Раду Чинамар, Питер Мун том 4 Эпилог

Эпилог - Питер Мун

Я не думаю, что можно преувеличить значение этой книги, которая появилась на свет благодаря тайному пергаменту. Поэтому уместно, что я не только еще раз подчеркиваю это, но и делюсь своим мнением о ее актуальности, а также о том, как лучше ее использовать.

Прежде всего, я хотел бы прислушаться к словам Шин Ли, помощницы Репы.

Сундхи, которая сказала: "...если мы остаемся закрытыми, злыми и подозрительными, тогда красота, доброта и любовь не смогут проникнуть сквозь эту оболочку, которую мы создали, и тогда мы должны сделать вывод, что их не существует. "

Люди могут стать неуместно высокомерными, когда они читают книгу такого характера, как та, которую вы только что закончили. В конце концов, она выходит за рамки пешеходного мышления. Цель должна заключаться не в критике Раду, а в том, чтобы  скорее использовать то, что было предложено, чтобы привить красоту, любовь и доброту в свою собственную жизнь. Эти вещи не относятся к области науки или критических наблюдений. Они имеют отношение к человеческому фактору и внутренней личности.

 Я также знаю, что многие люди слишком готовы и быстры, чтобы указать на видимые недостатки в презентации Раду.  Чаще всего я замечаю, что их критика неточна. Высказывание Шин Ли очень действенно и полезно.

Мы можем ожидать, что будут самые разные мнения от многих людей, прочитавших рукопись. По моему опыту, большинство людей склоняются либо к излишнему цинизму, либо к излишней доверчивости.

Есть всегда оттенки серого в отношении любой правды, которую вы читаете, или истории, которую вы слышите. Самое главное, чтобы вы нашли информацию полезной для вашего собственной ситуации..

Теперь я воспользуюсь случаем и обращусь к самому тайному пергаменту. В самом тексте указано, что пять техник - это пять эффективных путей духовной эволюции и что они должны быть известны каждому, кто заинтересован в их расшифровке. Вся суть действительно заключается в духовной эволюции.

Раду также утверждает, что тайный пергамент - это духовное сокровище, раскрытое в очень синтетическом и скрытом виде. В главе 3 он заявил, что подробной книги комментариев к пяти строфам было бы недостаточно для исчерпывающего изложения этой темы. В конце концов, он постепенно пришел к выводу, что лучший способ понять смысл этих строф – это через процесс размышления и медитации над их конкретными аспектами. Вот почему он решил изложить основные идеи кратко и в такой форме. которая "послужит батутом вдохновения для анализа читателя" и "направит наши шаги к более широкому и зрелому видению нашей жизни".

Поэтому я предлагаю вам перечитать главу 3 полностью.

Обращайте внимание на важные моменты, которые вызывают у вас отклик, и делайте заметки. После этого сделайте шпаргалку по пяти заповедям или техникам посвящения. Я дам вам свою шпаргалку, но вы можете и должны сделать свою собственную, используя то, что я предложил, если хотите.

В моих собственных словах пять заповедей можно обобщить следующим образом:

1) Сострадание - В этой вселенной существует божественный источник сострадания, и мы должны распознать его и соединиться с ним.

2) Все, что мы есть, является результатом наших мыслей - что вы думаете, то вы  и получаете. Это также отражает принцип квантового сродства или Закон сродства.

3) Синхронность - совпадений не бывает. Когда события или опыт совпадают за пределами обычных границ вероятности, это значимое совпадение и за ним стоит намерение.

4) Вибрация - Все связано вибрацией.

5) Воля - Согласуйте себя со своей собственной Высшей Волей и Божественным Источником творения.

Хотя общая идея этих заповедей может быть для вас не нова, есть некая энергия, пришедшая вместе с выпуском пергамента. Эти техники движутся на гребне этой волны. Использование их в установленном порядке усиливает это.

Как только у вас появится своя шпаргалка, просмотрите ее и запомните.

Пересматривайте эти заповеди по крайней мере ежедневно и наблюдайте, как они могут влиться и вливаются в вашу уже существующую жизнь. Это сознание и энергия, которые вы можете культивировать и совершенствовать на постоянной основе. Как только вы получите резонанс с этими идеями, перечитайте главу 3 снова и продолжайте совершенствовать и культивировать этот процесс. Не останавливайтесь.

Я также предлагаю вам еще раз перечитать всю книгу, а также всю серию "Трансильвания", но только если у вас есть такое желание. Имейте в виду, это ваш процесс, а не чей-то еще.

Когда я впервые прочитал эти техники, я сделал свою собственную шпаргалку и начал обдумывать их немедленно. Это подтолкнуло меня к тому, чтобы убедиться, что мой переводчик перевел всю книгу до моей поездки в Румынию.

Кроме того, я постарался переслать первые черновые наброски перевода  Джонетт Кроули, чтобы она могла прочитать его, чтобы улучшить наше духовное путешествие в Сармизегетузу. Как вы только что прочитали, результаты были феноменальными. Нет, это не было совпадением, что ее фамилия была Кроули. Я не мог быть более счастлив тем, как все сложилось, и моя вечная благодарность Джонетт не только за то, что она сделала это, но и за то, что из изо всех сил старалась, чтобы провести время со мной и встретиться с моими единомышленниками  в Атлантикроне. Она была очень хорошо принята, и они дали ей и ее мужу постоянное приглашение приезжать в любое время, когда они пожелают.

Как вы решите использовать эти техники, и будете ли вы это делать, зависит только от вас. Если вы будете делать это честно, вы получите опыт

в синхронности. В идеале это поможет вам открыть или укрепить свой жизненный путь и судьбу. Некоторые из вас также могут обнаружить, что это приведет к тому, что у вас появится желание посетить Трансильванию. В связи с этим я привел вам несколько связей и объявлений.

Если вы будете следовать по пути синхронии, а эти наставления будут направлять вас, то путь приключений никогда не закончится. Это путь бесконечности.

Осознайте это.

Питер Мун

Лонг-Айленд, Нью-Йорк

19 декабря 2012 г.

Благодарности

Моника Григореску

За перевод этой книги и за то, что была хорошим другом

Космин К. Бебу-Виджану Джонетт Кроули

За то, что помогла осуществить это приключение

Кристина Балан

Николь Васильковски

За то, что сопровождала меня в священном путешествии №1

Всем членам группы Джонетт Кроули

Трансильванский тур 2012

За то, что сопровождали меня в священном путешествии №2

Сорин Хурмуз

За предоставление доступа к работам Раду Чинамара

Фонду "Всемирное Бытие

Всем участникам и преподавателям Атлантикрон

За то, что сделали мои приключения возможными

Доктор Дэвид Льюис Андерсон

За то, что познакомили меня с Румынией

Кристина

Алекс

Мария

Николае

Василий

Ванда

Для приключений в будущем

Если вы собираетесь отправиться в священное путешествие в Трансильванию, обратитесь в компанию Joy Travel, основанной и управляемой Вандой Осман, где каждое путешествие создано для того, чтобы повысить вашу личную трансформацию и создается для того, чтобы способствовать многомерному опыту для ума, тела и духа.

JOY TRAVEL - 1-800-569-5010

веб-сайт: http://www.joytravelonline.com

пишите нам: vanda-joy@sbcglobal.net

Регистрация CST #2021781-40 648

Корте Лорен, Сан-Маркос, Калифорния 92069

Если вы путешествуете в Сармизегетузу, Питер Мун рекомендует отель Pensiunea "COTISO", который предлагает современные номера, включая беспроводной интернет.  Здесь подают отличную еду, а гостеприимство очень дружелюбное.

Pensiunea Cotiso расположен в Костешти, Хунедоара в горах Орашти.

веб-сайт: http://www.pensiuneacotiso.net

электронная почта: pensiuneacotiso@yahoo.com

телефон: 0722 919 886, 0753 511 527, 0254 246 676

Если вы говорите по-английски, спросите Кристину или Алекса.

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2022 в 7:47pm

А в этом эпилоге меня впечатлила собственная интерпретация  Муном пяти заповедей-

1) Сострадание - В этой вселенной существует божественный источник сострадания, и мы должны распознать его и соединиться с ним.

2) Все, что мы есть, является результатом наших мыслей - что вы думаете, то вы и получаете. Это также отражает принцип квантового сродства или Закон сродства.

3) Синхронность - совпадений не бывает. Когда события или опыт совпадают за пределами обычных границ вероятности, это значимое совпадение и за ним стоит намерение.

4) Вибрация - Все связано вибрацией.

5) Воля - Согласуйте себя со своей собственной Высшей Волей и Божественным Источником творения.--------Выделила то, что резонирует  и что соотносится с моим видением  себя и происходящего в моей жизни. 2 и 4 -вижу и понимаю по другому. Нужно перечитать  заповеди в оригинале.)))Когда их читала -почему-то  не срезонировало ничего. Возможно, настрой был не тот.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования