Оставаться на внутренней связи

Представления: 772

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Май 29, 2022 в 9:49am

 

  • Комментарий от: Лариса Беляева 18 мин. назад

    Сейчас человечество проходит тест на человечность

    Комментарий от: ЕЛЕНА 1 час назад

    Единство и милосердие - это внутренние качества людей 

    —_—-


    Да, именно так, Лариса и Елена,

    дорогие другини мои,

    тест на человечность,

    на эмпатию и сострадание, которые как отклик Любви:

     не выборочной, которая не выделяет кого— жалеть, а кого убивать из жалости к одним и пренебрежения к горю других…

    Елена, всем сердцем я и многие россияне, белорусы и люди всей Земли ,— мы все с вашими мирными украинскими людьми, переживающими сейчас неимоверные страдания и потери.

    Мир вашему ДОМУ, вашей ЗЕМЛЕ, омывающейся кровью невинных!

Комментарий от: Лариса, Май 29, 2022 в 9:15am

Сейчас человечество проходит тест на человечность. И выживут только те, кто его пройдет. Сколько таких будет-не знаю.

Комментарий от: Лариса, Май 29, 2022 в 9:13am

- Люда, вода!
В тамбур с размаха закидывают блок воды, за ним ещё один. Поезд тронулся.
Люди, как отмерев, начинают открывать пакеты, что там им всунули в руки. В каждом кулёчке: три овсяных печеньки, бутербродик с сыром, бутербродик с маслом и колбасой, яблоко, две шоколадные конфеты, несколько "рачков". В пакетах, что передавали мамам - пара памперсов и три пачки детского питания.
Вновь гаснет свет. В салоне тихо, но шуршат обёртки от конфет, кто-то просит передать воду. Говорят, что дальше Тернополь, но остановки может и не быть.
Темный поезд крадётся меж темных полей и сёл."

Комментарий от: Лариса, Май 29, 2022 в 9:12am

Концовка не разместилась.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 29, 2022 в 8:20am

Лариса, благодарю за комментарий!

Единство и милосердие - это внутренние качества людей, которые на связи  с Богом. Отец Небесный каждому в сейчас даёт импульсы к действиям. Идёт развитие и переход на высшие октавы вознесения в телах. 

Описанные события комментария - правда, которую проживаю и проживают родные, близкие, даже уже дальние люди. но такие близкие. Вчера беседовала с беженцами из Северодонецка -мама с ребёнком и бабушкой их. Мама с ребенком ранее эвакуировались, а вот бабушка оставалась до настоящего времени там, потом поняла , что не просто опасно, а уже  её дом попал под обстрел, что привело к разрушению его, она решила уезжать к родным,  ей уже помогли военные украинские добраться до нашей местности. . Она вчера благодарила их - они везли её на разных машинах, по разным местностям, передавая дальше, сопровождая заботой, вниманием...

Проживая то, что происходит сейчас, нужно оставаться на врутренней связи с Высшим, зная, что всё идёт по Плану Бога и разрешится самым наилучшим способом. Каждый готовит переход в новую реальность своими помыслами и действиями (делает выбор к свету-любви-развитию) -это внутренние состояния, которые важно поддерживать, уходя от негативных моментов, что порой проявляются. Переход от страха - к любви, когда то, что желается (намеревается) мы должны являть.  Должны верить!

Обнимаю в любви-почтении!

Комментарий от: Лариса, Май 29, 2022 в 7:16am

ZERO LINE gallery
21 апреля ·
Новая проза.
"Эвакуационные поезда из Киева отходят забитые, напряженные и тихие. Растерянные, перепуганные дети, нервные животные, утомленные и изможденные люди. Кому-то везет сесть на место, остальные просто падают на пол в проходах и тамбуре. Вещей минимум, но они занимают всё то пространство, что ещё оставалось. Поезд отъезжает от вокзала и практически сразу в салоне гаснет свет. Со стороны дверей шепотом передают указания: никаких телефонов, яркого света, включенного интернета или, упаси господь, геолокации. Все послушно гасят экраны. Темно. Тихо. Поезд аккуратно крадется между таких же темных полей и сёл. Где-то замирает, где-то делает резкий рывок. Дети начинают капризничать - мультики, в туалет, конфетку, походить. Походить негде, в туалет-то надо пробираться разве что по воздуху. Но все всё понимают, поджимают ноги, стараются пропускать. Родители всеми силами как-то успокаивают малышей, но только лишь один конец вагона стихнет - просыпается второй.
Проходит час, другой. По нормальному графику уже должны были бы подъезжать к Виннице. Говорят, что в Виннице будем не раньше, чем через два часа, и, возможно, остановки не будет. Кто-то пробует возмутиться, но их быстро зашикивают. Дети засыпают. Становится жарко и не хватает воздуха. Скучно. Страшно. Хочется пить, но помним, что в туалет не набегаешься.
Впереди появляются огни Винницы. Поезд пролетает её без остановки. Следующая потенциальная остановка - Хмельницкий. Когда прибытие - неизвестно.
Ползут часы. Дети просыпаются и всё начинается по кругу. Впереди вновь огни. Поезд замедляется, в салоне включают свет. Все жмурятся, достают телефоны, лезут проверять обстановку.
Прибываем на вокзал. В салоне объявление, что стоянка 5 минут. Часть людей начинает хаотично хватать вещи, детей, котов и пробиваться к выходу. Выскакивают на перрон, но особенно свободней не стало. Внезапно в тамбур с разбега закидывают огромную клетчатую базарную сумку, за ней ещё две, а потом ещё одну затягивают две женщины. Люди начинают немного бухтеть, мол куда ещё, тут и так развернуться негде, а вы ещё и с сумищами. Им кто-то отвечает, что может там животные, что вы тут это начинаете. Женщины внимания не обращают. Скупыми, видно уже отточенными движениями, быстро открывают сумки и начинают кидать в руки тех, кто поближе, какие-то пакеты.
- Быстро, передавай дальше, 3 минуты осталось!
Люди послушно передают дальше. Одна сумища пуста, за ней ещё две. Люди по салону просыпаются и пытаются понять, что им тут пихают в руки.
Одна из женщин громко кричит в салон:
- Дети малые есть?
- Есть!
- Сколько?
- Где-то 20.
Открывает последнюю сумку, вытряхивает из неё пакеты.
- Передайте мамам!
И по салону как волной: "передайте мамам, передайте мамам...".
Поезд дергается. Одна из женщин быстро хватает пустые сумки, вторая выбрасывает остаток пакетов прямо на пол, и обе выпрыгивают на перрон.
- Люда, вода!
В тамбур с размаха закидывают блок воды, за ним

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования