Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас

Заглавие блога -  слова админа сайта Эспаво, которые так созвучны в настоящем!

Евровидение принесло победу Украине через участников, которые выступили и проявили  красоту творчества и милосердия!

В этом году Украину представляла группа Kalush Orchestra, выступавшая под номером 12 с песней Stefania.

Группа Kalush Orchestra победила в финале Евровидения-2022!

...

Когда-то выставляла блог http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:572823 , с радостью выставляю и этот!

 Рада за всех, кто принимал участие в творческом празднике! За участие крестника в том числе!

Поздравляю  и благодарю за это прекрасное событие!

Представления: 1507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Май 16, 2022 в 6:09pm

Преодоление или выход из ситуации -- рождение в Любви третьей силы, образование триедиства или он же ТРЕТИЙ ПУТЬ! 

Очень правильно ,,,каждый называет это по своему ,,кто то третий путь ,,,кто то четвертый путь кто то просветлением ,,кто то объединением полярностей  ,,но в любом случае речь идет о новом качестве  ,которое увы не доступно в старом  , требуется реальное индивидуальное усилие,,,которое и порождает результат или то что можно назвать просто ,,изменением качества ,,,,, 

Комментарий от: Александр Algo, Май 16, 2022 в 6:00pm

 "ТРЕТИЙ ПУТЬ"  -- Он же СРЕДИННЫЙ ПУТЬ -- иная Жизнь, иная ВЕРА, иной СМЫСЛ.    Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Май 16, 2022 в 5:28pm

 "каждый живет в своем времени ,,вот и барьер взаимопонимания ,,,приходится ждать своих которые будут понимать" -- вопрос как и ответ сложнее серьёзнее и масштабнее. Уже публиковал мысли мысли на тему. Главная проблема человечества на земле -- колоссальное разница и разнообразие пришедших сюда Душ. Очень привлекательна планета Земля разнообразием опытов, которые можно здесь получить. Именно по этому такие очереди на воплощение Душ (хотя есть Души, для которых Земля тюрьма, но это тоже часть планетарного разнообразия).  В результате сюда попадают Души настолько различающиеся в свой развитости, что развитие личностей затрудняют общение до крайностей. Разнообразие с одной стороны величайшее благо и преимущество наше, с другой стороны это главная причина непонимания, раздора, войн и других мерзостей. Обе ипостаси как всегда "в одном флаконе"  нашей дуальности. Преодоление или выход из ситуации -- рождение в Любви третьей силы, образование триедиства или он же ТРЕТИЙ ПУТЬ!    Благодарю

Комментарий от: Алекс, Май 16, 2022 в 5:22pm

Расскажите, как это , в вашем представлении, выглядит на практике.)))

На практике все выглядит очень просто ,,,,рождение пробужденного ребенка это само по себе событие которое всегда сопровождается чредой знаков или обьективных событий зарание формирующих условия его роста и развития матери остается просто верить в свое предназначение и двигаться в русле потока ,,,,,

так реализовывались все рождения пробужденных детей и если бы мать Христа или Эхнатона думала о  пропитании и достатке  то эти дети не появились бы на свет через подобное материнство,,,,,

Комментарий от: Лариса, Май 16, 2022 в 3:55pm

Расскажите, как это , в вашем представлении, выглядит на практике.)))

Комментарий от: Алекс, Май 16, 2022 в 3:47pm

АУ!!!АЛЕКС!! Вы в каком времени живете?)))

Это верно каждый живет в своем времени ,,вот и барьер взаимопонимания ,,,приходится ждать своих которые будут понимать что семя не просто семя  ,это та сила ,воля ,любовь и мощь которая и защищает и оберегает и кормит и делает жизнь спокойной ,счастливой и достойной великой цели Целого ,,,,,пока рано ,,,подождем еще пару сотен лет,,,,,

Комментарий от: Лариса, Май 16, 2022 в 3:30pm

А что-не нужно?)))Как у зайчиков-мама родила, под кустом оставила, и побежала резвиться дальше? Другая мама-зайчиха, пробегая мимо, покормит, и дальше тоже бежит. Так опять-таки мамы. Папы даже не защищают.Никто не защищает, полная самостоятельность.)))Посев-у людей.)))Вот тут точно-то ли смеяться, то ли плакать.)))АУ!!!АЛЕКС!! Вы в каком времени живете?)))

Комментарий от: Алекс, Май 16, 2022 в 3:22pm

Наше женское население убедили в том что детей нужно обеспечивать и воспитывать и тем самым сделали его не доступным для посева ибо личные мотивы полностью преобладают над мотивами и целями Целого ,что и есть степень манипулирования которой и добивались,,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 16, 2022 в 3:11pm

Таким образом, деление на цивилизационные ветви будет радикальным: в одну уйдут сферы, в другую все пустые. Понимание между ними невозможно... Временное сосуществование допустимо - но только при четко обозначенных условиях и соблюдении строгих рамок.

Очень верное замечание  именно активные нижние 3 образуют полу сферу ,что нужно доработать активируя верхние 4  ,на что уйдут годы если не заниматься этим и немногим меньше если посвятить этому должное внимание,,,насчет понимания тоже точное замечание его попросту нет и разъяснять нижним что делать с верхними увы бесполезно ,,,Сосуществование возможно если,, верхние,,нисходят к нижним и начинают действовать в рамках их котигорий мышления ,,обратное не возможно ибо именно поэтому те же Бреноа  или Азуриты ни как не контактируют с человечеством кроме моментов посева которые человечеством рассматриваются как сексуальные притязания или насилие ,,,,,

Комментарий от: Лариса, Май 16, 2022 в 1:15pm

А вот что пишет ясновидящий Сергей Сеов-

Люди по-разному выглядят в разных измерениях.
Мы уже знаем, что в одном из измерений человек это раскрытый цветок - такую форму принимает кристалл его личности, которому открывается вся Вселенная. И еще есть много бутонов, которые вот-вот раскроются (по плану должны раскрыться все! - не позднее 27 года).
Если же смотреть по ауре, то люди это светящиеся сферы. Они похожи на мыльные пузыри, полностью прозрачные и при этом переливающиеся разными цветами и оттенками... у каждого есть своя особая цветовая гамма, отражающая особенности личности. Таких пузырей очень много. Это цветы. Но много и половинчатых сфер, у которых сформирована нижняя часть, а верхняя еще очень тонкая, только наполняется упругостью. По всей видимости это и есть бутоны в том, первоначальном видении. Им предстоит полностью отделиться от твердой земной основы, чтобы стать полноценной сферой, обретя при этом полную независимость.
В том видении, пока еще сохранялся фокус внимания, задал вопрос: как выглядит аура у тех, кто совершает убийства и насилие... или даже призывает к ним? Оказалось, что у них ауры нет совсем! Вместо нее только внушенные им лозунги. В очередной раз подтверждается мудрость древних толтеков, которые так и определяли путь людей как вечную рефлексию, которая по энергетике узкой каемкой стелется по самому низу... обида на окружающий мир их эталонное чувство. Бывают всплески сознания, которые тут же съедаются паразитами. Эти люди не способны к самостоятельным поступкам, им обязательно нужен пастух и мистический источник ментальности (религиозный источник веры).
Вначале я думал, что мир поделится на три части: сферы, полуферы и тех, у которых сфер нет совсем. Ответ отрицательный! Людей с полусферами не останется. Все они в ускоренном порядке нарастят верхнюю часть и сформируют полноценную сферу. Таким образом, деление на цивилизационные ветви будет радикальным: в одну уйдут сферы, в другую все пустые. Понимание между ними невозможно... Временное сосуществование допустимо - но только при четко обозначенных условиях и соблюдении строгих рамок.
Поделиться

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования