Итак, третий шаг из десяти на пути становления вас, как духовных помощников. Напомню, первая часть Третьего шага включает в себя - Открытие своим собственным желаниям, а оно включает в свою очередь – Желание вашего внутреннего мира и желание вашего внешнего мира. Вторая часть - это ваше стремление поделиться своими желаниями с другими. Вы не привыкли говорить другим, что вы хотите, и поэтому так трудно сбываются ваши желания. Третья часть - это счастье от общности желания с другими – замена сотрудничеством ранее имевшей место конкуренции. Этот единственный сдвиг в вашем сознании сможет изменить ваш мир за одну ночь.

Теперь давайте взглянем на вашу Жизнь Вместе и освободимся от «конкурентов». Давайте оценим эту «конкуренцию», для этого давайте проведём обзор вашей жизни, внутренний обзор своей жизни, которой вы сейчас живёте. Проведите внутренний анализ, загляните в каждый уголок - ваши отношения, ваша жизненная работа, ваше финансовое положение, ваш духовный опыт, всё. Теперь обратите внимание, где вы испытываете соперничество с кем-либо другим или с самим собой, если вообще испытываете. У вас может появиться ощущение, что вы внутренне соперничаете с коллегой по работе и даже чувство тихого соревнования с самым близким человеком. Ну и, конечно же, придуманный вами денежный вопрос – сколько у вас есть, сколько вы зарабатываете, сколько зарабатывает другой, сколько вы должны зарабатывать. Может появиться ощущение, что вы испытываете соперничество и конкуренцию с другими религиями или другими экономическими системами, не характерными для вашей страны, или с другими культурами, другими политическими взглядами. Наверняка придёт чувство, что «они» против «вас». А теперь представьте себе, что было бы, если бы «они» победили. А если кто-то заработает больше вас, ну вот тот парень, например. Прочувствовали? ВОТ ГДЕ КРОЕТСЯ ВАШ СТРАХ! И в этом СУТЬ ДЕЛА!

Напомню, Во Всех своих мыслях, делах, чаяниях вы исходите ВСЕГДА причём, только из ДВУХ вещей – из Любви или из Страха! Единственный способ покончить со всем этим – покончить с конкуренцией и начать сотрудничество - это Изменить отношение о СЕБЕ по отношению ко всему остальному вашему миру.

Кто вы такой? Что может причинить вам боль? Как вы можете быть уничтожены? Что требуется для вашего выживания? И когда у вас появится ответ на последний вопрос - НИЧЕГО, вы «победили». Соревнование окончено. Но на самом деле всё это время существовало ТОЛЬКО одно соревнование - Соревнование ваших идей в вашем сознании. 

У вас были противоречивые мысли о том, кто вы есть, о том, что такое Жизнь, и что здесь вообще происходит. Но эти мысли оставляют Те, кто Пробудился, и появляется желание прожить свою Жизнь без «победителей» и без «проигравших», и без конкуренции. Этот Единственный сдвиг в ваших отношениях друг с другом может изменить ваш мир в одночасье.

Станьте единой семьёй. А для семьи всегда есть чем поделиться и нет необходимости соревноваться. Представьте, что Вы Все за праздничным столом, а у людей за праздничным столом другое отношение. ТО, что принадлежит мне, принадлежит ТЕБЕ, и всё, что вам необходимо сделать для того, чтобы избавиться от соперничества - это думать о КАЖДОМ, как о члене вашей Семьи.

Конечно, ВСЕ ВЫ - ОДНА СЕМЬЯ. И Это ТО, что соответствует действительности. Скажу больше: Каждый человек - это БОЛЬШЕ, чем Семья. Все за вашим столом - это ВЫ! И вы устроили конкуренцию сами с собой? Необходимо ли это вам? 

Остановитесь, и вы начнёте жить мирной и счастливой, и здоровой жизнью. 

Перестаньте конкурировать с самими собой - со своим локализованным Я и универсальным Я. Помните, ВСЕГО ДОСТАТОЧНО! И ресурсы на вашей Планете, необходимые для вашей жизни, НЕ ИССЯКНУТ НИКОГДА! Это Я ВАМ ГОВОРЮ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 117

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 19, 2022 в 11:51pm

"...Конечно, ВСЕ ВЫ - ОДНА СЕМЬЯ. И Это ТО, что соответствует действительности. Скажу больше: Каждый человек - это БОЛЬШЕ, чем Семья. Все за вашим столом - это ВЫ! И вы устроили конкуренцию сами с собой? Необходимо ли это вам? 

Остановитесь, и вы начнёте жить мирной и счастливой, и здоровой жизнью. 

Перестаньте конкурировать с самими собой - со своим локализованным Я и универсальным Я. Помните, ВСЕГО ДОСТАТОЧНО! И ресурсы на вашей Планете, необходимые для вашей жизни, НЕ ИССЯКНУТ НИКОГДА! Это Я ВАМ ГОВОРЮ!"                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат!

Комментарий от: Николай, Июль 19, 2022 в 3:21pm

ЛЮБОВЬ\ДОБРА-Я ВОЛЯ = Процесс ПРО СВЕТ ЛЕНИ-Я - От Спаси БОГ до Благо ДАРЮ....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования