Люди будут любить вас таким, какой вы есть,
И другие будут ненавидеть вас по той же причине ....
Привыкайте к этому

Инет

Сиди спокойно, пей чай.
 Чаньское изречение

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2022 в 7:23pm

Комментарий от: WhiteOne в субботу

"Кулак наружу? - привыкайте!"

Три пальца - три даньтянь. Два - верхний и нижний поток. Кулак запястьем вверх - Восходящий в приоритете, загиб пальцев в ладонь - направленный в себя, загиб большого поверх двуух - завод нижнего потока в верхний и средний даньтянь.

И это только одна рука )))

...

Благодарю,  WhiteOne!

....

Активизация Трех Огней.

Огонь под морем.

Даосы рассматривают "Океан Ци" Нижнего Даньтяня подобно огню, горящему под морем.

Три Огня соотносятся с энергией огня, содержащейся в нижней части брюшной полости (Огонь Даньтяня), во Вратах Жизни (огонь надпочечников, огонь почек, истинный огонь, Ян в Инь) и в сердце (Огонь-Император, точка зеленого света в центре сердца, сущность сердца, Инь в Ян). Открытие этих центров наполняет тело энергией и жизненной силой.

1. Направьте ладони вниз, держите их параллельно земле, пальцы поднимите вверх. Своим умом пройдите мысленно сквозь землю, сквозь космическое пространство, и через центры своих ладоней (точки Лаогун), соединитесь с Галактикой.

Рис. 9 Руки проходят сквозь землю и соединяются с Галактикой.

2.   Слегка разведите руки в стороны, перенеся их вперед (ладони попрежнему обращены вниз). Перемещая руки, расширьте ум и почувствуйте связь с землей и бесконечным пространством или Галактикой под вами.

3.   Верните ум назад и осознайте Нижний Даньтянь, при этом   не думайте о своих ладонях и не осознавайте их. Одновременно слегка притяните свои руки назад к туловищу. Когда руки движутся к телу, чувствуйте, как Ци течет через тело и конденсируется в Нижнем Даньтяне. Продолжайте толкать энергию, касаться силы и втягивать ее в тело 6-9 раз, расширяя ум и собирая Ци из бесконечного пространства в Нижний Даньтянь.

4. Поднимите руки и направьте ладони к Нижнему Даньтяню. Чувствуйте, словно вы держите огромный шар Ци Нижнего Даньтяня (целый океан), ощущайте огонь, горящий под океаном. Почувствуйте связь между огнем в Нижнем Даньтяне и энергией огня Вселенной. Чувствуйте, как тепло разливается внутри всего вашего тела.

5.   Расширьте свое осознание в бесконечное пространство или Галактику за вами. Переведите руки назад и держите огромный огненный шар Ци у Врат Жизни (Минмэнь). Представьте себе два огненных шара, горящих под океаном. Этот огонь разгорается и постепенно доходит до головного мозга, заряжая его. Ян находится в Инь. Инь хранится в почках и надпочечниках.

6.   Почувствуйте, как шар Ци пульсирует и дышит, втягивая в тело энергию из бесконечного пространства за вами.

7.   Поднимите руки ладонями вверх к подмышкам. Почувствуйте, как ваши пальцы и исходящая из них Ци проникают в грудную клетку, зажигая огонь в сердечном центре (кладези Изначального Духа).

8.   Позвольте сердечному центру открыться, пульсируя и вдыхая Ци. Представьте себе точку зеленого и желтого света в середине сердечного центра. В Императорском Огне Инь присутствует в Ян.

9.   Почувствуйте, как все три огня активизируются и резонируют друг с другом: Нижний Даньтянь, Врата Жизни и Сердечный Центр.

https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%A7/chia-mantek/tri-danjtyanya-v-sh...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2022 в 10:12pm

Благодарю за внимание к теме и комментарии!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:52am

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:46am

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:45am

Тупая деревенщина все к одному сводит.)))У них, Беленький, всех загребают-любят же угождать. Так что  могут и этого загрести. )))

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 25, 2022 в 8:49am

Мде, для тебя этот час не наступит ))) С твойей шизой от тебя военком бегать будет. Поэтому не удастся ни назвать, ни пальцем указать.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 7:53am

Люди будут любить вас таким, какой вы есть,
И другие будут ненавидеть вас по той же причине ....
Привыкайте к этому-------Ну зачем же к такому привыкать? Лучше общаться с первой категорией.А другую-обходить стороной.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 7:50am

А ты, оказывается, филосов, Беленький.)))Но, к сожалению, у кого-то тень на стене, а у кого-то-зло внутри. Которое они сами в себя впустили. 
Вам дали уникальные системы самопознания. Ушу изначально было создано для выхода из длительного обездвиженного состояния. Но "шариковы" в кулаке видят только кулак и Шаолинь ассоциируется только с битьем кирпичей. Что - ж, удел собачьих грызть свой хвост.-----Если бы так.)))На не Шариковых ведь бросаются.)))Чтобы укусить.)))

Комментарий от: Николай, Сентябрь 24, 2022 в 10:45pm

Мир бесконечен, Он везде и всюду!
Нет остановок, нет и длинных дней!
Я ЕСМЬ везде и вечно таким буду!
Я есть Любовь и Мир в Любви моей!

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 24, 2022 в 10:04pm

Когда-нибудь этот пик пройдет. Не может не пройти. Ты удивишься, но.. большинство продолжит жить так, как будто ничего не случилось, хотя были свидетелем всего происходящего, иногда и своими глазами. Не знаю кто и как воспринимает текущий момент, только все чаще я задаюсь вопросом - "Мы точно говорим об одном и том-же рассвете? Или ты смотришь на восходящее Солнце и ощущаешь тепло, в то время как остальные смотрят на собственные тени"? Мы говорим о свете, но.. смысл что-то доказывать ребятам, которым достаточно отбеска со стены, чтобы пугаться проекций собственных химер и воевать с тенью прошлого?

Когда настанет тот самый час - тебя назовут темным. Наверное даже черным. Потому что ты станешь напротив источника света, а человекоподобным свойственно бояться того, что они увидеть не в состоянии. Хотя тебе должно быть все-равно, наверное. Твои глаза будут видеть Солнце, и тени на стене ты просто не заметишь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования