В ВСУ эпидемия короновируса)

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Май 27, 2022 в 2:29pm

На фоне поражений ВСУ и по мере наступления полного разгрома всей донбасской группировки после приближающегося замыкания всех "котлов" на Донбассе - внутри киевского режима тоже забурлило. Прежнего ситуативного монолита эффекта "сплошной перемоги" в укромедиях и консенсуса элит вокруг Зеленского уже нет - люди начали что-то осознавать, и рейтинги власти, закрепившиеся на пике во время войны, устремились вниз на фоне аховой ситуации в экономике и поражений на фронтах.

На фоне повышающейся внутриполитической турбулентности не только усилились все старые классические внутриэлитные линии конфликта, такие как противодействие Зеленского и Порошенко (кейс Медведчука об этом), но и появляются новые. Заметно укрепившиеся украинские siloviki почувствовали свою субъектность, и уже играют в свою игру. Популярность и независимость Залужного вызывает заметную нервную реакцию Зеленского. Яркий показатель зашкаливающего градуса внутриэлитного конфликта - публичный выпад мэра Днепропетровска, назвавшего советника Зеленского и представителя администрации президента Арестовича "говорящей жопой" из-за его критического взгляда на ситуацию на фронте для ВСУ. Вчера скандалом завершился эфир Украины 24, где ведущая прервала выступление депутата Верховной Рады Рахманинова, который заявил, что Украина не успевает освоить поступающее от Запада вооружение - и проблемы есть с поставками, и воевать на НАТОвском стандарте некому. К слову, именно поэтому на линию конфликта едет целая партия польских военных инструкторов НАТО - это уже знак отчаяния.

Ситуация на фронте для Украины критическая, и это даже вынужден был признать глава МИД Кулеба. Разгром ВСУ уже близок, старательно накачиваемый укропропагандистский миф о большой перемоге разбивается о суровую реальность, и у подражающего Гитлеру Зеленского начались такие же проблемы, что и у его тайного кумира - в окружении начались заметные брожения. Конечно, вряд ли можно рассчитывать, что Зеленский закончит свою жизнь, выпив яду в бункере, скорее всего станет в один ряд в домохозяйкой Тихановской, и будет развлекать европейскую аудиторию игрой на фортепиано и периодическими публичными выпадами в адрес России.

Однако сам тренд возрождения классического укросрача весьма позитивный для России. У Кремля появляются реальные возможности подорвать монолит украинской власти, играя на внутриукраинских конфликтах и противоречиях, приближая тем самым политическими методами военную победу на фронтах.

Киевские политические группировки, понимающие, чем запахло - уже начали готовиться к игре с поиском виноватых и голодным играм на выживание, а самые продвинутые - искать тайные каналы выхода на Кремль. Знающие люди шепчут, что такие сепаратные переговоры с киевскими элитами уже активно ведутся.

Комментарий от: Дара), Май 27, 2022 в 9:53am

. .может им соли не хватает

 

На подконтрольных режиму Зеленского территориях цены на соль улетели в стратосферу.

Соль в прямом смысле скоро станет на вес золота.

Барыги из шайки наркоманов и нацистов ссылаются на то, что из-за остановки работы крупнейшего в Европе предприятия по соледобыче «Артёмсоль» на постукраинском пространстве начался дефицит данного продукта.

Предприятие расположено в городе Соледар ДНР, где сейчас идут тяжелейшие бои.

В магазинах соль на полках ещё есть, но цены уже где-то в космосе.

За 1кг соли просят 85-95 грн. (170-190р)!

При такой цене соль экономически оправданно завозить хоть в бизнес-классе самолёта.

Комментарий от: Дара), Май 27, 2022 в 8:29am

Комментарий от: Дара), Май 27, 2022 в 8:28am
Довольно забавно наблюдать за графиком умерших от коронавируса на Украине. Пока во всем мире заболеваемость COVID-19 идет на спад, ситуация в этой стране, наоборот, осложняется. При этом, удивительным образом кривая умерших от короны пошла вверх с началом спецоперации российских войск по освобождению Донбасса.

А разгадка этого медицинского феномена лежит на поверхности: за смертностью от коронавируса очень легко скрывать истинные потери в рядах украинских военных формирований. Таким незамысловатым способом киевский режим убивает одним выстрелом сразу несколько зайцев. Пропагандисты получают заниженные цифры погибших, а семьи убитых украинских военнослужащих не получают ничего, - ведь так можно здорово экономить на положенных выплатах.

Реальных же потерь в ВСУ теперь никто никогда не узнает. Погибших в бою начали записывать как умерших от болезни. Военнослужащие жалуются, что убитых солдат вносят в такие списки даже несмотря на наличие пулевых отверстий в голове.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
17 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования