, преисполненный саттвой. Он эксперт и делает правильные акценты. За других не ручаюсь.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 5:49pm

Аврора, вы знаете, я знаю,  а многие даже не догадываются, что происходит и почему.

Ждут светлого будущего, а его не будет.....в этой жизни. На Земле строится царство антихриста, НМП,  маски сорваны, Раскрытие -повестка дня, конспирология стала реальностью. Карма вернулась. Заслужили.И не через 100 лет, а СЕЙЧАС.

Кармически и в другой , принявших НМП не светит.

Людям  нужно подготовиться хотя бы психологически, одним- к рабству, кто согласится,правда жить вам или не жить, решать будут Хозяева.

Сознательные будут сопротивляться "нововведениям", кто активно, кто пассивно , в конце уйдут через смерть, будет коридор возможностей по карме воздастся.

За детей решат Хозяева.

Все эти сценарии обкатаны давно, не одна цивилизация пала.

Инсайдер говорил о жатве.В апокалипсисе : зерна от плевел.

Кто то , прочитав эту информацию преисполнится страха, депрессии. Не правильная реакция.

Кто то задумается, всегда есть шанс к трансформации. 

Неведение не спасает,  шок от правды принесет вред конечно некоторым , лучше раньше, чем позже,

Те РС, которые ждут вознесения в 4,5д вместе с землей, так не бывает. На Шамбале, есть статья об этом.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2022 в 5:47pm

  Чувствовать  вибрации находящейся в окружающем пространстве энергетики, врождённая  способность каждого из нас . Только вот чувствовать каждый будет очень индивидуально. Но любой определит,  его это энергии, или же нет.  "Каждому своё".

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 5:34pm

Просто попробуйте каждый почувствовать вибрации В.Кольцовой и её Сен Жермена.

Георгий, каждому почувствовать не получится. Это не руку в воду опустить и сказать холодная она или горячая. Чтобы почувствовать вибрации человека нужно обладать такой способностью, что есть далеко не у каждого. Это не так-то просто сделать даже в прямом контакте с человеком, не говоря уже через расстояние и по тексту.

Максимум, что почувствует каждый, так это СВОЮ индивидуальную и субъективную реакцию на информацию. Понравится человеку информация, согласуется она с его личными убеждениями, его чувства и мысли дадут позитивный отклик. Не понравится - отклик будет не приятными ощущениями. И вот эти ощущения люди склонны адресовывать авторам, вместо того, чтобы осознавать истинную природу своих ощущений.

Так что Ваш эксперимент "почувствовать вибрации" ничего не скажет нам о этих самых вибрациях, только о нас самих.

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2022 в 5:33pm

Там видео, и длинные . Я нашла вот это-   http://himalayan.academy/?p=3603     Здесь о пяти витальных силах.коротко и ясно, люблю краткость-сестру таланта.Мне понравилось-изучу. Практики дыхательные я делала разные, в том числе и кармическое дыхание, забыла название. Столько всего поднималось!!!  

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2022 в 5:27pm

Спасибо, Елена, за ссылки. Чтобы ознакомиться -я человек любознательный-прочту. Вдруг я и в самом деле ветренная.)))Это будет для меня что-то новое. А  видимых результатов у меня много, и очень даже замечательных.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2022 в 5:27pm

  Те же самые навязываемые человечеству страшилки, которые мы здесь каждый день читаем, только немного на другом подуровне и в другой форме.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2022 в 5:19pm

    Просто попробуйте каждый почувствовать вибрации В.Кольцовой и её Сен Жермена.

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 5:04pm

Елена, всё о чем говорится в статье по ссылки, я уже в разных вариациях встречала на протяжении многих лет и даже с большей фантазийностью и размахом. Темы эти давно гуляют среди эзотериков и уже обмусолены до смешного. Вы говорили, что тоже в теме достаточно давно и в общем-то хорошо информированы, как я поняла. Возможно эта информация прошла как-то мимо Вас, но это всё уже не ново. Хотя и добавилась тема чипизации, которая появилась на так давно. Раньше всерьёз обсуждали тему с инплантами (энергетическими). Теперь вот перешли на физические чипы, но суть та же - нас контролируют, нами управляют, нас лишают свободы.

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 4:56pm

Лариса, знать об этом , о пранах, гунах, жизненно необходимо.Не шучу. Единственное , где теория проверяется практикой и дает видимый результат.

Вот с этим согласна и поддерживаю рекомендацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования