Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:02pm

согласна , Александр

Комментарий от: Александр Algo, Июль 4, 2022 в 6:00pm

 Эспавовцы может быть вспомним о чём этот блог? Человек конкретно запрашивал помощь. И сам куда то исчез! Может случилось что серьёзное. Игорь ты где? Как ты? Какие у тебя новости? Проявись во имя Любви.   Благодарю 

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 5:53pm

прокуратура пусть разбирается кто чего облил и кто кого оскорбил

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:50pm


И оскорбления, которые позаоляют здесь

участники

красноречивее всего свидетельсьвуют

о степени их «светимости» и принятия,

о которых так много глаголено

а на деле…

(

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:48pm

Георгиевскую ленту опошлили и облили кровью те, кто в грязных пропагандистских целях использовал и пользует доселе славный символ прежней доблести.

.:: 

Ложь

и подмена понятий

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 5:46pm

я тут ролик видела , там какая-то рыжая девка несколько минут размазывая сопли и слюни орет что ее изнасиловал Путин

теперь понятно кого она мне напомнила

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:43pm


 

Не стоит  подменять и передёргивать:

» Ату их !»,—  как призыв к продолжению войны, как кровопролития

и обозначение, кто и что есть Zомби,— это 

как говориться,  «дистанция огромного размера».

И по сути- называние   вещей своими именами— не есть призывы к уничтожению;

что и не следует смешивать… и выдавать одно за другое.

Хотя, при желании, перевернуть и передернуть   можно все что угодно



Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 5:39pm

для людей распространяющих подобные картинки есть специальная статья УК РФ

не трогай своими грязными мозгами георгиевскую ленту

Комментарий от: Spaytos, Июль 4, 2022 в 5:31pm

Эль, ты только что этот призыв и совершила. Ату который.

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:27pm


 

В отличие от человеков, востребующих  свою Божественнооть и  становящихся ЧЕЛОВЕКАМИ,

другие люди, — превращающиеся в стада Zомби, — постепенно, начиная с признания правомерности пролития невинной крови ( а факты развязанной войны подтверждают гибель тысячи невинных),

они начинают подпитываться этой энергией… и, в свою очередь, поддерживают  и подпитывают новые кровопролития призывами : «Ату их!»…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования