«Не делайте героев из дезертиров и бойцов,

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 21, 2022 в 6:29am

Прокопенко спрятали в броневике от гнева мриупольцев

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:28am

Кого здесь рьяно защищают  работнички света

Или вы из света пекельных миров? к которым обращаться положено- мразь.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:25am

Татьяна Г

Тридцатого октября 2014-го в Мариуполе ее задержали пятеро в военной форме, балаклавах, с шевронами полка "Азов". Уже в машине избивали прикладами, мочились на потерпевшую. Вывели из машины, били ногами, выпустили очередь над головой… Привезли в мариупольский аэропорт, где пытали до 8 ноября. Затем — суд, СИЗО.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:23am

Библиотека и *книги*

Заткнитесь уже те, кто грозит Гаагой.

Бывшая заключенная Татьяна Ганжа описывает эту тюрьму как "реальный ад, место смерти".
"Все ужасы не передать. Перебита была переносица, и левое ухо не слышит. Действительно, очень тяжело это вспоминать. Все пересказывать не буду… Но это вэсэушник-мальчишка, который меня водил в туалет по тому коридору, мне сказал, что "за два дня до вас тут девочку забили насмерть, тоже Татьяну".
Восьмого ноября 2014-го Татьяну Ганжу забрали из аэропорта для следственных действий. Выпустили по обмену между Украиной и ДНР 26 декабря. С тех пор она живет в Донецке в одном из общежитий для беженцев. Ее дом в Мариуполе разграбил "Азов".
"Товарищи из "Азова" забрали все  систему отопления, окна, двери".

Прозоров тоже говорил, что члены "добровольческих батальонов" отправляли домой в качестве трофея любую бытовую технику, вплоть до микроволновок с засохшими бутербродами.
В холодильник "библиотеки" однажды попала и Елена Блоха, мариупольская журналистка.
"В помещении размером 3х1,5 метра, выложенном белым кафелем (похоже на склад), был всего один стул, на котором сидела девушка с бледным лицом. "Не закрывай, пожалуйста!"  взмолилась она, обращаясь к молодому. "Терпи. Ты должна быть сильной",  издевательски ласково ответил он и наглухо закрыл дверь. Стало абсолютно темно и очень душно. Судя по всему, вентиляции не было никакой".
Елену задержали вместе с сыном, его отвели в мужскую камеру, в которой было несколько заключенных.

"Некоторые из них, по словам сына, были сильно избиты. У одного даже было видно, как торчат поломанные ребра, у другого были переломаны ноги… Что это за люди и что с ними произошло дальше, я не знаю, могу только догадываться".
Все  зафиксировано и передано в международные комиссии.
Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:16am

Да любой идеей можно скрыть не померную тягу убивать.

Сначала котенка, потом кого то за котенка, потом продавцов мяса, бомжа который срал в кустах (Герман)

потом жечь младенцев....

Что движет подобными? Даже зверем не назовешь...

Никого нет подобного в окружении?

А так то- фацизма нет

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:10am

Не малый вклад в пополнение рядов Азова нацистами внесла и группировка Misanthropic Division, члены которой достойны отдельного рассказа. 

Что такое радикальное вегетарианство? Это физическое уничтожение всех, кто потребляет в пищу мясо, носит шубы из животных и вредит окружающей нас природе. Кажется бредом, но это одна из основных идей группировки

До участия в боевых действиях, основной деятельностью мизантропиков было страдание по невинно убиенным зверушкам. На своих ресурсах парни постили фото и видео издевательств с животными и предаваясь влажным фантазиям обсуждали как круто убивать людей, которые допустили такое. Фанатичная любовь к животным в этом круге гармонично сочеталась с не менее фанатичной ненавистью к человечеству, как таковому (отсюда и название «Мизантропик»).

Основной целью  можно обозначить:
А: истребление всех расово-неполноценных (негры, евреи, азиаты и тд.)
В: истребление всех мясоедов и вредителей природы
С: истребление всего, что засоряет белую расу (смерть за секс до брака и тд.)

Кому-то это может показаться несуразной диковинкой – вегетарианцы-нацисты. Однако же в кругах крайне радикальных нацистов – вегетарианство (возведенное в статус абсолюта),

Из более свежих примеров – ныне осужденный на пожизненное лишение свободы, Петербуржец Венгервельд Герман (как и основной костяк его группировки НС/ВП Невоград) был помешанным веганом 

 Герман любил говорить, что ему ничего не стоит сжечь живьем грудного ребенка.

Члены группировки так же имели связи с Misanthropic Division, так что не удивительно, что во время суда, состоявшегося в прошлом месяце в Санкт-Петербурге, приговор выслушивали в майках «Азов» и «Киевская Русь»

Всего «Азовъ» насчитывал в рядах своих боевиков – 4 граждан Швеции.
Так же в наличие есть боевики из Италии, Дании и тд.
Из наиболее знаковых добровольцев из России можно отметить соратника печально известного Тесака, члена Реструкта – Романа Железного, известного, как Рома Зухель. В России Зухель дважды судим

В мире фашизма нет?

В мире- фашизму нет!

Казнить нельзя помиловать

Запятую поставите сами.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 5:50am

В Мариуполе и его окрестностях российские военные и бойцы ДНР показали иностранным журналистам базы, где жили и проходили боевую подготовку участники нацбатальона «Азова»*.

Центр подготовки «Азова»* располагался в бывшем пансионате в поселке Юрьевка. На каждом шагу здесь символика, призывы убивать русских, во дворе украинские боевики совершали ритуалы с жертвоприношением. 

Все видео и фотоматериалы западные журналисты обещают опубликовать в своих СМИ в ближайшее время. Хочется верить, что речь пойдет не об искаженной информации, а о том, что они увидели своими глазами.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 5:47am

«Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен. Они выбрали путь позора. Ни в коем случае таких людей героизировать не стоит» — Денис Прокопенко, командир нацполка «Азов».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования