Принятие Новой Культурной Истории позволит вам меньше, гораздо меньше своего времени наиболее насущным потребностям:
совершать вам действия, которые позволяют вам оставаться в живых( экономика), ибо теперь вы знаете что ваше выживание Гарантированно. Я говорю здесь о Вечности Жизни.
привлекать на помощь людей которые помогут вам оставаться в живых( политика). Теперь вы обращаете больше внимания на Третью вещь – на качество жизни, я говорю здесь не только о материальном благополучии как считающейся у вас Главной парадигме жизни.
И эта Третья вещь и есть ваша Культурная История. Если разделить поровну Все богатства вашей планеты то на КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, включая младенцев, то ваше благополучие с точки зрения материального состояния превысит все возможные среднестатистические нормы и показатели. Но всё как и ранее упирается в вашу культурную Историю. Ибо там сосредоточены Все самые Священные Мифы и более того ценимые вами Мифы о том, кто есть Ваш БОГ. Каковы ваши социальные правила, как вы живёте вместе как общество, во что вы верите, почему вы заключаете браки, как вы создаёте семьи. Да Всё, даже так как вы пишите музыку, как вы танцуете, что поёте, и Что вы называете искусством.
Это и Есть ваша ДУША, Всеобъемлющая и Вечная. Сейчас вы по мере своего развития начали открывать, насколько это для вас важно и благодаря этому вы перестали в полной мере удовлетворяться двухуровневым существованием, и в вашей личной Жизни либо в коллективной. Так и тем, что производит на свет двухчастная составляющая.
И поэтому у вас и начались революция. И снова революция и после этой новые по всему миру. И конфликты по всему миру и не только внутри стран. Ибо в то время как ваша политика немного, мягко говоря, различалась ( но при этом вы Все хотели одного и того же, пусть и старались добиться разными путями. В это же время ваша экономика также «немного» различалась. У вас на Земле было множество идей как следует разбираться с экономикой, но при этом вы в сути своей желали одного и того же и тех же основных результатов. Так вот при этом ваши культурные Истории имели ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ различия.
Вы пытались то в одной стране, то в другой вы пытались использовать вашу местную экономическую систему, чтобы добыть необходимое для выживания. Так же происходило и в вопросах политики , вы пытались использовать местную политическую систему, чтобы наладить сотрудничество, которое вам было нужно, чтобы помогать друг другу оставаться в живых.
Но когда пришло понимание и растущее осознание той части жизни, которой вы уделяли не так и много внимания в прошлом, вам стало ясно, насколько вы сильно культурно отличаетесь друг от друга и оказалось, что вы не можете избежать «столкновение цивилизаций». И эти столкновения в течении десятилетий создавало по всему миру очаги напряжённости и число их выросло в геометрической прогрессии с момента наступления нового столетия.
Вам сейчас, в разгар мирового военного конфликта становиться ясно, что Как Внутренне, внутри государств, так и внешне -между государствами- Люди Земли Устали ЖИТЬ ТАК , как ОНИ ЖИВУТ. И ваши разногласия, включая разногласия насильственные – будут продолжаться во всём мире, пока положение не улучшиться. Вы, как Я и говорил, мне видно как человеческий род испытывает на прочность своё терпение. Но при этом Вы не желаете того мира , который вы создали Сами. И вот теперь внимание – ВЫ ВОЮЕТЕ САМ с СОБОЙ и ДРУГ с ДРУГОМ, потому что НЕ ЗНАЕТЕ , что ЕЩЁ ДЕЛАТЬ!
Вы продолжаете, в большинстве своём, думать, что это политическая проблема, так же думали потом, что это Экономическая проблема. И это те два вопроса в которые вы упираетесь всерьёз, ибо считали , что ваша Жизнь -Есть Двойственная составляющая. И только недавно до вас стало доходить , что всё дело Не в Двойственности. Дело в третьей вещи , которая и Составляет Тройственность.
И пока всё большее и большее число вас видит, что вы не можете создать мир , новый, нанося те же штрихи жизни в тех же местах и теми же способами, которые использовали прежде.
Что-то должно измениться? А вы как считаете?
Пора отказаться от прежней картины мира и начать ЗАНОВО. Именно это Осознание даст результат Преображения человечества. Именно это и случилось, как результат взросления вашего вида, а следовательно поиска и желания ввести в Вашу Культуру в уравнение Жизни, Экономику и Политику. Вы испытываете всё чаще и больше желание работать НАД Своей Жизнью, вместо того чтобы зарабатывать только на хлеб. И в этом и содержится ГИГАНТСКАЯ РАЗНИЦА! И это Разница Мирового Масштаба.
Если не идти этим , вновь открывающимся путём, то вы обязательно столкнётесь с последствиями преображения Человечества и так и НЕ СТАНЕТЕ ЕЁ ПРИЧИНОЙ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/


Андрей Андрианов

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 24, 2022 в 1:32pm

"...Пора отказаться от прежней картины мира и начать ЗАНОВО. Именно это Осознание даст результат Преображения человечества. Именно это и случилось, как результат взросления вашего вида, а следовательно поиска и желания ввести в Вашу Культуру в уравнение Жизни, Экономику и Политику. Вы испытываете всё чаще и больше желание работать НАД Своей Жизнью, вместо того чтобы зарабатывать только на хлеб. И в этом и содержится ГИГАНТСКАЯ РАЗНИЦА! И это Разница Мирового Масштаба.
Если не идти этим , вновь открывающимся путём, то вы обязательно столкнётесь с последствиями преображения Человечества и так и НЕ СТАНЕТЕ ЕЁ ПРИЧИНОЙ!.."

Комментарий от: Георгий, Май 24, 2022 в 1:30pm

"... Вы, как Я и говорил, мне видно как человеческий род испытывает на прочность своё терпение. Но при этом Вы не желаете того мира , который вы создали Сами. И вот теперь внимание – ВЫ ВОЮЕТЕ САМ с СОБОЙ и ДРУГ с ДРУГОМ, потому что НЕ ЗНАЕТЕ , что ЕЩЁ ДЕЛАТЬ!.."

Комментарий от: Николай, Май 24, 2022 в 9:00am

ЗДРА ВО МЫСЛИЕ = КОЛ ЛЕКТИВНОЕ ПОЛЕ СО ЗНАНИ-Я СОВЕСТЬ\ЛЮБОВЬ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования