«Не делайте героев из дезертиров и бойцов,

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 21, 2022 в 6:29am

Прокопенко спрятали в броневике от гнева мриупольцев

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:28am

Кого здесь рьяно защищают  работнички света

Или вы из света пекельных миров? к которым обращаться положено- мразь.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:25am

Татьяна Г

Тридцатого октября 2014-го в Мариуполе ее задержали пятеро в военной форме, балаклавах, с шевронами полка "Азов". Уже в машине избивали прикладами, мочились на потерпевшую. Вывели из машины, били ногами, выпустили очередь над головой… Привезли в мариупольский аэропорт, где пытали до 8 ноября. Затем — суд, СИЗО.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:23am

Библиотека и *книги*

Заткнитесь уже те, кто грозит Гаагой.

Бывшая заключенная Татьяна Ганжа описывает эту тюрьму как "реальный ад, место смерти".
"Все ужасы не передать. Перебита была переносица, и левое ухо не слышит. Действительно, очень тяжело это вспоминать. Все пересказывать не буду… Но это вэсэушник-мальчишка, который меня водил в туалет по тому коридору, мне сказал, что "за два дня до вас тут девочку забили насмерть, тоже Татьяну".
Восьмого ноября 2014-го Татьяну Ганжу забрали из аэропорта для следственных действий. Выпустили по обмену между Украиной и ДНР 26 декабря. С тех пор она живет в Донецке в одном из общежитий для беженцев. Ее дом в Мариуполе разграбил "Азов".
"Товарищи из "Азова" забрали все  систему отопления, окна, двери".

Прозоров тоже говорил, что члены "добровольческих батальонов" отправляли домой в качестве трофея любую бытовую технику, вплоть до микроволновок с засохшими бутербродами.
В холодильник "библиотеки" однажды попала и Елена Блоха, мариупольская журналистка.
"В помещении размером 3х1,5 метра, выложенном белым кафелем (похоже на склад), был всего один стул, на котором сидела девушка с бледным лицом. "Не закрывай, пожалуйста!"  взмолилась она, обращаясь к молодому. "Терпи. Ты должна быть сильной",  издевательски ласково ответил он и наглухо закрыл дверь. Стало абсолютно темно и очень душно. Судя по всему, вентиляции не было никакой".
Елену задержали вместе с сыном, его отвели в мужскую камеру, в которой было несколько заключенных.

"Некоторые из них, по словам сына, были сильно избиты. У одного даже было видно, как торчат поломанные ребра, у другого были переломаны ноги… Что это за люди и что с ними произошло дальше, я не знаю, могу только догадываться".
Все  зафиксировано и передано в международные комиссии.
Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:16am

Да любой идеей можно скрыть не померную тягу убивать.

Сначала котенка, потом кого то за котенка, потом продавцов мяса, бомжа который срал в кустах (Герман)

потом жечь младенцев....

Что движет подобными? Даже зверем не назовешь...

Никого нет подобного в окружении?

А так то- фацизма нет

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:10am

Не малый вклад в пополнение рядов Азова нацистами внесла и группировка Misanthropic Division, члены которой достойны отдельного рассказа. 

Что такое радикальное вегетарианство? Это физическое уничтожение всех, кто потребляет в пищу мясо, носит шубы из животных и вредит окружающей нас природе. Кажется бредом, но это одна из основных идей группировки

До участия в боевых действиях, основной деятельностью мизантропиков было страдание по невинно убиенным зверушкам. На своих ресурсах парни постили фото и видео издевательств с животными и предаваясь влажным фантазиям обсуждали как круто убивать людей, которые допустили такое. Фанатичная любовь к животным в этом круге гармонично сочеталась с не менее фанатичной ненавистью к человечеству, как таковому (отсюда и название «Мизантропик»).

Основной целью  можно обозначить:
А: истребление всех расово-неполноценных (негры, евреи, азиаты и тд.)
В: истребление всех мясоедов и вредителей природы
С: истребление всего, что засоряет белую расу (смерть за секс до брака и тд.)

Кому-то это может показаться несуразной диковинкой – вегетарианцы-нацисты. Однако же в кругах крайне радикальных нацистов – вегетарианство (возведенное в статус абсолюта),

Из более свежих примеров – ныне осужденный на пожизненное лишение свободы, Петербуржец Венгервельд Герман (как и основной костяк его группировки НС/ВП Невоград) был помешанным веганом 

 Герман любил говорить, что ему ничего не стоит сжечь живьем грудного ребенка.

Члены группировки так же имели связи с Misanthropic Division, так что не удивительно, что во время суда, состоявшегося в прошлом месяце в Санкт-Петербурге, приговор выслушивали в майках «Азов» и «Киевская Русь»

Всего «Азовъ» насчитывал в рядах своих боевиков – 4 граждан Швеции.
Так же в наличие есть боевики из Италии, Дании и тд.
Из наиболее знаковых добровольцев из России можно отметить соратника печально известного Тесака, члена Реструкта – Романа Железного, известного, как Рома Зухель. В России Зухель дважды судим

В мире фашизма нет?

В мире- фашизму нет!

Казнить нельзя помиловать

Запятую поставите сами.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 5:50am

В Мариуполе и его окрестностях российские военные и бойцы ДНР показали иностранным журналистам базы, где жили и проходили боевую подготовку участники нацбатальона «Азова»*.

Центр подготовки «Азова»* располагался в бывшем пансионате в поселке Юрьевка. На каждом шагу здесь символика, призывы убивать русских, во дворе украинские боевики совершали ритуалы с жертвоприношением. 

Все видео и фотоматериалы западные журналисты обещают опубликовать в своих СМИ в ближайшее время. Хочется верить, что речь пойдет не об искаженной информации, а о том, что они увидели своими глазами.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 5:47am

«Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен. Они выбрали путь позора. Ни в коем случае таких людей героизировать не стоит» — Денис Прокопенко, командир нацполка «Азов».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования