Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ledyanoy, Май 22, 2022 в 8:35am

...да молодца девчуха...шо толдычить.!

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 10:43am

Добивают свидетелей?

ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы (https://t.me/readovkanews/34109).

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 5:19pm

Мы не они"
Весь мир сейчас пишет об одном - выходе пленных из Азовстали в Мариуполе.
Друзья журналисты были вчера на месте событий, рассказали много интересного. Всех раненных разместили в госпитале - будут лечить. А у меня в ушах рассказы других друзей-врачей, которые рассказывают, что московские больницы переполнены парнями, с жуткими увечьями. Многие кастрированы, исполосованы, истерзаны и с ними делали такие вещи, что невозможно поверить, что на такое способно живое существо.

............

Наверное, надо самому доехать до самых разбитых районов Мариуполя и других городов, чтобы взглянуть в глаза людям, которые остались без дома. Услышать тихую просьбу про флаг.
Обвиняйте меня в пропаганде, слепоте - мне уже давно наплевать.
Скажу одно - съездите САМИ, посмотрите в глаза людям.
Ярость моя сошла.
Знаю точно одно - время всё расставит на свои места.
И пусть мир захлебнется враньем и выдает желаемое за действительное.
Самое важное по прошествии всего:

МЫ НЕ ОНИ.
Сим Победиши! И только так.

https://vk.com/id497663

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 4:47pm
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 2:31pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 1:59pm

Истина всегда остается, исчезают её противники)

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:57pm

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий

-------------------------------------------------------------

говорят просили не фоткать и не снимать видео

такие стисняшки

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:55pm

.
Проукраинские СМИ заявляют, что на заводе «Азовсталь» якобы состоялась эвакуация военнослужащих. На самом деле, конечно же, состоялась классическая капитуляция гарнизона, а медиа лишь хотят немного подсластить горькую пилюлю.

Похоже, всем медиа, открыто поддерживающим киевский режим, спустили методичку тщательно избегать в публикациях слов «плен» и «капитуляция». Вместо этого они используют нейтральные определения: «эвакуация», «вывоз». Это классическая манипуляция, призванная скрыть от читателей поражение украинских националистов.

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий, всех и вывезли на подконтрольную ВС РФ территорию. Теперь их судьбой займутся следственные органы.

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:34pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:27pm

Расследование  *Буча* продолжается.

Да и название подходящее. Происходит от общеслав. формы; ср. укр. бу́ча «тревога, суматоха», болг. буча́ «шуметь, звучать», сербохорв. бу́чати «бушевать»

Видео по ссылке

https://t.me/minpravda/6889

Британский наёмник Эндрю, приехавший на Украину повоевать против русских, был одним из тех, кого отправили в Бучу после отхода из города российских войск. По его словам, ничего того, о чем рассказывал западные и украинские СМИ, там не было. Также не были в курсе «зверств русских» и местные жители.

«Это было точно в районе 3—5 апреля — через несколько дней после того, как русские ушли. Лично я не видел никаких трупов, ничего подобного. Всё выглядело нетронутым», - рассказал наемник.

В последствии Эндрю понял, что воевать против русских не имеет смысла, поэтому решил добровольно сложить оружие и сдаться в плен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования