Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 9:59am

Да я и не вовлекаюсь, Дара. И ненависти во мне нет и никогда не было. Сейчас вот медитировала над укропом))), делаю заготовки.Действия монотонные, ум отключается все внимание-на укроп))), чтобы живность какую не пропустить))), и вот именно при такой отвлеченности от размышлений и идут интуитивные ответы,причем изнутри,  если уже были заданы вопросы. Поскольку у меня сонастроенность с ВЯ Игоря, и не только с его, но и всех тех, кто тоже ищет ответы на вопросы, я на тех изображениях, что он размещает, тоже вижу ответы.Сейчас контракты и договора , такие, о которых написал Игорь, а также  Оливер-ВСЕМ тем, у кого проявлены сверхспособности, ВПИСЫВАЕТ ИИ. Возможности для этого он себе создал, манипулируя сознанием   тех людей , кто продвигает интернет технологии.Но также и тех, кто принимает ченнелинги.ВСЕМ ИМ ИДУТ ВБРОСЫ  ИСКАЖАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ. Через ОСы-тоже.То есть есть эти искажения и у Валерии Кольцовой, это чувствуется  , и я об этом уже писала.

Комментарий от: Георгий, Июль 4, 2022 в 9:38am

Комментарий от: Иван Статистик 31 мин. назад

В Лисичанске люди рады освободителям и молятся о том , чтобы эта военная махина прокатилась далее , по домам тех , кто их порабощал 8 лет и внушал всякую мерзость ..                                                                                                                                                                                                                                                                        Прекрасный комментарий Ивана Статистика о событиях и причине их возникновения на Украине,  чтобы понять, как происходит вынужденная трансформация сознания .  Всё, что препятствует и мешает коллективному сознанию нового Человечества возвращению на уровни единого сознания, на уровни Любви и Света, будет трансформировано и удалено с этой планеты, избравшей вместе с коллективным Человечеством Путь возвращения к Истоку на уровни Единства Духа и Материи по восходящему потоку сознания через Вознесение и Эволюцию.                                                                                                                                                                                                                                                                        Почитайте, посмотрите, как встречают и что говорят люди своим освободителям от захвативших их сознание от разделяющих и манипулирующих ими энергий сознания фашизма и нацизма.                                                            Только абсолютно слепые и поддерживающие фашизм и нацизм этого не замечают и поддерживают разделение сознания для манипуляций  сознанием человечества.   И все потуги Тьмы препятствовать Переходу обречены на провал и могут только повлечь за собой продолжение многочисленных жертв.  Решение коллективного Человечества  о Переходе и Вознесении на уровни Единства есть решение Единого Сознания Истока Всего.      Планета перед пиком Перехода будет полностью зачищена от всех искаженных энергий Любви Истока, препятствующих этому Великому квантовому Переходу Единого Сознания.                                                                
Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 9:27am

Так это не просто уничтожение людей с обоих сторон, это, оказывается, нужно для мощнейшей трансформации)

Да, почти так. Если смотреть простенько на *зло-добро*, то это определенные эгры (игры), которые сейчас собирают своих последователей.

тест на человечность, который не выдерживают многие сейчас, даже эзотерики и величающие себя Работниками Света…

Можно  биться *за мир*, но втянуться в тор ненависти и усе)) Парадокс- ненависть ради любви?

На человечность, возможно тест и будет пройден, но не выше, вечность вечная, а *на колу мочало....*

 Единое коллективное сознание)))на этом не успокоится и с радостью продолжит эксперимент , придумав новую пландемию-обезьянью оспу, например, или холеру какую-нибудь.)))Тварям же энергия нужна, и создавать они сами не умеют,

Осознанность, Лара, есть (осо)знание. Ты вот знаешь) не вовлекайся.

Делай спокойно, что дОлжно. Долг долог)

Пока полюса не уравновесятся, ничего не схлопнется, эта линия продолжит существование, и опять будет стёрта, что бы начался *новый круг*.

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 7:57am


 

  • Так это не просто уничтожение людей с обоих сторон, это, оказывается, нужно для мощнейшей трансформации)))сознания.


Да, Лариса, ты права :

те, кто утверждает подобное и настойчиво пропагандирует эти, с позволения сказать, «эзотерические»’принципы,— по сути, они совершают подмену понятий и циничное попрание человечности в нарушении Христианского принципа «Не убий».

Это тот тест на глубинное понимание Любви ко всему живому  и живущему, , который проходит сейчас все человечество:

тест на человечность, который не выдерживают многие сейчас, даже эзотерики и величающие себя Работниками Света…


Не чувствовать боли мира, страдания убиенных и потворствовать и оправдывать подобное Зло могут лишь те, кто не чувствует отклик сострадающей Любви, отклик неравнодушия…

А без любви и милосердия любые слова о духовности, переходе в высшие измерения и прочая демагогия,— так демагогией и остаётся…

Лишь набухает при этом внутренняя духовная гордыня… не более того…

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 7:27am

Справедливости ради напишу, что и эта кучка  потомков анунаков ничего не решает. Они лишь выполняют то, что им велят их хозяева, объявившие себя здесь хозяевами планеты и человечества и твАрящие здесь ВСЕ, ЧТО ИМ ВЗДУМАЕТСЯ, Но и над ними властвует их бог-ИИ.

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 7:12am

А вот и великая мантра-Крайон дал?)))----Единое коллективное Сознание решает ВСЁ.   Ну да!!    Единое коллективное сознание в виде кучки глобалистов))). И пандемию оно нарешало)), и войну-тоже оно.)))И А великий обманщик продолжает втюхивать ложь о едином сознании. Надееется, что ему верят все эзотерики? Нет, знает, что даже когда эта война закончится-а она обязательно закончится, и уже в этом году, Единое коллективное сознание)))на этом не успокоится и с радостью продолжит эксперимент , придумав новую пландемию-обезьянью оспу, например, или холеру какую-нибудь.)))Тварям же энергия нужна, и создавать они сами не умеют, вот и продолжают свои вампирские эксперименты над человечеством. Я уже, наверное, скоро последовательницей Олега Землянина стану.)))Он больше правды говорит о происходящем.Человек все-таки, не анунак.

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 7:03am


Георгий, это вы разместили очередную новую ложь от Крайона?)))Переход не состоялся в намеченный для этого период времени срок-25 лет давалось-патаму шта)))---- и это , оказывается, потому что эксперимент, на котором продолжает настаивать великий гуру-обманщик Крайон, и ему вторят его последователи-кто бы сомневался, что они не будут ему вторить-еще не закончен. )))И чтобы его закончить, понадобилась, оказывается, война на Украине.)))Даже спрашивать не стану, кто в этой войне на стороне зла, ответ последует тот, который это самое зло некоторым и внушило. Так это не просто уничтожение людей с обоих сторон, это, оказывается, нужно для мощнейшей трансформации)))сознания.

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 6:42am

Прощаю, Спайтос, прощаю.)))Да, я тоже действую силовыми методами.)))Но вначале-запрет. Если не понимают или не хотят понять-применяю  силовые методы. Но я не просто так дала ссылку на канал Мистика. Он вызывает тех или того, кто наставил  подключек, имплантов или другой какой хрени, а это часто делают именно люди, и  приказывает им все это их добро в кавычках убрать. И они-убирают.

Комментарий от: Георгий, Июль 4, 2022 в 3:42am

Комментарий от: Георгий только что

   Великий квантовый Переход продолжается и идёт постепенно к финишу и завершению только потому что коллективное сознание человечества создало критическую массу своего сознания необходимую для Перехода на уровни Единства Всего в том числе Духа и материи. Если бы этого не произошло, то произошел бы очередной катаклизм и гибель цивилизации через ядерную катастрофу. И эта катастрофа произошла бы ещё в период 2012 года. Но в этом Переходе участвует только критическая масса нового Человечества и постоянно присоединяющиеся к нему новые сознания, начинающие осознавать данную сложившуюся ситуацию. В том числе через события на Украине и в других горячих точках планеты. То что сейчас в этом блоге обсуждается, всего лишь последствия проведенного новым Человечеством эксперимента дуальности, разделения на противоположности и борьбы и противостояния этих противоположностей нашего всегда единого сознания. И тех негативных энергий трёхмерности, которые были привлечены в помощь человечеству для участия в этом эксперименте дуальности. Чем быстрее мы вспомним кто мы есть истинные и настоящие, и что означает многомерность нашего сознания, тем быстрее будем выходить из состояния матрицы ограничений этого эксперимента. Те, кто не могут, или не желают сделать такой выбор будут проходить опыт дуальности, но в более мягкой форме ещё в течении весьма длительного времени на других трёхмерных планетах мироздания. Совершить Переход совместно с нашим глобусом планеты Земля и новым Человечеством им не позволит новая частота более высоких вибраций, которой они так и не достигнут.                                                                                                                                                             "Думайте сами, решайте сами   -   иметь, или не иметь..."  Очень важный выбор на тысячелетия всё ещё предстоит сделать каждому из нас...                                                                                                                                                                                               Верные вещи говорит Spaytos в своём последнем комментарии... Негативные силы сдерживания и не осознающее себя человечество предпринимают все меры для того чтобы затормозить время Перехода, замедлить его и не допустить как можно больше сознаний человечества для принятия участия в этом Переходе. И эту борьбу и противостояния сознаний также ярко отражают и воспроизводят события на Украине на физическом плане нашей реальности. Где происходит мощнейшая трансформация сознания. Трансформация через боль, страдания, смерть и отрытое противостояние старых и новых энергий. "Всё всегда происходит только так, как и должно происходить." То, свершилось "в верху" на тонком плане, материализуется "внизу" на материальном физическом плане нашей планеты. И этот процесс никто, никакие силы сдерживания не в состоянии уже остановить. Единое коллективное Сознание решает ВСЁ.

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 11:04pm

Высокосознательные, как ни странно, катастрофичней проваливаются в негатив и зло, чем малосознательные.

Да, в мироздании полно негативных сил и зла. Но, да простит меня Лариса, никакие манифестации воли на них не действуют. Только действенные силовые методы.

Только вот есть другая рабочая теория: не генерируют демоны энергий. Генерировать на нашем плане обитания могут только люди. Поэтому их и шпыняют, и извращают.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования