Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:11pm

  • Зло-добро и * не думай как человек)*

Именно «думай, как человек», как человек чувствующий и сострадающий любому горю от зла .

И именно так, сердцем и сочувствием различает ДОБРО от ЗЛА.

Именно в этом— человек становится ЧЕЛОВЕКОМ, познавшим истину Любви,

познавший самим собой— своими чувствами и мыслями Божественную истину эту:

    ВСЕ соЕДИНЕНО со ВСЕМ

    ВСЕ чувствует ВСЕ

   И эта чувствительность есть квантовость Любви,— Божественная суть, скрытая в каждом человеке.


Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 4:26pm

, можно и другими словами-отсекаем поток от них. 

***

уже точнее)) 

свой поток.

А что притянуло?

Телепатия (способность человека передавать свои мысли и чувства на расстоянии.) возможна если настроен *мост* между А и В

Чувственная передача работает у всех (мать-дитя, муж-жена, друзья и т.д), не все обращают внимание. Именно на чувственной передаче  *ловят* энергетически.

А вот видеть его глазами не из той оперы. Твой напарник или передает образы(телепатирует/телеграфирует)), или же происходит внедрение в его сознание.

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 2:54pm

Так умеют делать тайгетяне и плеядианцы-не все.

Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 2:53pm

Дара, можно и другими словами-отсекаем поток от них. Кто  умеет общаться телепатически-умеет иотсекать чужие потоки.Кстати, при телепатическом общении с близким человеком можно чувствовать запахи, звуки, движение тела.  .Можно как бы входить энергетически внутрь его(ее)тела, это вообще суперинтересно и даже смешно иногда. Можно видеть  через глаза этого человека.

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 2:35pm
Дура и зомби - синонимы :)
Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 2:35pm

.А также умеем глушить их телепатическое внушение на нас.

***

эээ...)

Никого вы не глушите, кроме себя, своего внимания, напрвления потока энергии

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 2:24pm

Эль, приведенный тобою пример *ненависти * (вообще странное сравнение ненависть и целе со образность)

Показывает лишь человеческое отношение (что для кого несет) к добру и злу из узкого обзора окоёма мира.

Зло-добро и * не думай как человек)*

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 2:13pm
Ну и кто тут зомби ?

Комментарий от: Эль 24 мин. назад


Zомби легче управлять любыми технологиями словесного, частотного или

генномодифицирующего ( вакцины) воздействия.

Zомби — это те, кто подвержен Zомбирующему воздействию,

те , кто не замечает, как теряет человечность и позволяет кровь и зло ,

если находят этому оправдание…
Комментарий от: Лариса, Июль 4, 2022 в 1:57pm

Дара, внушение идет -снаружи, сверху, бывает-снизу-из-под земли Часто-во время сна)))Изнутри идут именно интуитивные ответы. Образно говоря, а я на этом собаку съела, участь различению и тренируя чувство различения. Оливер, про глушилки-это интересно.  Про все эти ЦРУ и прочее-знаю по собственному опыту. Одно время я слышала даже их разговоры обо мне и мужчине из группы-американец,мы переписывались с ним тогда, потом они поняли, что я их слышу))) и стали глушить свои разговоры.А также взломали пароли на наших страницах, мы не смогли переписываться, и  он тоже научился с моей помощью телепатии.Кстати, все уже в нашей группе умеют мешать нас слушать.А также умеем глушить их телепатическое внушение на нас.Сейчас вышла на интереснейшую информацию о трастах. Понятия не имела, что это такое и как работает, хотя слово это много раз читала. Эта информация проясняет, как грабят человечество  твари с человеческими телами.

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 1:44pm
Фактически Денисова, используя государственные полномочия, обеспечила свою дочь высокооплачиваемой работой. Формально конфликта интересов здесь нет. Семье удалось избежать его благодаря тому, что Квитко получила контракт с ЮНИСЕФ, а не должность в подчинении Денисовой.

В конце мая Верховная Рада внезапно отправила в отставку уполномоченную по правам человека Людмилу Денисову. Увольнение стало неожиданностью для общества, но это был логичный финал. Как обращают внимание российские эксперты, никто так не посчитал необходимым опровергнуть поклеп на российских военнослужащих.

Ранее британское издание The Sun рассказало об истории украинской беженки Юлии Скубенко с тем, чтобы поднять вопрос о сексуальном рабстве, в которое могут попасть переселенцы.

Ирада Гусейнова

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования