Комментарии от ДаниЭль Рудаков

Доска комментариев (135 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 4:32am часов Декабрь 19, 2023, Эль сказал(а)…

И, не пытайся взять на испуг ни ДаниЭля, ни меня.

Эти ваши методы здесь не проходят.

Лживым сайт не будет!

В 4:27am часов Декабрь 19, 2023, Эль сказал(а)…

Ты, Георгий, переходишь уже все рамки дозволенного и все «красные линии» в своей непрекращающейся ЛЖИ, ПРОВОКАЦИЯХ, КЛЕВЕТЕ и НАГНЕТАНИИ УГРОЗ в этой СВОЕЙ БОРЬБЕ И ПРОТИВОСТОЯНИИ НА САЙТЕ.

Если, как ты утверждаешь, это— работа твоя такая

то отчего сайт должен страдать от того, что ты на службе

и, в привычной «службистам» манере действуешь угрозами и провокативным устрашением?!

Хватит устраивать на мирном сайте войну в раскачивании своей борьбы.

Ты, Георгий, уже слишком усердствуешь в этом.

Пора остановиться.

И понять,  что Энергии Света не запугать и не взять таким лживым провокативным наскоком и угрозами.

Это все методы— Тьмы,

а Свет лишь освещает всю эту НеПравду,

но, отнюдь, не отступает перед ней,

каковым бы сильным ни был натиск агрессии неприятия.

Не забывай, где ты находишься:

в ПРОСТРАНСТВЕ, призванном нести ДРУЖЕЛЮБИЕ, МИР, СВЕТ, ДОБРОТУ

 И ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

И не пытайся ЗАПЯТНАТЬ СВОЕЙ ЛОЖЬЮ И КЛЕВЕТОЙ ВСЕ ЭТО.

В 4:12am часов Декабрь 19, 2023, Георгий сказал(а)…

Эль не пытайся превратить этот Сайт Работников Света в центр и инструмент информационной борьбы против России, её народов, Президента и Лидера страны В. Путина. И зря рассчитываешь, что это может понравится ДаниЭлю.   Ему будет явно не до юмора и смеха, как ты это утверждаешь. Потому что этот Сайт находится не под твоей, а его ответственностью.  А ты его откровенно подставляешь. Для тебя же это закончиться весьма плачевно,  а Сайт будет просто заблокирован. И ты уже потеряла уважение и поддержку россиян, и не только их, на этом Сайте. И тебе никто не позволит в России в это сложное и ответственное для страны время заниматься подобными провокациями и вести агитационную и информационную борьбу против России и Путина В.В., и впутывать в эту откровенную провокацию этот Сайт Работников Света всех нас и ДаниЭля.

В 1:48am часов Декабрь 19, 2023, Эль сказал(а)…


Надеюсь, ДаниЭль со свойственным ему юмором отнесётся к завязавшейся здесь переписке и нашему с Георгием такому вот эпистолярному творчеству…

🙂

В 1:46am часов Декабрь 19, 2023, Эль сказал(а)…


 

Вы же пишите доносы Админу во все его, Админа, адреса, 

да хотя бы и здесь.

Зачем уж так очевидно и неприкрыто лгать.?!

Вот такая Ваша ОЧЕВИДНЕЙШАЯ ЛОЖЬ— И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ.

как и в Ваших болезненных фантазиях, что якобы кто- то мечтает Вас удалить с сайта.

Пора остановиться во всей этой лжи и наветах.

И оставить теребить всем этим Админа и Модератора,— всем таким сугубо Вашим.

Пора уже успокоиться и не создавать конфликты.

Призываю Вас, Георгий, в который уже раз к достойному и уравновешенному поведению на сайте.

И оставьте свою привычку то и дело кляузничать и доносить.

Это Вас совсем не красит.

Вы лишь так унижаете самого себя…

 


 

В 7:00pm часов Декабрь 18, 2023, Георгий сказал(а)…

Эль я пришел на этот Сайт, чтобы доносить до работников Света Истину о Истоке(Боге)     В том числе и через ученье о Боге Вселенской Единой и универсальной энергии Любви Бога,  Вселенской энергии магнетизма Бога. И если Вы  этого не понимаете и не желаете понять, то это Ваша, а не моя проблема. Я не нарушаю никаких Правил Пользования этом Сайтом.                                                      А противостояние устраиваете Вы, стараясь любыми заставить меня покинуть Сайт.    Вам никогда не понять, что я совершенно не случайно оказался на этом Сайте. Случайностей вообще никаких не бывает, а есть только Закономерности.      Когда придёт время я сам покину Сайт. Без вашей помощи...                               Я буду выполнять свою работу до тех пор, пока это является нужным.  Мне жаль, что Вы всего этого не понимаете...                                                                                  А ваш бред о каких-то доносах мне изрядно надоел.    Успокойте свою гордыню и оставьте меня и мою работу на Сайте в покое. Я никогда и ни на кого в своей прожитой жизни не писал "доносов", но всегда высказывал свою собственную точку зрения. А именно это вам и не нравиться.                                                                           

В 11:46am часов Декабрь 17, 2023, Эль сказал(а)…

Георгий, Вы не только мешаете работе сайта, начиная и продолжая борьбу и противостояние модератору, так постоянно создавая вихревую энергию агрессии и недоброжелательности, недопустимую на сайте.

Наш сайт— духовный и призван самой миссией своей  быть миролюбивым в спокойном и уважительном донесении своей правды каждым из участников.

Но, при этом, Вы опускаетесь до доносов, к тому же, лживых и клеветнических.

Ни один из Ваших многочисленных  блогов Крайона не удалён ,  а их, наверное, уже больше сотни, так как публикуете Вы Крайона практически каждый день.

И участники «взмолились» уже, и в разное время неоднократно они указывали Вам на это, что с Крайоном— у Вас явный перебор.. И, сайт, как сказал один из участников,— не филиал «Посланий Ли Кэрола».

Многие писали здесь, на Эспаво, как,  сначала увлёкшись Крайоном, потом с годами «выросли»’и теперь видят, какие значительные искажения несут его послания через Ли Кэрола.

Уводящими  и усыпляющими являются  послания те для светлячков.—и это мнение людей .

И участники вправе делиться этим своим мнением.

Повторяю, я слышу подобно в Ваш и Крайона адрес уже не первый  год.

Надо уважать не только своё мнение и свою правду, но и Правду и мнение других участников, не устраивая агрессивное противостояние этим мнениям и не натравляя Админа своими кляузами на других. Как и не навешивать свои домыслы в адрес модератора, оскорбляя такими несправедливыми и ложными наветами,

и  накаляя тем обстановку.

Обстановка на сайте, где все— Мастера, каждый по своему, но все—ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ В ДУХОВНОЙ СИЛЕ И ЗНАНИЯХ СВОИХ,— эта обстановка призвана быть сбалансированной без нарушения прав кого- либо, но и не в массированном и неуёмном проталкивании своей  правды.

Прошу проявлять такое уважение и явить спокойствие и достоинство.

В 7:53pm часов Декабрь 15, 2023, Георгий сказал(а)…

 Эль. Не занимайся дезинформацией.  Энергии Крайона часть Истока( Бога).  Исток(Бог) , Вселенские энергии магнетизма Творца Крайона и выбор коллективного Человечества его критической массы  -  это ОДИН Единый ВЫБОР , позволивший начать Великий квантовый ПЕРЕХОД на высшие уровни Коллективного СО- знания Человечества в новых энергиях Эры Водолея.  Если не понимаешь, происходящих глобальных событий и изменений на планете, то лучше спроси, потом пиши. Славянский Мир Гипербореев, Россия, Москва, Кремль выполняют свою  Миссию и Предназначение Истока(Бога) Создателя во Всех этих Событиях. Остановись, пока не поздно. Всё очень скоро окончательно прояснится. И станет для Всех Явным. Ты всё пишешь правильно, Но не приписывай к глобалистам Вселенскую Энергию Магнетизма Крайона ,  Это Энергия Света, Единства и Любви Истока(Бога).                                                                                                                                                                                                                                                  Эль.  Прекрати удалять темы, статусы и комментарии не соответствующие вашему с Ларисой мировоззрению.

В 2:14pm часов Ноябрь 15, 2023, Георгий сказал(а)…

ДаниЭль!   Я прошу вашего вмешательства. удаляя комментарии и темы Эль создаёт препятствия рабате Света нп это Сайте. С Уважением.                                                                                                                                                                                               " Эль .  Перестаньте пытаться затащить этот Сайт Работников Света ЭСПАВО снова на уровни дуального трёхмерного сознания разделения на противоположности их борьбы и противостояния.  Не препятствуйте Переходу и Вознесению Планеты и Человечества на уровни триединства Духа, Души и Тела. А если ничего уже не понимаете кроме своего Эго., то не удаляйте не соответствующие вашему уровню сознания другие темы и комментарии.  И не сваливайте согласованность ваших действий с Администратором ДаниЭлем.  Он просто не дал надлежащей оценки всем вашим фокусам. Вы элементарно пытаетесь уничтожить этот Сайт Любви и Света в России. И восстанавливаете против себя уже всех участников Сайта.  Уверен, что у вас ничего не получится и Администратор ДаниЭль примет правильное для всех решение. И сайт будет сохранён.  И прекратите постоянно порочить Сознание Света Архангела Люцифера, если совершенно не понимаете процессов происходящих Здесь и Сейчас на экспериментальной Планете Земля и с Новым Человечеством начавшим Квантовый Великий Переход через Вознесение на ВЫсшие Уровни Единства Духа Души и Тела. "                                                                 

В 4:57pm часов Февраль 15, 2023, Аврора сказал(а)…

В 10:26pm on Июль 27, 2022 ЕЛЕНА вручил(а) ДаниЭль Рудаков подарок...
В 5:51am часов Май 22, 2022, ЕЛЕНА сказал(а)…

Даниэль, посмотрите пожалуйста, что выходит при попытке выставить блог:

По-видимому, возникла проблема. Пожалуйста, исправьте следующее.

  • Запись блога может содержать не более 100000 символов

Что исправить при этом -не знаю, может подскажете.

В 9:03pm on Февраль 19, 2022 ЕЛЕНА вручил(а) ДаниЭль Рудаков подарок...
В 11:25am часов Февраль 15, 2022, Аврора сказал(а)…

В 1:11am часов Февраль 15, 2022, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 5:00pm on Январь 18, 2022 Иван Статистик вручил(а) ДаниЭль Рудаков подарок...
В 10:33am on Январь 29, 2018 Анжелика вручил(а) ДаниЭль Рудаков подарок...
В 10:42pm часов Октябрь 29, 2013, Елена Селиверстова сказал(а)…

В 3:04pm часов Март 3, 2013, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Привет )) Читаю твои заметки на главной страничке и умиляюсь. Очень грамотно и понятно рекомендовано как лучше людям тут себя вести. Может стоит  тему приподнять или провести опрос? Готов обсудить детали в переписке.

К сожалению многие не привыкли читать, может есть техническая возможность ввести простые правила размещения блогов на ЭСПАВО и как на многих  сайтах всплывает строчка нечто вроде лицензионного соглашения Я принимаю правила сайта :НАПРИМЕР...при публикации обязательно показывать своё лицо и полное имя, город, публиковать только свои мысли, а заимствованный материал только со ссылкой на сайт, публиковать не более 2 блогов в сутки, поднимать тему не чаще 1 раза в месяц, коммерческую рекламу размещать только в  разделе события,  размещать картинки не более 1 мб, название блога до 100 знаков и т.д.я готов нести ответственность за материал опубликованный  от моего имени на сайте ЭСПАВО (а то некоторые раздумают религиозную нетерпимость, а отдуваться  администрации???)

В 10:58pm часов Февраль 15, 2013, Анжелика-АНГЕЛ сказал(а)…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования