«Не делайте героев из дезертиров и бойцов,

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 21, 2022 в 11:49am
Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 11:28am

Не цветет Калина в поле у ручья....

********

Калинов мост...

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 11:25am

Последний «голубь» мира. От балабола Макрона трубки в Кремле больше не берут, пусть сначала изберется. Друг Эрдоган оказался «вдруг», агенты Абрамович и Чубайс после Стамбула под явным подозрениями в коллаборационизме, а внук своего деда группенфюрера СС канцлер Германии Олаф Шольц - и вовсе потерял шанс на реабилитацию в глазах Кремля после поставок на Украину 50 танков Leopard-1. Спасать «Стамбульский похабный мир» (https://t.me/trueolen/745) и НАТОвских генералов из блокады в секретных бункерах Азовстали был призван  и ещё не оперившийся «голубок» канцлер Австрии Нехаммер, заступивший на пост в конце 2021 года после череды антироссийских госпереворотов, стартовавших после «Ибицы-гейт».
Однако «голубь последней надежды» свою миссию провалил, и улетел из Москвы ни с чем – Путин не удостоил его даже полуторачасовой аудиенции, что красноречивее всего говорит о результатах переговоров. Шепчут, что Нехаммер решил вести переговоры с позиции силы, и набрался смелости озвучить Путину ультиматум коллективного Запада, но по неопытности не подрассчитал свою юнкерскую прыть, поэтому разговор с Путиным не сложился и был короткий. Австрийского голубка быстро проводили за дверь, и выдворили из Ново-Огарево. К слову, тот, кто тут писал о пророссийском векторе Австрии несколько отстал от времени – в Австрии уже давно не так, и с 2019 года «венским балом» правят глобалисты, которые сместили национал-ориентированные силы и окончательно задушили условно-пророссийского Курца. Неслучайно в Австрии была самая жесткая ковидная политика и полный локдаун. Нехаммер это без полутонов ставленник глобалистов, а его умеренная риторика в отношении Москвы – не более, чем риторика.
Коллективный Запад сейчас сильно беспокоит судьба НАТОвских генералов, заблокированных российскими войсками на территории «Азовстали», и биологического оружия, изготавливаемого на предприятии в секретных лабораториях НАТО, курируемых той самой скандально известной компанией Metabiota, связанной с Хантером Байденом. Именно это было главной темой миссии Нехаммера. Есть информация, что внутри подземных туннелей и бункеров находится несколько сотен иностранцев персонала биолаборатории и генералы НАТО, которые охраняются нацбатальоном «Азов» и службой безопасности Рината Ахметова.
НАТО ещё никогда не было так близок к провалу. Представьте себе, что будет, когда Россия предоставит миру в ООН неопровержимые доказательства разработки биологического оружия, подтвержденного их разработчиками и секретоносителями, попавшими в российский плен. Новый Нюрнберг замаячил на горизонте. Именно поэтому за Мариуполь велись такие ожесточенные бои, а все голуби мира  две недели вились с идеей реанимации Стамбульского мира и требуют гуманитарные коридоры в Мариуполе - бедолага Макрон, спасающий французский легион от надвигающегося позора и свой второй срок, аж аккумулятор телефона посадил звонками с Путиным.

Отчаяние объяснимо – эвакуировать НАТОвских генералов и секретоносителей из Мариуполя не удалось, последний воздушный коридор был наглухо закрыт российской артиллерией. У Макрона от исхода «Азов-гейта» в буквальном смысле слова зависит его второй срок, а у Байдена и демократов - исход выборов в Конгресс. Обратный отсчет до грандиозного скандала запущен. Запад загнан в угол, однако именно загнанная в угол крыса наиболее опасна – для отвлечения внимания от «Азов-гейта» Запад готовит масштабные провокации, призванные затмить скандал с обнаруженным в секретных бункерах «Азов-стали» производством биологического оружия.

Комментарий от: Алсур, Май 21, 2022 в 10:50am

Не цветет Калина в поле у ручья....

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 10:29am

Группировка на Азов-стали всё. Больше не цветёт Калина, боевики сложили все свои Волыны, сдались в плен Редисы и прочие нацистские овощи, корнеплоды и фрукты. Украинские #парниизстали проржавели. Шойгу доложил президенту о завершении спецоперации на "Азов-стали". Армия сделала свое дело, и теперь время самого интересного.

Примечательно, что Кремль и Минобороны по-прежнему пока официально не объявляют о попавших в плен иностранцах. Более того, операция по сдаче в плен боевиков "Азов-стали" проходит под наивысшим грифом секретности - сообщать личные данные попавших в плен иностранцев запрещено до отдельного поручения. В Кремле держат гроссмейстерскую паузу, приглашая западных партнеров к кулуарным переговорам, по результатам которых и будет принято решение о том, что будет подлежать обнародованию - какие из козырей будут положены на стол и предъявлены миру (https://t.me/trueolen/746), а какие приберегут на потом, чтобы держать "партнеров" на крючке. И к этому нужно отнестись с пониманием.
Как бы не пытались опровергать наши железобетонные инсайды либеральные и телеграм-каналы иноагентов, но наличие иностранцев и офицеров из стран НАТО в группировке "Азов-стали" это просто медицинский факт (https://t.me/trueolen/770). И это не просто сливы наших анонимных источников, это показания ранее сдавшихся на "Азов-стали" морпехов ВСУ и данные радиоперехватов.
Кого увезли с "Азов-стали" в бронеавтомобиле - одного ли Калину - тайна за семью печатями. Пока на кадрах сдавшихся публично засвечены, и совсем не просто так, наемники с британскими шевронами - англичанке уже послали пламенный "Привет". Главная же политическая интрига, какие "флаги, которые в гости к нам" засветят ещё, а что так и останется в секретных архивах. Чтобы быть предельно корректными и не выдавать никаких тайн, мы не напишем прямо, но вы умные, и сами всё поймете. Поговаривают, что список иностранных военных, оказавшихся на "Азов-стали", удивительным образом почти совпадает со списком лидеров стран, которые активнее всех звонили в Кремль и просили обеспечить гумкоридор для "мариупольцев" в третьи страны. Напомним, что это Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Нафтали Беннет. Ну, и понятно, что Байден с Джонсоном и другом Эрдоганом были очень заинтересованы судьбой «мариупольцев» на «Азов-стали», требуя их немедленной эвакуации, и даже Зеленского подрывали вертолеты со смертниками туда один за другим отправлять, чтобы вызволить VIP сидельцев секретных бункеров.

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:53am

1991-2022

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:52am

мы странные , вечно позволяем себя унижать , глотаем заведомую ложь про себя
нельзя так

***

Перегибы на местах, продажность

И еще- жалость и милосердие- наказание или дар богов?

Пока гром не грянет... русский мужик не перекрестится

33 года на печи...

Комментарий от: Лето, Май 21, 2022 в 6:41am

в законодательстве России есть одна интересная статья
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет
что интересно - по ней осуждены и посажены только русские , исключительно русские
вчера только смотрела эфир про даму , которая 24.02 в порыве эмоций разместила у себя в соцсетях статус - допрыгались , хохлы , местная администрация инициировало против нее дело , место действия - Ямало-Ненецкий НО , слава богу нашлись люди , вмешались
мы странные , вечно позволяем себя унижать , глотаем заведомую ложь про себя
нельзя так

Комментарий от: Лето, Май 21, 2022 в 6:35am

бесит светлый эльф, то естьтролль
понятное дело мало кто пойдет разбираться кем финансируется Йелький универ и кто такой профессор снайдерс
а ведь все прозрачно - финансирует Сорос, а Снайдерс один из проектов направленных на правку истории в нужном глобалистам русле
для желающих разобраться такая к примеру статья
https://scepsis.net/library/id_3616.html
разбор книги Снайдерса Кровавые земли от Даниэля Лазара

Комментарий от: Дара), Май 21, 2022 в 6:33am

в мире нет фашизма, все белые и пушистые

Премьер Польши Моравецкий призвал вырезать русских, как раковую опухоль. Русские солдаты это запомнят.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования