Здравствуйте Володя!

у меня к вам вопросы

1.

А время Шло, часы ДОЛБИЛИ о том, что ПолНочь скоро На Часах и что Осталось совсем уж Мало, для того что б СоВЕРШИТЬ Реальный переход от Эго к Личности, а уж С Личности можно Двигаться и Дальше - Истинным и Настоящим Собой.

Тут по видимому глубокий смысл , помогите постичь

2.

я Также советую ПоЧитать, Что такое ЭГОизм - а то я смотрю Вы нихера ВДОЛБИТЬ не можете, Что именно Нуждается в Трансформации )))))
А источником возьмите Практическую Психологию, или У Авроры поспрошайте - что такое ЭГО Личности )))))

3.давеча Лето спрашивала, с какого уровня я оцениваю, я ответила, с личностного

вы обращаетесь ко мне и пишите, (выделено мной): 

А вы воспринимаете Это Действо по Вразумлению Мальчика Кости, очень Личностно и Остро, тогда как у Целителя нет и быть не может Личной Неприязни.

Хочу заметить, Константин в защите не нуждается, посыл был о другом, вы ведь можете ошибаться? допускаете

 я не его мама,  уверяю вас,   личностно -да  , но не остро

4.

И что из того, Лен?
Мне не привыкать...))) ....

 

Ооо Интрига )))) Вообще да, очень интересна эта Игра в ЧерноБелые Игры если Личность не вовлекается В Игру собственными ПсихоЛогическими Зацепами, а Является осознанным ИнструментОМ для Души и Духа !!!

мне очень интересно,  при написании этого и другого на своей странице в  вк  вы не вовлекаетесь своими зацепами с Олей, Иваном , Георгием, Майей ,   тогда зачем вы это пишите?

цитата для меня :

ибо - Как и Чем вы МЕРяете, тем и вам будет ОтМЕРенно !!!

хочется понять:           на Вас не распространяется сие ваше утверждение ?

можете ответить здесь.....или   вам приятнее в кустах ВК

КТО ВЫ МИСТЕР Х?

Представления: 619

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 26, 2022 в 6:16pm

не могу сказать что разочарована) пальцем деланое просветление обычно слетает с полпинка

а за слова все равно отвечать приходится

вот вам чтобы размышлялось лучше

смотрю вдохновил вас Султанище , может для этого и ссыль была

для вдохновения
на мой вопрос ответьте
Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 5:07pm

Тайм-аут, Володя

надо блоги почитать

поразмышлять

спешка хороша при ловле блох)

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2022 в 4:21pm

    Эго Личности - вообще этот вопрос очень Широк, ибо Личин у Эгоизма тоже превеликое множество, это Некий СобираТельный Образ из Которого собирается Личность,                                                                                                                                                                                                                                                                                      Эго личности, это всего лишь один из этапов эволюции и совершенствования единого сознания от разделённого сознания личности человека- животного к единому коллективному сознанию единой Духовной божественной Сущности Бого-Человека.

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2022 в 4:04pm

 Эго, это всегда часть энергии сознания. От энергии невозможно  избавится, уничтожить, убить. Любая энергия не имеет начала и не имеет конца. Энергию эго можно только трансформировать и трансмутировать через энергию любви и соединить эту энергию в единое целое с единым сознанием. Чтобы эта энергия стала единой коллективной частью единого сознания   Бого-Человека.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:55pm

Вы постигли   Замысел Духа в Материи?

 что дальше, без Эго

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Да ))
С чего начинается оДУХоТворение МАтерии ? Правильно с ВоОдушевлениЯ, тогда как Именно здесь Есть Заблуждение, что Сансара - это ужас ужаснейший и Отсюда нужно Рвать со всех ног, это Уже само по себе Такое НаМЕРение создает В Душе негативный образ о МАтерии, а СледоваТельно оставляет Отпечаток.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:37pm

Вы постигли   Замысел Духа в Материи?

 что дальше, без Эго?

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:34pm

да,я знаю это, дотумкалась ,стараюсь, не всегда успешно

Тут тоже есть Важный Нюанс, быть Собранным получится не сразу, а поэтому Создавать ненужное Напряжение от Промахов не нужно, просто Нужно делать Выводы и Жить дальше, ибо если Начинать Клясть себя - это Конфликт, а это Лишнее, легкая СамоИрония прекрасно избавляет От Острой ЗаЦИКЛенности и Ослабляет тем самым Заостренность на Переживаниях Личностных.

да, согласна, благодарю

все же:

А то на многих Шизотериков смотришь, как они Бедолажки со всех ног Кундалинями отседова Свалить пытаются и ржешь, ибо У Духа как раз таки Противоположная Цель - а Желание свалить это От ЭГОвка, что и Заставляет дезертира возвращаться Вновь в МАтерию ))))))

распаковать бы

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:26pm

Да быть В Центре и Действовать именно Из Центра, для Других может казаться Жесткостью, РавноДушием и БезЖАЛОстностью, но такова Сила Зеро - Ноля.
А инфантильным и инфернальным людям Нужно Ваше признание, жалость и так далее и Вуаля вы уже Не в Своей Игре ))

теперь верю, что, без зацепок, ибо Вы в курсе дела

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:23pm
Я не робот. Это плохо?
Это неплохо, но и хорошего в этом мало, так как если Заигрываться в Эту Игру теряешь Ощущение Центра и Вовлекаешься, при этом Могут возникнуть Кармические ПоСледствия.
Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:16pm

ответ Володи: 

Эго Личности - вообще этот вопрос очень Широк, ибо Личин у Эгоизма тоже превеликое множество, это Некий СобираТельный Образ из Которого собирается Личность, но Если этот Образ ЗАВИСИМ от Внешнего Мира и Руководствуется именно Внешним, то Личность такая Не Имеет СОБСТВЕННОЙ СИЛЫ, ибо для Истинной ЛИЧнОСтИ важно Именно Внутреннее в Не зависимости от внешнего - Быть в Миру, но не от Мира сего.

По сути Эго Личности - это Инфантильная Позиция слабого человека, СамоМнение опирающееся На Внешнее и от него же Зависящее, легко Скатывается с Инфантильной Позиции до Инфернальной.

Благодарю за разъяснение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования