Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева

Представления: 526

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Май 20, 2022 в 6:25pm

Аврора, начинать надо с будапештского меморандума. А то, что по завету великого пу (мы будем стоять за спинами женщин и детей) они вытворяли в лугандонии, а теперь в Украине, не понимают только такие зомби, как местные срачи. Ихтамнеты продолжают убивать мирное население. Им его не жалко, ибо это Украина. См. я только что опубликовал программу орков, ненавидящих и завидующих всем, кто живёт привольно, рабов-рашистов: "Что Россия должна сделать с Украиной".

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2022 в 6:25pm

намеренного обстрела городов и сёл российскими войсками.

Советую не наговаривать в пустую а изучить военную тактику которую применяют Россия в этих местах  об этом много говорит Военный  эксперт Скотт Риттер  на всех каналах  послушай и все станет ясно,,,,,

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 6:23pm

Обязательства Российской Федерации по соблюдению территориальной целостности Украины

Нарушением каких международно-правовых договоров, подписанных РФ или СССР, правопреемником которого она выступает, являются аннексия Крыма и поддержка сепаратистов на востоке Украины?

Хельсинский заключительный акт, 01.08.1975 г. ("Десять принципов")

II. Неприменение силы или угрозы силой
Государства-участники будут воздерживаться в их взаимных, как и вообще в их международных отношениях от применения силы или угрозы силой как против территориальной целостности, или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с целями Объединенных Наций и с настоящей Декларацией. Никакие соображения не могут использоваться для того, чтобы обосновывать обращение к угрозе силой или к ее применению в нарушение этого принципа.

III. Нерушимость границ
Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, так и границы всех государств в Европе, и поэтому они будут воздерживаться сейчас и в будущем от любых посягательств на эти границы. Они будут, соответственно, воздерживаться также от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника.

IV. Территориальная целостность государств
Государства-участники будут уважать территориальную целостность каждого из государств-участников. В соответствии с этим они будут воздерживаться от любых действий, несовместимых с целями и принципами Устава Организации Объединенных Наций, против территориальной целостности, политической независимости или единства любого государства-участника и, в частности, от любых таких действий, представляющих собой применение силы или угрозу силой.

Декларация о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций

Парижская Хартия, 21.11.1990 г.

В соответствии с нашими обязательствами по Уставу Организации Объединенных Наций и обязательствами по хельсинкскому Заключительному акту мы возобновляем наши заверения в том, что будем воздерживаться от применения силы или угрозы силой против территориальной целостности или политической независимости какого-либо государства и от любых других действий, несовместимых с принципами и целями этих документов. Мы напоминаем о том, что несоблюдение обязательств по Уставу Организации Объединенных Наций представляет собой нарушение международного права.

Будапештский меморандум, 05.12.1994 г.

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,…
подтверждают следующее:

1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине своё обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают своё обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-то иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенный Наций.

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2022 в 6:22pm

Русскоязычного населения в этих местах  Донецка и Луганска  90% и с какой стате кто то может запретить русский на этих территориях ,,,перегнули палку сами украиноговорящие и пошло поехало  и самое интересное  они не проели референдум как это сделал Крым в этом случае войска ввели бы уже в 14 году и ни какой войны и впомине не было бы  ,они надеялись договорится с Киевской властью о собственном статусе в составе Украины ,что для России вполне нормально ибо этот статус имеют  республики  и Башкортостан и Татарстан и ни какой войны и языки  и русский и местные в полном равноправии по желанию,,,, 

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 6:17pm

те самые которые были подписаны в результате тяжелейших переговоров и ни один пункт которых украиной выполнен не был

Какие пункты в Минском соглашении? И какие именно Украина нарушила?

Факты. Иначе наговор.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 6:16pm

Хорошо, допустим, там на самом деле ВСУ стреляли по мирным жителям.

Ларис, да не стреляли там специально по мирным. Зачем бомбить по невинным, и тратить снаряды (если уж говорить об этом), когда есть противник в виде военных. Мирные жители к сожалению оказывались в зоне перестрелок.

Сейчас другая ситуация, потому что мирные гибнут в первую очередь в результате намеренного обстрела городов и сёл российскими войсками.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 6:09pm

пойду контакты поудаляю

А что это изменит, Лето? Здесь нет черного списка, и так или иначе видеть друг друга будем. А на других сайтах мы и не общались. Но если тебе это даст какое-то удовлетворение, то ради Бога :)

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2022 в 6:06pm

а вы , кто его смотрит, верили всей этой лабуде. 

Уже много раз повторял  я живу 60 км от границы и через нас все дороги в ДНР и ЛНР и зачем мне смотреть телевизор ибо на каждой заправочной  станции  полно приезжих украинцев и бесконечные дискуссии  о том как у них идут  дела ,и уж если кто и зомбирован  так это те кто смотрят и слушают пропагандистов а можно просто поговорить с людьми и все будет понятно тем более в 2014 к нам в село эвакуировали беженцев и расселяли в нашем хосписе просто потому что в лагерях на границе не было места,так что все что происходило рассказывали   буквально из уст в уста ,,вот и по судите кто это начал?? увы не Россия ,но закончит Россия и в этом нет ни каких сомнений ,,,,,

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:57pm

Люди исчезали-физически

-------------------------

факты, фамилии , фото , координаты

иначе -бред

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:56pm

Что вы, товарищи возмущающиеся, сделали для предотвращения происходящего ?

-----------------------------------------

вы же в Белоруссии живете? про Минкие соглашения не? не слышали?

те самые которые были подписаны в результате тяжелейших переговоров и ни один пункт которых украиной выполнен не был

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования