Необходимость сделать второй шаг на пути становления вас Духовными помощниками очевидна. На этом пути надо сделать ТРИ Шага! Первый шаг – Необходимо разобраться с ДЕСЯТЬЮ ИЛЛЮЗИЯМИ. Будучи Инструментами Познания, вы превратили их в догмы. Как только вы Разберётесь с этими Иллюзиями, вы сможете играть с ними так, как играют дети с игрушками. ЭТО ИНСТРУМЕНТ ПОЗНАНИЯ, и ОН таковым Является. КОГДА вы ЗНАЕТЕ, что ЭТО ИЛЛЮЗИЯ и ТОЛЬКО, а НЕ Есть Реальность, вы способны привлечь их на вашу сторону в качестве способа познания и обретения Опыта и не считать их Жизнью и Законами. И тогда вы можете Стать Духовными Помощниками и помочь людям понять духовную природу вещей и иллюзии физического. Второй шаг – Начните избавляться от ваших мыслей о разлуке. Это возможно сделать, но необходима целеустремлённость и настоящая решимость, чтобы начать смотреть на этот мир по-новому. Ну и Третий шаг – Исходя из Истины, что вы Созданы друг для друга, – поговорите Друг с Другом. Поверьте, это может стать самым Смелым поступком, который Вы когда-либо совершали. Это включает в себя нечто ошеломляющее по своему воздействию - говорить Правду.
Суть Десяти Иллюзий Я объяснил ещё несколько лет назад. Прочтите их ещё раз, просто делая пометки. Я объяснил, как их использовать, именно как инструмент, совершенно Ясно. Прочитайте ещё раз этот блок Посланий для того, чтобы вытащить свой ум из иллюзорного состояния и держать его подальше оттуда.
Смотрите друг на друга, улыбайтесь друг другу, просто пожмите руку, обнимите, просто так, без всяких причин. Всё это помогает вам исцелять ваши мысли о разлуке и соглашаться друг с другом. Так и хочется сказать вам: Вы должны, Вы обязаны прийти к Новому пониманию Того, Кто Вы Есть на Самом Деле и Кто Все Остальные, если вы собираетесь стать Духовными Помощниками.
ПОСМОТРИТЕ ДРУГ на ДРУГА. Вроде просто и естественно, но вам бывает трудно это сделать, ибо ваши Культурные Истории учат вас не смотреть друг на друга. Вы не должны попадаться никому на глаза, ну в крайнем случае, одна-две секунды. Вы должны смотреть вниз, когда кто-нибудь к вам приближается, это распространено в некоторых организованных Религиях вашего мира. А уж посмотреть друг другу в глаза - это наглость и вызов. И поскольку вас приучили не смотреть друг другу в глаза, то вы проходите через всю свою Жизнь так и Незамеченными по-настоящему. Но Я скажу вам: ВСЁ, что вы хотите - это видеть и быть увиденными, Любить и быть Любимыми, но именно в этом вам отказано. Ваши Культуры говорят вам - нельзя устанавливать эту связь. Несколько раз назад Я предложил вам одно практическое упражнение и повторю его сейчас. Встаньте или сядьте друг перед другом и посмотрите друг другу в глаза. Постарайтесь удерживать этот зрительный контакт, дайте себе разрешение по-настоящему «Быть» глазами другого человека как только сможете долго. Просто почувствуйте более глубокую связь, которую немедленно создаёт взгляд в чьи-то глаза. Эта Связь создаётся по одной простой причине - Что глаза - это окна в Душу. Когда вы смотрите в глаза, вы видите сквозь внешность вещей, заглядывая глубоко внутрь Бытия. Именно на этом глубоком внутреннем уровне бытия вы не найдёте НИЧЕГО кроме ИСТИНЫ! Вы находите ВАШЕГО «другого». И вы находите - ЛЮБОВЬ. Вот почему простой акт взгляда кому-то в глаза - это акт Храбрости. Это когда ваша Душа Становится Обнажённой. Это когда исчезают Все Различия и Разделения. Это Когда ВСЁ Видно, и Все вещи кажутся Одинаковыми.
А теперь представьте, какое мужество необходимо для того, чтобы улыбнуться друг другу, но всё же необходимо это сделать. А теперь посмотрите на другого и улыбнитесь. Улыбайтесь без всякой уважительной причины, улыбайтесь просто потому, что другой Существует. Улыбнитесь красоте и Чуду Жизни, выраженным таким образом – в образе человека, стоящего перед вами. Зачем улыбаться? Отвечу – улыбка заставит вас и человека, на которого вы смотрите, чувствовать себя прекрасно. Улыбка сигнализирует другому человеку о том, что вы чувствуете себя хорошо из-за того, что видите. А ваша Улыбка посылает вам сигнал, что вы Чувствуете СЕБЯ ХОРОШО, и точка! Да, сам акт улыбки может вас заставить чувствовать себя хорошо. Улыбка - ЭТО ЛЕКАРСТВО для ДУШИ!! Многие из вас уже знают, что Улыбка вызывает изменения на физиологическом уровне, благодаря выделению эндорфинов. У Буддистов есть мнение, и оно очень близко к истине, что если человек будет улыбаться Пять раз в день без особой причины, то он в значительной степени не только поднимет себе настроение, но и улучшит своё физическое состояние. Попробуйте в течении месяца, и вы ощутите результат, Уверяю вас. А когда вы улыбаетесь другому человеку, это улучшает психическое, физическое, эмоциональное и духовное здоровье ВСЕХ, кто вас видит. Улыбка посылает вибрацию, а вибрация посылает сообщение. Поверьте, очень трудно злиться на кого-то, если вы смотрите ему прямо в глаза больше нескольких секунд и улыбаетесь. Вот почему когда вы спорите, вы должны отвести взгляд, и вот почему когда вы находитесь с любимым человеком близко, вы смотрите друг на друга. Посмотрите друг на друга и УЛЫБНИТЕСЬ, подарите Любовь Всему Миру!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 6, 2022 в 8:58am

...тогда вы можете Стать Духовными Помощниками и помочь людям понять духовную природу вещей и иллюзии физического

...

Благодарю,  Марат ибн Алим!

Цитаты и мысли: Терпение — это есть умeние сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой нeвозмутимости препятствуют.

Комментарий от: Николай, Июль 5, 2022 в 11:43pm

Любое пребывание на земле – иллюзия токов, она и есть, и тут же нет – и в этом глубочайший «смысл и шанс»! пока ты в плотном вихревом моменте, то выбором являешь бога,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования