Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 613

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:02pm

Лариса, я блок  истории не читала, тк первоначальный посыл был узнать, КТО стоит за проводником. Поэтому, начала с раздела о духовном развитии.Как проверить историч.данные, правдивы или нет?

Не со всей информацией я резонирую, особенно, с отработкой кармы.Позиция такая: жить по совести и делать добрые дела.ВСЕ.

Возможно, я не доросла до этой простой формулы.

Мой  беспокойный  ум еще не наигрался)

те упор, практик никаких делать не надо, просто жить и отрабатывать карму

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:54pm

Нет смысла рассуждать далее что материя это информация и запись а запись это привязка и если ее оставть то придется вернутся и так далее ибо об этом на сайте никто не знает ни Духи ни Боги,,а вот Ашьяна Дин -знает и этим ее книги и отличаются как впрочем и ТАО и АСМАР,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:50pm

Нужно обратить внимание  на информацию с этой Шамбалы  все Духи  там страдают полной омнезией или совершенно не в курсе что тело или форму нельзя бросать ,,,тело состоит из триллионов разных жизней ибо даже атом обладает сознанием не говоря уже о малекуле и клетке   и все эти жизни просто выбрасываются на помойку ,,,или лучше сказать этими жизнями манипулируют по своему усмотрению и когда все сделано и в теле нет надобности его просто выбрасывают  ,,,и скажите чем эти Духи отличаются от Ананук или иных темных они делают то же самое  и в каком месте нужно поставить любовь если она вообще вписывается в подобное поведение,,,,,

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 11:34am

Пока Лена выставит отдельный блог-вот ссылка. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html Информация на самом деле проясняет все, что сейчас происходит. Все тайны  захватчиков перестают быть тайнами.Особенно рекомендую тем, кто все еще верит Яхве и Люциферу. 

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 9:50am

И опять об информации с Шамбалы. Лена, я так понимаю, вы там много чего читали. Просьба-выставьте отдельным блогом тему История оккупации Земли. Она очень важна , именно о захвате анунаками, многое проясняет. И соответствует тем ответам, которые я сама нашла,а также интуитивно получила,  изучая и очень  тщательно анализируя разную информацию по теме захвата планеты. И памяти моей  соответствует, , очень неполной, но тем не менее, о воплощениях в Лемурии, Атлантиде и Египте.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 7:52am

Продолжаю читать информацию на сайте Шамбала. У нас с вами, Елена, пошла синхронистичность. Раньше я такому удивлялась, сейчас-уже нет. Убедилась на своем опыте, что  если задан вопрос-ответ всегда приходит. Поскольку основную причину происходящего здесь я все еще ищу, и просила  давать мне наиболее точные ответы, без искажений-наивная)))-ответы извне-из информации, полученной  ченнелингами, от Вознесенных Владык, из разных учений-они НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ, Это я поняла не сразу, но-поняла. Мое внутреннее руководство-связь с душой и Духом-через интуиции и чувства всегда дает подсказку, где-правда, где-ложь, где искажение. Про Хроники Акаши-давно знаю, что там полно лжи и их можно намеренно и писать, и переписывать, и удалять из них то, что хочешь удалить-если это умеешь. Их еще называют-хроники Дьявола. Где-то читала такое определение. Им нельзя доверять.Еще одно их название-лунные. Почему, это понятно, на Луне располагалась  установка-Судьба, где так называемые Владыки Кармы, они же Архонты-на своем компьютере писали людям судьбы.)))Женщина, от которой я узнала про то, что есть  еще Солнечные ХА, написала, что в них невозможно вносить изменения, там надежная защита. Тогда я и удивилась, и обрадовалась. Напрасно.)))Я тогда не знала, что все эти Хроники созданы, пишутся и переписываются рептилиями. Драко, они же-анунаки, как я понимаю.Возможно ли вносить искажения в информацию на пластинах,а также в кристаллах- которая оставида цивилизация Древних в подземных залах в горах Бучеджи, в  Египте , под Сфинксом-думаю, вряд ли, но Там очень надежная защита.И учитель той женщины, которая мне написала о Солнечных Хрониках, вроде  говорил и о существовании третьих ХР. Возможно, он имел в виду информацию  от Древних.Вот такая преамбула получилась.)))К чему я это все написала? К тому, что чувствую правдой информацию по ссылкам  выше- об управлении реальностью, и особенно  о том, как было изменено прошлое и будущее. А то, что оно было изменено, мне уже более чем понятно. В школьные годы очень любила астрономию и смотреть на звезды. Перед сном -долго не могла уснуть, смотрела в окно на звездное небо, мыслей-не было, только чувства, которые словами не объяснишь. И очень привлекали Плеяды, Кассиопея и Сириус.Да, еще Альтаир. Как оказалось, знаю их по воплощениям. Особенно Плеяды и Альтаир.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 9:58pm

"Но уж очень это прочно сидит , что тьма-это плохо, это зло. "                                                                                                                                                                                                                                                                      Чтобы понять, что такое Добро следует понять, что такое Зло.     Чтобы понять , что такое Тьма, следует понять, что такое Свет. Нет Света нет Тьмы. Нет Тьмы не нужен Свет. Нет зла, не нужно добро. Не в состоянии одна отделённая часть от собственной противоположности существовать без другой. Они могут Быть  и взаимодействовать только в единстве, равновесии и балансе между собой. И не одна из противоположных частей не может существовать отдельно от другой. Каждая часть всегда стремится в собственный Исток в собственное Единство. Закон Единого.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 9:39pm

Муж любит снимать на телефон везде, случайно попало в кадр НЛО, момент его старта из статичного положения, днем отчетливо видно на фоне серых зимних облаков.

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 9:20pm

К нам тут гости хотят заявиться, похоже.)))Те, кто завесу установил.И кто считает людей своей собственностью.Вот ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=wUjGBY9pQvI

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 9:16pm

Да, Алекс, вот именно с этим я и согласна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования