Сообщение Love » 01 июл 2022, 23:11

Крайон — Завеса меняется

Перевод: vk.com/telos123



Вы - это ваша Душа

Приветствую вас, дорогие, я - Крайон из Магнитной Службы. Мне трудно выразить вам, что значит любить Человеческое Существо с другой стороны завесы. Мы не видим вас в вашей коже, Дорогие. Мы уже говорили, что видим вашу совершенно великолепную Душу. Мы видим все ваши жизни.

Нам очевидны цели, ради которых вы пришли, через что вы проходите, ваши просьбы и ваши трудности. Многое из того, что мы видим, происходит из-за того, что вы создали, называемое завесой. Вот ченнелинг, который мы давали много раз прежде, но не этой группе и не таким образом. Некоторые говорили: "Если бы не было завесы, нам было бы лучше. Мы бы увидели то, что находится с другой стороны завесы, и мы бы поняли нашу божественность".

Я говорю вам: если бы не было завесы, то не было бы и теста. Это не тест вас, Дорогие, и не вашей Души. Это тест энергии на планете; это планетарный тест. Вот почему вы приходите сюда со свободной волей и дуальностью. Вы можете видеть как темное, так и светлое и делать свой собственный выбор.

Вы контролируете ситуацию

Поскольку вы смотрите эту программу или слушаете ее, вы, вероятно, прекрасно понимаете, что на планете идет борьба, и она всегда была. Мы говорим о соотношении света и тьмы и о том, как это соотношение изменилось, особенно за последние годы. Свет начинает выходить вперед очень медленно, и вы начинаете видеть то, чего никогда не видели. Общество начинает немного лучше разбираться в вопросе целостности.

Общество начинает пробуждаться к большим истинам, это то, что вы видите повсеместно в вашей стране и во всем мире, а не только среди Работников Света, и это должно вам кое-что сказать. Но все это, кажется, связано с завесой. Я хочу поговорить о другой стороне завесы. Я хочу дать вам некоторую информацию о ней.

Это разделение между вами в вашей человеческой форме и великолепием Бога не является завесой, созданной Творцом. Ее создали вы. Вы создали это конкретное разделение как предмет, который вы испытаете, когда придете на планету. Я говорю вам: поскольку это ваша завеса, которая отделяет вас от того, что является божественным, вы отвечаете за нее. Эта завеса, о которой вы говорите, не является чем-то, что было построено и создано работниками по ту сторону завесы, чтобы не дать вам увидеть истину.

Завеса меняется

Это то, что вы создали на этой планете еще до того, как попали сюда, чтобы не дать вам увидеть вещи, которые были бы неуместны для дуальности. Происходит то, что эта завеса меняется и становится более прозрачной. Это ваша работа, и вы можете спросить, если мы коллективно отвечаем за то, где эта завеса находится, будет ли когда-нибудь время, когда она исчезнет? Ох, позвольте мне перенести вас в вашем воображении на другую планету, и мы назовем ее другой Землей. Позвольте мне перенести вас туда на мгновение.

Предположим, что на другой Земле были те же трудности, что и у вас. Вы понимаете, что я переношу вас в прошлое, в далекое место в этой галактике, где есть еще одна планета, где души борются и прошли через тоже что и вы. У них были такие же трудности, и они делали даже более ужасные вещи, чем когда-либо делали ваши общества, они участвовали в геноциде и пришли из очень темных мест. Затем произошел сдвиг.

С годами их завеса начала меняться, уменьшаться, и многие из них с годами осознали свою божественность. Они были такими же, как вы. Их испытания были во многом похожи на ваши, у них была дуальность, свет и тьма. Их планета отличалась от вашей, но у них были те же атрибуты. Затем в один прекрасный день завеса исчезла.

Они упорно трудились ради всего, что у них было, и это был день празднования. В это время они увидели великолепие Бога и любовь к ним, и они стали вознесенной планетой. Вот что может произойти. Некоторые из них приходят сюда, Дорогие. Когда они придут, вы не увидите другого гуманоида, вы увидите ангела.

Откуда приходят души

Не имея ни малейшего представления, вы скажете: "Это прекрасное существо с небес, и оно приходит, чтобы дать нам совет". А что если это вовсе не так? Что если это вознесенное существо с планеты, прошедшее через то, через что вы проходите, и пришедшее сюда, чтобы любить вас, давать вам советы и помогать вам? Почти весь мир верит в ангелов. Кажется, они приходят к вам в каждой культуре.

Эти существа считаются историческими и легендарными. А что, если бы они пришли с другой планеты? Дорогие, есть еще кое-что, о чем я хочу вам рассказать. Если вы хотите знать, откуда приходят души, ведь у вас есть все эти души на планете, и их число продолжает увеличиваться. Откуда они?

Что они делали до того, как попали на Землю? Я скажу вам, что некоторые из них пришли с таких других планет, чтобы сделать это снова. Они приходят зная, что это возможно. Это заложено в их ДНК, это заложено в их психике. Они позитивно смотрят в будущее, и они уже проходили через это раньше.

Именно они быстрее всего станут Старыми Душами, потому что они видели это. Они Работники Света, и, возможно, некоторые из них - это вы. Завеса движется, и она уже изменилась. Она придвинулась ближе к вам, и это означает, что она стала тоньше. Когда любовь Духа и завеса становятся ближе, вам легче видеть за ней.

Двигайтесь и пересекайте завесу

Вы начинаете видеть ее такой, какая она есть: рукотворное разделение между тем, что является Человеческим, и тем, что является Источником Творения. Каждый Круг Двенадцати мы пересекаем мост. Этот мост, Дорогие, является другой стороной завесы. Я определил его для вас, и когда вы будете пересекать его сегодня, я хочу, чтобы вы помнили об этом. Вы переходите в совершенное место, называемое вашей Душой, место, о котором ходят легенды с прошлыми жизнями со всех концов этой галактики.

Не только здесь, на Земле, многие из вас, Дорогие, были там, и мы уже говорили об этом раньше. Воистину, в Круге Двенадцати мы учим вас перемещаться через завесу. Чувствовать себя комфортно с тем, что вы видите, принимать помощников и интегрировать их в свои жизни. Таким образом, вы готовитесь к тому, что однажды произойдет на Земле. Когда это станет здравым смыслом почти для каждого человека.

Они начнут понимать, что есть цель. Возможно, это цель целостности, цель сострадания или любви, но именно эти цели начнут заменять некоторые другие вещи, которые, как они думали, создают хорошую жизнь. Появляется понимание того, что чем больше вы можете взять с другой стороны завесы и применить это к себе, тем величественнее вы становитесь, тем дольше вы живете и тем легче вам будет достичь желаемого исцеления. Ченнелинг о завесе, но он о ваших отношениях с Источником Творения. Насколько близко вы хотите быть?

Ведите жизнь с любовью

Есть ли среди вас те, кто хотел бы взять завесу и накинуть ее на себя до такой степени, чтобы не чувствовать разделения? Есть те, кто делает это, и это называется мастерством. Тогда для них действительно не существует завесы, и они не исчезают во вспышке света. Они просто становятся Человеческими Существами, с которыми вы хотели бы быть вместе, любящими, сострадательными, новой сверхдушой, как вы могли бы сказать.

Теми, кто указывает путь и действительно понимает любовь Духа и любовь Бога во всей ее полноте, без доктрин и правил, к которым вы привыкли. Теми, кто будет стоять перед вами и приглашать вас прийти и быть с ними, где они будут слушать вас, пока вы возможно изливаете свои проблемы. Они будут любить вас, все время, пока вы говорите. Именно таких людей вы встретите и они станут частью вашего общества.

Это гарантировано, потому что, Дорогие, это случалось и раньше. Это не первый раз, когда я вижу это. Вот почему я нахожусь на Земле. Вот почему я пришел в 1989 году, когда мы увидели, что эта планета движется в определенном направлении, и мы праздновали это. Мы видели потенциалы того, что грядет.

Благословенны те, кто сейчас на этой планете, особенно те, кто понимает, что они имеют такой контроль над своей собственной жизнью, божественностью и фактором радости. Пусть они проникнут во тьму таким образом, что тьма исчезнет, и на планете воцарится любовь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 3:06pm

 "Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истиной сущности.  Не думай о некой высшей силе где-то в небесах. Бог  -  это Ты."

Комментарий от: Николай, Июль 3, 2022 в 2:16pm

 ВДОХ\ВЫДОХ ТВОРЦА = АЗ ЕСМЬ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ - ЛЮБОВЬ...

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 9:21am

"...Теми, кто указывает путь и действительно понимает любовь Духа и любовь Бога во всей ее полноте, без доктрин и правил, к которым вы привыкли. Теми, кто будет стоять перед вами и приглашать вас прийти и быть с ними, где они будут слушать вас, пока вы возможно изливаете свои проблемы. Они будут любить вас, все время, пока вы говорите. Именно таких людей вы встретите и они станут частью вашего общества.

Это гарантировано, потому что, Дорогие, это случалось и раньше. Это не первый раз, когда я вижу это. Вот почему я нахожусь на Земле. Вот почему я пришел в 1989 году, когда мы увидели, что эта планета движется в определенном направлении, и мы праздновали это. Мы видели потенциалы того, что грядет.

Благословенны те, кто сейчас на этой планете, особенно те, кто понимает, что они имеют такой контроль над своей собственной жизнью, божественностью и фактором радости. Пусть они проникнут во тьму таким образом, что тьма исчезнет, и на планете воцарится любовь..."

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 9:14am

"...Общество начинает пробуждаться к большим истинам, это то, что вы видите повсеместно в вашей стране и во всем мире, а не только среди Работников Света, и это должно вам кое-что сказать. Но все это, кажется, связано с завесой. Я хочу поговорить о другой стороне завесы. Я хочу дать вам некоторую информацию о ней.

Это разделение между вами в вашей человеческой форме и великолепием Бога не является завесой, созданной Творцом. Ее создали вы. Вы создали это конкретное разделение как предмет, который вы испытаете, когда придете на планету. Я говорю вам: поскольку это ваша завеса, которая отделяет вас от того, что является божественным, вы отвечаете за нее. Эта завеса, о которой вы говорите, не является чем-то, что было построено и создано работниками по ту сторону завесы, чтобы не дать вам увидеть истину..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования